Línea 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO
Centro / Ramarim
TC SAPI (Urbano - Sapiranga)
TC SAPI (Urbano - Sapiranga) 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO de autobús (Centro / Ramarim) tiene 59 paradas desde Av. 20 De Setembro - Paradão Central hasta Rua General Nascimento Vargas, 265 - Ramarim.
A continuación, elige las paradas de la línea 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro / Ramarim (59 paradas)
Av. 20 De Setembro - Paradão Central
Avenida 20 De Setembro, 3304-3348
Avenida 20 De Setembro, 3550
Rua Quinze De Novembro, 18
Quinze De Novembro, 287
Av. João Corrêa, 437
Av. João Corrêa, 131
Avenida 20 De Setembro, 4672
Avenida 20 De Setembro, 5040
Rua Martin Berg, 442
Rua Martin Berg, 642
Rua Martin Berg, 948
Rua Voo Livre, 810
Rua Voo Livre, 950
Rua Voo Livre, 835
Rua Francisco De Assis, 82
Rua H
Rua Tim Maia
Rua Tim Maia, 171
Rua Travessão De Ferrabraz, 155
Rua São Jacó, 1316
Rua São Jacó, 981
Rua São Jacó, 866
Rua São Jacó, 581
Rua São Jacó, 300
Rua São Jacó, 60
Rua 25 De Julho, 245
Rua 25 De Julho, 523
Rua 25 De Julho, 734
Rua 25 De Julho, 473
Rua Duque De Caxias, 540
Rua José Seibel, 208
Rua Souza Lôbo, 189
Rua Alfredo Deodoro Reich, 206
Rua Alfredo Deodoro Reich, 20
Rua Carmem Miranda, 614
Rua Carmem Miranda, 570
Rua Carmem Miranda, 1164
Rua Das Margaridas, 185
Rua Das Tulipas, 200
Rua Dos Plátanos, 21
Rua Kraemer-Eck, 1470
Rua Canadá, 371
Rua Canadá, 136
Rua Canadá, 31
Rua Padre Antonio Vieira, 1450
Rua Padre Antonio Vieira, 1137
Rua Das Acácias, 38
Rua Padre Antonio Vieira, 221
Rua Padre Antonio Vieira, 515
Rua Padre Antonio Vieira, 633
Rua Alberto Schmidt, 461
Avenida 20 De Setembro, 3304-3348
Avenida 20 De Setembro, 3550
Rua Presidente Kenedy, 386
Rua Presidente Kenedy, 603
Rua Presidente Kenedy, 1010
Rua Chaves Barcelos, 414
Rua General Nascimento Vargas, 265 - Ramarim
Preguntas frecuentes de la línea 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO de autobús?
La línea 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO de autobús comienza a operar a las en 06:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO de autobús?
La línea 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO de autobús deja de operar a las 17:18 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro / Ramarim de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro / Ramarim de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO.
Horarios de 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO de autobús
La ruta de autobús 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:10 - 17:18
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:10 - 17:18 | 45 - 320 |
mar. | 06:10 - 17:18 | 45 - 320 |
mié. | 06:10 - 17:18 | 45 - 320 |
jue. | 06:10 - 17:18 | 45 - 320 |
vie. | 06:10 - 17:18 | 45 - 320 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de TC SAPI (Urbano - Sapiranga)
Ve todas las actualizaciones en la línea 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO de Av. 20 De Setembro - Paradão Central), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO (Centro / Ramarim) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TC SAPI (Urbano - Sapiranga) ahora.
Tarifa de la línea 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO de autobús
Los precios de TC SAPI (Urbano - Sapiranga) línea 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO (Centro / Ramarim) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TC SAPI (Urbano - Sapiranga), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TC SAPI (Urbano - Sapiranga).
06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO (TC SAPI (Urbano - Sapiranga))
La primera parada de la línea 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO de autobús es Av. 20 De Setembro - Paradão Central y la última parada es Rua General Nascimento Vargas, 265 - Ramarim. La línea 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO (Centro / Ramarim) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO tiene 59 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TC SAPI (Urbano - Sapiranga), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO en tiempo real Autobús
Siga la línea 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO en dirección (Centro / Ramarim) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO autobús o como un rastreador de TC SAPI (Urbano - Sapiranga) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TC SAPI (Urbano - Sapiranga) o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TC SAPI (Urbano - Sapiranga) y cualquier autobús, incluida la línea 06 SÃO JACÓ / CENTENÁRIO, en Porto Alegre Region
Otras líneas de TC SAPI (Urbano - Sapiranga) en Porto Alegre Region
- 07 OESTE / INDUSTRIAL - Oeste / Industrial/ Horarios
- 03 VILA IRMA - Vila Irma/ Horarios
- 02 SÃO LUIZ - São Luiz/ Horarios
- 01 SETE DE SETEMBRO / AMARAL RIBEIRO / VOO LIVRE - Sete de Setembro / Amaral Ribeiro / Voo Livre/ Horarios
- 05 RIO / PORTO PALMEIRA - Rio / Porto Palmeira/ Horarios
- 04 SÃO LUIZ / FLORESTA - São Luiz / Floresta/ Horarios