Línea 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA
Boqueirão Via Guaira
Pérola do Oeste
Pérola do Oeste 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA de autobús (Boqueirão Via Guaira) tiene 43 paradas desde Estação Da Fonte - Embarque hasta Estação Da Fonte - Desembarque.
A continuación, elige las paradas de la línea 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Boqueirão Via Guaira (43 paradas)
Estação Da Fonte - Embarque
R. Guaíra, 3442 (Alfana)
R. Guaíra, 3853 (Instituto Da Sobrancelha)
R. Guaíra, 4279 (14º Sub. Policial)
R. Guaíra, 4628
R. Guaíra, 4806-4818 (Pet Shop Dog King)
R. Guaíra, 3198
R. Guaíra, 5588 (Superpão Compre Mais)
R. Guaíra, 4849-4931 (Aabb)
Av. Manoel Antônio, 267
Av. Manoel Antônio, 444-492 (Posto Bv)
R. Turíbio Gomes, 1885-1981
R. Turíbio Gomes, 1505-1597
R. Roberto Teixeira Marcondes, 2-118 (Comercial Brasília)
R. Roberto Teixeira Marcondes, 330
R. Huberto Scorsin, 2-94
R. Huberto Scorsin, 244-340
Av. Salvador Gomes, 1104
R. José Bonifácio, 136
Rod. Eng. Tancredo Benghi
Rod. Eng. Tancredo Benghi (Esc. Aldeia Do Sol)
Rod. Eng. Tancredo Benghi
Rod. Eng. Tancredo Benghi, 425
Rod. Eng. Tancredo Benghi, 425
Pr-170 (Santuário Schoenstatt)
R. Mansueto Maito, 95
R. Costa Rica, 42-122
R. Gonçalves Dias, 1-83
R. Monteiro Lobato, 94-226
Av. Ver. Serafim Ribas, 3445 (Torre De Celular)
Avenida Vereador Serafim Ribas 4747
Av. Ver.Serafim Ribas, 3597-3679 (Marmoraria Jmw)
Av. Ver. Serafim Ribas, 3357 (Açougue Padilha)
Avenida Vereador Serafim Ribas, 2989
Avenida Vereador Serafim Ribas, 2635
Av. Ver. Serafim Ribas, 1213-1275 (Posto Guapo)
Av. Ver. Serafim Ribas, 376-474 (Guaíra Campestre)
R. Com. Norberto, 1275 (Bar Do Banha)
R. Com. Norberto, 889 (Casa De Carne Boi Verde)
R. Com. Norberto, 361-459 (Baratão)
R. Capitão Rocha, 1132 (Sesc)
R. Capitão Rocha, 1290-1386 (Colégio Belém)
Estação Da Fonte - Desembarque
Preguntas frecuentes de la línea 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA de autobús?
La línea 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA de autobús comienza a operar a las en 06:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA de autobús?
La línea 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA de autobús deja de operar a las 18:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Boqueirão Via Guaira de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Boqueirão Via Guaira de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA.
Horarios de 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA de autobús
La ruta de la línea 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:30 - 18:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 - 18:30 | 60 |
mar. | 06:30 - 18:30 | 60 |
mié. | 06:30 - 18:30 | 60 |
jue. | 06:30 - 18:30 | 60 |
vie. | 06:30 - 18:30 | 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Pérola do Oeste
Ve todas las actualizaciones en la línea 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA de Estação Da Fonte - Embarque), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA (Boqueirão Via Guaira) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Pérola do Oeste ahora.
Tarifa de la línea 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA de autobús
Los precios de Pérola do Oeste línea 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA (Boqueirão Via Guaira) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Pérola do Oeste, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Pérola do Oeste.
028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA (Pérola do Oeste)
La primera parada de la línea 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA de autobús es Estação Da Fonte - Embarque y la última parada es Estação Da Fonte - Desembarque. La línea 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA (Boqueirão Via Guaira) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 47 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Pérola do Oeste, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Guarapuava, y te ayuda a encontrar la línea 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA en tiempo real autobús
Siga la línea 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA en dirección (Boqueirão Via Guaira) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA autobús o como un rastreador de Pérola do Oeste en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Pérola do Oeste o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Guarapuava. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Pérola do Oeste y cualquier autobús, incluida la línea 028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA, en Guarapuava
028 BOQUEIRÃO VIA GUAIRA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Pérola do Oeste en Guarapuava
- 022 JD DAS AMERICAS - JD DAS AMERICAS/ Horarios
- 0002 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horarios
- 046 UNICENTRO - UNICENTRO/ Horarios
- 050 UTFPR/SHOPPING - UTFPR/SHOPPING/ Horarios
- 038 JARDIM MORIÁ - JARDIM MORIÁ/ Horarios
- 010 VILA BELA - VILA BELA/ Horarios
- 049 JARDIM PATRÍCIA - JARDIM PATRÍCIA/ Horarios
- 024 JORDÃO - JORDÃO/ Horarios
- 015 AEROPORTO - AEROPORTO/ Horarios
- 040 JD.DONA ANGELA - JD.DONA ANGELA/ Horarios
- 006 VILA CARLI - VILA CARLI/ Horarios
- 009 AYRTON SENNA - AYRTON SENNA/ Horarios
- 035 ATALAIA VIA VICENTE - ATALAIA VIA VICENTE/ Horarios
- 005 BANDEIRANTES VIA RODOVIÁRIA - BANDEIRANTES VIA RODOVIÁRIA/ Horarios
- 0001 INTERBAIRROS - INTERBAIRROS/ Horarios
- 002 CASCAVEL - CASCAVEL/ Horarios
- 007 JD. PÉROLA DO OESTE - JD. PÉROLA DO OESTE/ Horarios
- 014 SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA - SOL POENTE/FEROZ II VIA GUAIRA/ Horarios
- 021 SÃO JOÃO - SÃO JOÃO/ Horarios
- 031 JD. AMÉRICAS P BEM - JD. AMÉRICAS P BEM/ Horarios