Línea 03
Bda.S.J.Bautista-Vista Alegre
SMYT
SMYT 03 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 03 de autobús (Villalonquéjar) tiene 34 paradas desde Condesa Mencía 150 hasta Bº De Villalonquéjar.
A continuación, elige las paradas de la línea 03 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Villalonquéjar (34 paradas)
Condesa Mencía 150
Condesa Mencía 165
Condesa Mencía - Supermercado
Condesa Mencía 129
Islas Canarias - C/Fortunato Julián
Pessac
San Juan De Los Lagos Plaza
Juan De Padilla Centrocívico
Juan De Padilla Ambulatorio
Juan De Padilla Frente Comisaría
Reyes Católicos 53
Reyes Católicos 49
Reyes Católicos 33
Reyes Católicos 7
Vitoria 7
Merced P. Sta. María
Merced Puente Besson
Pza. Castilla Barrantes
Pº De La Isla Lavadores
Pº De La Isla 20
Pº Fuentecillas 17
Pº Fuentecillas Farmacia Aire
Pº Fuentecillas Casas Moneda
Pº Fuentecillas Fca. Moneda
Costa Rica 14
Costa Rica 56
Costa Rica Iglesia
Costa Rica 68
Costa Rica 108
Albacastro Penal
Barriada San Juan Bautista
Ctra. Villalonquéjar Frente Villas Arlanzón
Ctra. Villalonquéjar I.T.V.
Bº De Villalonquéjar
Preguntas frecuentes de la línea 03
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 03 de autobús?
La línea 03 de autobús comienza a operar a las en 07:20 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 03 de autobús?
La línea 03 de autobús deja de operar a las 20:40 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 03 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bda.S.J.Bautista-Vista Alegre de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bda.S.J.Bautista-Vista Alegre de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 03 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 03.
Horarios de 03 de autobús
La ruta de autobús 03 opera todos los días. El horario regular es: 07:30 - 21:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:30 - 21:50 | 60 |
mar. | 07:30 - 21:50 | 60 |
mié. | 07:30 - 21:50 | 60 |
jue. | 07:30 - 21:50 | 60 |
vie. | 07:30 - 23:10 | 60 |
sáb. | 07:20 - 23:10 | 80 - 240 |
dom. | 09:20 - 20:40 | 80 - 240 |
Alertas de autobús de SMYT
Ve todas las actualizaciones en la línea 03 de Condesa Mencía 150), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 03 (Villalonquéjar) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SMYT ahora.
Tarifa de la línea 03 de autobús
Los precios de SMYT línea 03 (Villalonquéjar) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SMYT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SMYT.
03 (SMYT)
La primera parada de la línea 03 de autobús es Condesa Mencía 150 y la última parada es Bº De Villalonquéjar. La línea 03 (Villalonquéjar) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 03 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SMYT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Burgos, y te ayuda a encontrar la línea 03 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 03 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 03 en tiempo real Autobús
Siga la línea 03 en dirección (Villalonquéjar) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 03 autobús o como un rastreador de SMYT en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SMYT o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Burgos. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SMYT y cualquier autobús, incluida la línea 03, en Burgos
03 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SMYT en Burgos
- 05 - Bº Pilar - Vista Alegre/ Horarios
- 06 - Pza. España - G9 I.G. Rámila/ Horarios
- 20 - Pza. España - C. Asist. F. Blancas/ Horarios
- 14 - Pza. España - Villatoro/ Horarios
- 18 - Pza. Mío Cid - Fuentecillas/ Horarios
- 22 - HUBU - Bulevar - Universidad/ Horarios
- C2 - HUBU Universidad por cementerio/ Horarios
- 11 - Pza. España - Villímar/ Horarios
- 87 - Buho Ctra. Arcos - Villímar/ Horarios
- 21 - Pza. España - Cortes(Progreso)/ Horarios
- 12 - Universidad – Estación de tren/ Horarios
- 19 - Pza. del Cid – Villalonquéjar/ Horarios
- 23 - Pza. España - FF.CC./ Horarios
- 02 - Ctra. Arcos - HUBU - FF.CC./ Horarios
- 08 - Gran Teatro - Villafría/ Horarios
- 13 - Gamonal - Hospitales/ Horarios
- 89 - Cementerio - Gamonal
- 10 - Gran Teatro - Av. DD Humanos/ Horarios
- 15 - Centro Histórico/ Horarios
- 04 - Hospitales - Castañares/ Horarios