Línea 02 SÃO LUIZ
TC SAPI (Urbano - Sapiranga) 02 SÃO LUIZ autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 02 SÃO LUIZ de autobús (Centro) tiene 49 paradas desde Av. 20 De Setembro - Paradão Central hasta Paradão Central - Desembarque.
A continuación, elige las paradas de la línea 02 SÃO LUIZ de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (49 paradas)
Av. 20 De Setembro - Paradão Central
Avenida 20 De Setembro, 3304-3348
Avenida 20 De Setembro, 3550
Rua Quinze De Novembro, 18
Quinze De Novembro, 287
Rua Padre Réus, 91
Rua Presidente Kenedy, 184
Rua Presidente Kenedy, 386
Rua Presidente Kenedy, 603
Rua Presidente Kenedy, 1010
Rua Presidente Kenedy, 1470
Rua Presidente Kenedy, 1633
Rua Presidente Kenedy, 1834
Rua Presidente Kenedy, 2201
Rua João Goularte, 2452
Rua Ernesto Antônio De Paula, 83
Rua Ernesto Antônio De Paula, 307
Rua Ernesto Antônio De Paula, 466
Rua Ernesto Antônio De Paula, 701
Rua Ernesto Antônio De Paula, 858
Rua Ernesto Antônio De Paula, 1159
Rua Travessão Campo Bom, 709
Rua Travessão Campo Bom, 195
Rua Monte Castelo, 760
Rua Princesa Isabel, 84
Rua Archymedes Fortini, 705
Rua São Bernardo Do Campo, 11
Rua Tenente Pinheiro, 212
Rua Tenente Pinheiro, 336
Rua Walter Bruno Klein, 571
Rua Walter Bruno Klein, 452
Rua Elis Regina, 299
Rua Elis Regina, 500-558
Ernesto Antônio De Paula
Rua Ernesto Antônio De Paula, 57
Rua Presidente Kenedy, 2315
Rua Presidente Kenedy, 2074
Rua Presidente Kenedy, 1820
Rua Presidente Kenedy, 1633
Rua Presidente Kenedy, 1441
Rua Presidente Kenedy, 1110
Rua Presidente Kenedy, 563
Rua Presidente Kenedy, 407
Rua Presidente Kenedy, 179
Rua Padre Réus, 334
Rua Padre Réus, 528
Rua Padre Réus, 695
Rua Getúlio Vargas, 983
Paradão Central - Desembarque
Preguntas frecuentes de la línea 02 SÃO LUIZ
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 02 SÃO LUIZ de autobús?
La línea 02 SÃO LUIZ de autobús comienza a operar a las en 06:00 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 02 SÃO LUIZ de autobús?
La línea 02 SÃO LUIZ de autobús deja de operar a las 17:00 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 02 SÃO LUIZ de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 02 SÃO LUIZ cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 02 SÃO LUIZ.
Horarios de 02 SÃO LUIZ de autobús
La ruta de autobús 02 SÃO LUIZ opera todos los días. El horario regular es: 06:05 - 20:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:05 - 20:10 | 35 - 70 |
mar. | 06:05 - 20:10 | 35 - 70 |
mié. | 06:05 - 20:10 | 35 - 70 |
jue. | 06:05 - 20:10 | 35 - 70 |
vie. | 06:05 - 20:10 | 35 - 70 |
sáb. | 06:00 - 18:00 | 60 - 120 |
dom. | 08:00 - 17:00 | 120 - 240 |
Alertas de autobús de TC SAPI (Urbano - Sapiranga)
Ve todas las actualizaciones en la línea 02 SÃO LUIZ de Av. 20 De Setembro - Paradão Central), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 02 SÃO LUIZ (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TC SAPI (Urbano - Sapiranga) ahora.
Tarifa de la línea 02 SÃO LUIZ de autobús
Los precios de TC SAPI (Urbano - Sapiranga) línea 02 SÃO LUIZ (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TC SAPI (Urbano - Sapiranga), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TC SAPI (Urbano - Sapiranga).
02 SÃO LUIZ (TC SAPI (Urbano - Sapiranga))
La primera parada de la línea 02 SÃO LUIZ de autobús es Av. 20 De Setembro - Paradão Central y la última parada es Paradão Central - Desembarque. La línea 02 SÃO LUIZ (Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 02 SÃO LUIZ tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TC SAPI (Urbano - Sapiranga), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea 02 SÃO LUIZ de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 02 SÃO LUIZ de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 02 SÃO LUIZ en tiempo real Autobús
Siga la línea 02 SÃO LUIZ en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 02 SÃO LUIZ autobús o como un rastreador de TC SAPI (Urbano - Sapiranga) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TC SAPI (Urbano - Sapiranga) o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TC SAPI (Urbano - Sapiranga) y cualquier autobús, incluida la línea 02 SÃO LUIZ, en Porto Alegre Region
Otras líneas de TC SAPI (Urbano - Sapiranga) en Porto Alegre Region
- 01 SETE DE SETEMBRO / AMARAL RIBEIRO / VOO LIVRE - Sete de Setembro / Amaral Ribeiro / Voo Livre/ Horarios
- 04 SÃO LUIZ / FLORESTA - São Luiz / Floresta/ Horarios
- 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO - São Jacó / Centenário/ Horarios
- 07 OESTE / INDUSTRIAL - Oeste / Industrial/ Horarios
- 03 VILA IRMA - Vila Irma/ Horarios
- 05 RIO / PORTO PALMEIRA - Rio / Porto Palmeira/ Horarios