Línea 0503 SANTA ROSA
Parque São Jorge
Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi)
Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) 0503 SANTA ROSA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 0503 SANTA ROSA de autobús (Parque São Jorge) tiene 11 paradas desde Rua João Sampaio, 1371 - Churrascaria, Ao Lado Nº 1371 hasta Avenida Archimedes Dutra, 121-183.
A continuación, elige las paradas de la línea 0503 SANTA ROSA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Parque São Jorge (11 paradas)
Rua João Sampaio, 1371 - Churrascaria, Ao Lado Nº 1371
Tci - Terminal Central De Integração
Av. Armando De Salles Oliveira C/ Viaduto Rosário
Av. Manoel Lopes Alarcon - Antes Da Rua José Gomes Da Silva
Rua Irineu Oliveira Diniz
Avenida Adiel Paes Zamith, 1328-1400
Avenida Adiel Paes Zamith, 1710-1718
Avenida Branca Azevedo, 1828
Rua João Marcos Ometo, 224
Rua Padre Fernando Guarda, 1312
Avenida Archimedes Dutra, 121-183
Preguntas frecuentes de la línea 0503 SANTA ROSA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 0503 SANTA ROSA de autobús?
La línea 0503 SANTA ROSA de autobús comienza a operar a las en 04:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 0503 SANTA ROSA de autobús?
La línea 0503 SANTA ROSA de autobús deja de operar a las 22:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 0503 SANTA ROSA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Parque São Jorge de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Parque São Jorge de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 0503 SANTA ROSA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 0503 SANTA ROSA.
Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) 0503 SANTA ROSA autobús Mapa de la ruta - Parque São Jorge
Horarios de 0503 SANTA ROSA de autobús
La ruta de la línea 0503 SANTA ROSA de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 04:50 - 22:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:50 - 22:50 | 30 |
mar. | 04:50 - 22:50 | 30 |
mié. | 04:50 - 22:50 | 30 |
jue. | 04:50 - 22:50 | 30 |
vie. | 04:50 - 22:50 | 30 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi)
Ve todas las actualizaciones en la línea 0503 SANTA ROSA de Rua João Sampaio, 1371 - Churrascaria, Ao Lado Nº 1371), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 0503 SANTA ROSA (Parque São Jorge) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) ahora.
Tarifa de la línea 0503 SANTA ROSA de autobús
Los precios de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) línea 0503 SANTA ROSA (Parque São Jorge) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi).
0503 SANTA ROSA (Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi))
La primera parada de la línea 0503 SANTA ROSA de autobús es Rua João Sampaio, 1371 - Churrascaria, Ao Lado Nº 1371 y la última parada es Avenida Archimedes Dutra, 121-183. La línea 0503 SANTA ROSA (Parque São Jorge) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 0503 SANTA ROSA tiene 11 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras and Leme, y te ayuda a encontrar la línea 0503 SANTA ROSA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 0503 SANTA ROSA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 0503 SANTA ROSA en tiempo real autobús
Siga la línea 0503 SANTA ROSA en dirección (Parque São Jorge) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 0503 SANTA ROSA autobús o como un rastreador de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras and Leme. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) y cualquier autobús, incluida la línea 0503 SANTA ROSA, en Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras and Leme
0503 SANTA ROSA - Ver todos los sentidos
- 0503 SANTA ROSA - Rua Batatais Via Centro De Detenção Provisória (H) / Horarios
- 0503 SANTA ROSA - Terminal Central De Integração / Horarios
- 0503 SANTA ROSA - Terminal Central De Integração Via Tanquinho (C) / Horarios
- 0503 SANTA ROSA - Rua Batatais Via Centro De Detenção Provisória E Uninorte (G) / Horarios
- 0503 SANTA ROSA - Terminal Central De Integração Via Centro De Detenção Provisória (H) / Horarios
- 0503 SANTA ROSA - Rua Batatais (B) / Horarios
- 0503 SANTA ROSA - Terminal Central De Integração (L) / Horarios
- 0503 SANTA ROSA - Uninorte (K) / Horarios
- 0503 SANTA ROSA - Rua Batatais / Horarios
- 0503 SANTA ROSA - Rua Batatais Via Centro Tecnológico (L) / Horarios
- 0503 SANTA ROSA - Tanquinho (C) / Horarios
- 0503 SANTA ROSA - Rua Batatais Via Centro De Detenção Provisória (E) / Horarios
- 0503 SANTA ROSA - Rua Batatais Via Centro Tecnológico (D) / Horarios
- 0503 SANTA ROSA - Terminal Central De Integração (J) / Horarios
- 0503 SANTA ROSA - Terminal Central De Integração (K) / Horarios
- 0503 SANTA ROSA - Uninorte (J) / Horarios
- 0503 SANTA ROSA - Rua Batatais Via Uninorte (F) / Horarios
- 0503 SANTA ROSA - Rua Batatais Via Uninorte (I) / Horarios
- 0503 SANTA ROSA - Terminal Central De Integração (A) / Horarios
Otras líneas de Piracicaba (Transporte Urbano Piracicaba - TUPi) en Piracicaba, Limeira, Rio Claro, Araras and Leme
- 0324 JARDIM GLÓRIA - Jardim Glória/ Horarios
- 0106 ALGODOAL - Algodoal/ Horarios
- 0215 UNIMEP / TCE - Unimep / TCE/ Horarios
- 0501 TANQUINHO VIA AVENIDA RIO CLARO - Tanquinho via Avenida Rio Claro/ Horarios
- 0400 ÁRTEMIS / TVS VIA PARQUE PIRACICABA - Ártemis / TVS via Parque Piracicaba/ Horarios
- 1200 PAULICÉIA / SÔNIA - Paulicéia / Sônia/ Horarios
- 0801 SÃO JORGE VIA PRAÇA TAKAKI - São Jorge via Praça Takaki/ Horarios
- 0444 SÔNIA / CENTRO - Sônia / Centro/ Horarios
- 0322 NOVO HORIZONTE - Novo Horizonte/ Horarios
- 0430 PARQUE PIRACICABA / TCI - Parque Piracicaba / TCI/ Horarios
- 0124 JARDIM GILDA - Jardim Gilda/ Horarios
- 0421 MÁRIO DEDINI / TVS - Mário Dedini / TVS/ Horarios
- 0200 CECAP VIA CÁSSIO PASCHOAL PADOVANI - Cecap via Cássio Paschoal Padovani/ Horarios
- 240 CECAP / TPI / CENTRO - Cecap / TPI / Centro/ Horarios
- 0335 JARDIM MONTE CRISTO VIA PRAÇA TAKAKI - Jardim Monte Cristo via Praça Takaki/ Horarios
- 0701 JARDIM JUPIÁ VIA AVENIDA DR. PAULO DE MORAES - Jardim Jupiá via Avenida Dr. Paulo de Moraes/ Horarios
- 0308 MONTE LÍBANO VIA RUA MARILICE RODRIGUES DA SILVA PINTO - Monte Líbano via Rua Marilice Rodrigues da Silva Pinto/ Horarios
- 0210 UNILESTE / CENTRO - Unileste / Centro/ Horarios
- 0414 RESIDENCIAL PIRACICABA - Residencial Piracicaba/ Horarios
- 0405 PAREDÃO VERMELHO - Paredão Vermelho/ Horarios