Línea 02A
Danilo Passos → Bela Vista
Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis
Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis 02A autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 02A de autobús (Danilo Passos → Bela Vista) tiene 57 paradas desde Rua Ipiranga, 700 hasta Capit/Sest/Senat.
A continuación, elige las paradas de la línea 02A de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Danilo Passos → Bela Vista (57 paradas)
Rua Ipiranga, 700
Av. Antônio Neto, 98
Av. Antônio Neto, 280
Rua Pe. Raul Silva, 190
Rua Orozimbo Chagas, 650
Av. Antônio Neto, 1240
Av. Antônio Neto, 1380
Av. Antônio Neto, 1758 | Centro De Convivência Salviano Avelar
Av. Antônio Neto, 1848
Av. Antônio Neto, 1948
Av. Antônio Neto, 2020
Rua Ver. José Constantino Sobrinho, 939
Rua Elisa Pinto Do Amaral, 96
Av. Jk, 2045
Av. Jk, 1877
Av. Jk, 1675
Av. Jk, 1401 | Rodoviária
Av. Jk, 401
Av. Jk, 251 | Linhas Urbanas
Av. 1º De Junho, 951 | Linhas Urbanas
Av. 1º De Junho, 543 | Linhas Urbanas
Rua Goiás, 522
Rua Goiás, 838
Rua Goiás, 1138
Rua Goiás, 1300
Av. Paraná, 135
Av. Paraná, 19
Av. Paraná, 394
Av. Paraná, 484
Av. Paraná, 814
Av. Paraná, 930
Av. Paraná, 1166
Av. Paraná, 1370
Av. Paraná, 1600
Av. Paraná, 1810
Av. Paraná, 1988
Av. Paraná, 2200 | Praça Da Bíblia
Av. Paraná, 2778
Av. Paraná, 3070
Av. Paraná, 3155
Av. Paraná, 2671 | Uemg/Funedi
Rua Guapé, 1125
Rua Guapé, 881
Rua Guapé, 711
Rua Padre Mariano, 263
Rua Medina, 161
Rua Montevidéu, 70
Rua La Paz, 260
Rua La Paz, 370
Rua La Paz, 540
Rua La Paz, 720
Rua José Faria Barros, 151
Rua José De Alencar, 2941
Rua José De Alencar, 2865
Rua Noel Rosa, 370
Cefet-Mg Campus V | Sentido Bairro
Capit/Sest/Senat
Preguntas frecuentes de la línea 02A
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 02A de autobús?
La línea 02A de autobús comienza a operar a las en 05:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 02A de autobús?
La línea 02A de autobús deja de operar a las 21:20 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 02A de autobús?
¿Cuándo viene la línea Danilo Passos → Bela Vista de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Danilo Passos → Bela Vista de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 02A cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 02A.
Alertas de autobús de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis
Ve todas las actualizaciones en la línea 02A de Rua Ipiranga, 700), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 02A (Danilo Passos → Bela Vista) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis ahora.
Tarifa de la línea 02A de autobús
Los precios de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis línea 02A (Danilo Passos → Bela Vista) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis.
02A (Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis)
La primera parada de la línea 02A de autobús es Rua Ipiranga, 700 y la última parada es Capit/Sest/Senat. La línea 02A (Danilo Passos → Bela Vista) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 02A tiene 57 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Divinopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 02A de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 02A de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 02A en tiempo real autobús
Siga la línea 02A en dirección (Danilo Passos → Bela Vista) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 02A autobús o como un rastreador de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Divinopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis y cualquier autobús, incluida la línea 02A, en Divinopolis Region
Otras líneas de Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis en Divinopolis Region
- 21 - Danilo Passos/Padre Eustáquio via Niterói/ Horarios
- 25A - Vila Romana/Santo André via Bom Pastor/ Horarios
- 14A - Jusa Fonseca/Candelária/ Horarios
- 28 - Rinaldo Campos/Ferrador/ Horarios
- 16 - Maria Helena/São Sebastião/ Horarios
- 23 - Danilo Passos/Cacoco/ Horarios
- 27 - São Luiz/Padre Eustáquio/ Horarios
- 172 - Terminal Rodoviário/Vale do Sol/ Horarios
- 03 - Nossa Senhora de Lourdes/Jardim das Acácias/ Horarios
- 32A - Jardim Copacabana/Fonte Boa/ Horarios
- 13 - Vila Romana/Belvedere via Turma do 48/ Horarios
- 17 - Serra Verde/Elizabete Nogueira/ Horarios
- 22 - Halim Souki/Tietê/ Horarios
- 07 - Davanuze/Nova Fortaleza/ Horarios
- 04 - Padre Eustáquio/Campina Verde/ Horarios
- 15 - São Roque/Paraíso/ Horarios
- 08 - Fonte Boa/Costa Azul/ Horarios
- 06 - Manoel Valinhas/São Miguel/ Horarios
- 71 - Hospital Santa Mônica/Inhame/ Horarios
- 07A - Davanuze/Nossa Senhora da Conceição/ Horarios