Línea 030
Praia De Setiba (Atendimento A Escola Leandro Escobar)
Expresso Lorenzutti
Expresso Lorenzutti 030 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 030 de autobús (Praia De Setiba (Atendimento A Escola Leandro Escobar)) tiene 49 paradas desde Rua Vítor Hugo, 187-271 hasta Trevo De Setiba.
La 030 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 21:35. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 030 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Praia De Setiba (Atendimento A Escola Leandro Escobar) (49 paradas)
Rua Vítor Hugo, 187-271
Rua Ataúlfo Alves, 29
Rua Adélia Petersen Porto, 44
Rua Baixo Guandú, 23
Avenida Presidente Juscelino Kubistchek De Oliveira, 301
Rua Santos Neves, 25
Rua Santos Neves, 200
Rua Ademar De Barros, 123-161
Rua Lacerda De Águiar, 279
Rua Carlos Lindenberg, 7
Rua Elizário Lourenço Dias, 1
Rua Elizário Lourenço Dias, 345
Rua Elizário Lourenço Dias, 367
Rua Elizário Lourenço Dias, 1149-1191
Rua Elizário Lourenço Dias, 1079-1107
Rua Elizário Lourenço Dias, 596
Rua Elizário Lourenço Dias, 31
Rua Elizário Lourenço Dias, 223-271
Rua Horácio Santana, 585
Rua Horácio Santana, 469
Rua Professor Melchíades Pereira Martins, 23
Rua Joaquim Da Silva Lima, 459
Avenida Davino Mattos, 102-204
Avenida Ewerson De Abreu Sodre, 434
Rua São Pedro, 800
Rua Francisco Viêira Passos, 142-206
Avenida Padre José Anchieta, 198
Avenida Padre José Anchieta, 37
Avenida Padre José Anchieta, 727
Avenida Padre José Anchieta, 839
Avenida Padre José Anchieta, 1643
Avenida Padre José Anchieta, 4630
Escola Leandro Escobar
Avenida Padre José Anchieta, 720
Avenida Padre José Anchieta, 11
Avenida Jones Dos Santos Neves, 4916
Rua Água Marinha, 4569
Avenida Prefeita Santa Rita, 332
Rua Do Coral, 167
Rua Água Marinha, 380
Avenida Manoel Rodrigues Pinheiro, 7
Praça De Una
Rua Vinte E Cinco De Fevereiro, 30
Rua Diamante, 705
Rua Diamante, 391
Rua Diamante, 701
Rua Turfa, 59
Rua Das Orquideas, 204
Trevo De Setiba
Preguntas frecuentes de la línea 030
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 030 de autobús?
La línea 030 de autobús comienza a operar a las en 21:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 030 de autobús?
La línea 030 de autobús deja de operar a las 21:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 030 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Praia De Setiba (Atendimento A Escola Leandro Escobar) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Praia De Setiba (Atendimento A Escola Leandro Escobar) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 030 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 030.
Expresso Lorenzutti 030 autobús Mapa de la ruta - Praia De Setiba (Atendimento A Escola Leandro Escobar)
Alertas de autobús de Expresso Lorenzutti
Ve todas las actualizaciones en la línea 030 de Rua Vítor Hugo, 187-271), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 030 (Praia De Setiba (Atendimento A Escola Leandro Escobar)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Expresso Lorenzutti ahora.
Tarifa de la línea 030 de autobús
Los precios de Expresso Lorenzutti línea 030 (Praia De Setiba (Atendimento A Escola Leandro Escobar)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Expresso Lorenzutti, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Expresso Lorenzutti.
030 (Expresso Lorenzutti)
La primera parada de la línea 030 de autobús es Rua Vítor Hugo, 187-271 y la última parada es Trevo De Setiba. La línea 030 (Praia De Setiba (Atendimento A Escola Leandro Escobar)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 030 tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Expresso Lorenzutti, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 030 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 030 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 030 en tiempo real autobús
Siga la línea 030 en dirección (Praia De Setiba (Atendimento A Escola Leandro Escobar)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 030 autobús o como un rastreador de Expresso Lorenzutti en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Expresso Lorenzutti o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Expresso Lorenzutti y cualquier autobús, incluida la línea 030, en Vitoria
Otras líneas de Expresso Lorenzutti en Vitoria
- 024 - Ipiranga / Camurugi (via Muquiçaba)/ Horarios
- 013 - Jabaraí / Kubitschek (via Santa Margarida)/ Horarios
- 039 - Setiba / Trevo BR 101 (via Muquiçaba)/ Horarios
- 035 - Setiba / Meaípe (via Muquiçaba)/ Horarios
- 040 - Setiba / Kubitschek (via SESC)/ Horarios
- 015 - Praça Vitória / Nossa Senhora da Conceição/ Horarios
- 050 - Praça Vitória / Boa Esperança/ Horarios
- 044 - Paturá / Ipiranga (via Pontal de Santa Mônica)/ Horarios
- 029 - Meaípe / Trevo BR 101/ Horarios
- 007 - Portal Club / Porto Grande (via Avenida Ewerson de Abreu Sodré)/ Horarios
- 022 - Village do Sol / Olaria (via Muquiçaba)/ Horarios
- 008 - Portal Club / Porto Grande (via Muquiçaba/SESC)/ Horarios
- 009 - Jardim Boa Vista / Santa Margarida (via Praia do Morro)/ Horarios
- 003 - Centro / Adalberto Simão Nader / Lagoa Funda/ Horarios
- 047 - Jardim Boa Vista / São Gabriel (via Praia do Morro)/ Horarios
- 038 - Trevo de Setiba / Praça Vitória (via Muquiçaba)/ Horarios
- 037 - Trevo de Setiba / Olaria - Kubitschek/ Horarios
- 052 - Praça Vitória / Baía Nova (via Buenos Aires)/ Horarios
- 034 - Setiba / Meaípe (via Praia do Morro)/ Horarios