Línea 03 NOVA ESPERANÇA
A - Nova Esperança (Via Avenida Nove De Julho)
CONSOR - Consórcio Sorocaba
CONSOR - Consórcio Sorocaba 03 NOVA ESPERANÇA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 03 NOVA ESPERANÇA de autobús (A - Nova Esperança (Via Avenida Nove De Julho)) tiene 24 paradas desde Terminal Santo Antônio hasta R. Alzira Moreira Da Silva, 78.
A continuación, elige las paradas de la línea 03 NOVA ESPERANÇA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: A - Nova Esperança (Via Avenida Nove De Julho) (24 paradas)
Terminal Santo Antônio
Av. Gal. Osório, 288
Av. Gal. Osório, 509
Av. Gal. Osório, 837
Av. Gal. Osório, 1320
Avenida General Osório, 1320
Av. Gal. Osório, Sn
Av. Gonçalves Júnior, 204
Av. Gonçalves Júnior, 405
Av. Gonçalves Júnior, 569
Av. Gonçalves Júnior, 764
Av. Pérsito De Souza Queiróz, 833
Av. Pérsito De Souza Queiróz, 514
Av. Pérsito De Souza Queiróz, 357
Av. Pérsito De Souza Queiróz, 227
R. Gumercindo Gonçalves, 37
Av. Nove De Julho, 1226
Av. Nove De Julho, 1322
Av. Nove De Julho, 1680
Av. Nove De Julho, 2000
R. Maria De Lourdes Ferreira, 502
R. Maria De Lourdes Ferreira, 965
R. Mdr. Catarina Troiano, 1162
R. Alzira Moreira Da Silva, 78
Preguntas frecuentes de la línea 03 NOVA ESPERANÇA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 03 NOVA ESPERANÇA de autobús?
La línea 03 NOVA ESPERANÇA de autobús comienza a operar a las en 06:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 03 NOVA ESPERANÇA de autobús?
La línea 03 NOVA ESPERANÇA de autobús deja de operar a las 18:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 03 NOVA ESPERANÇA de autobús?
¿Cuándo viene la línea A - Nova Esperança (Via Avenida Nove De Julho) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea A - Nova Esperança (Via Avenida Nove De Julho) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 03 NOVA ESPERANÇA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 03 NOVA ESPERANÇA.
CONSOR - Consórcio Sorocaba 03 NOVA ESPERANÇA autobús Mapa de la ruta - A - Nova Esperança (Via Avenida Nove De Julho)
Horarios de 03 NOVA ESPERANÇA de autobús
La ruta de autobús 03 NOVA ESPERANÇA opera todos los días. El horario regular es: 06:05 - 18:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:05 - 18:15 | 70 - 140 |
mar. | 06:05 - 18:15 | 70 - 140 |
mié. | 06:05 - 18:15 | 70 - 140 |
jue. | 06:05 - 18:15 | 70 - 140 |
vie. | 06:05 - 18:15 | 70 - 140 |
sáb. | 06:40 - 18:50 | 140 - 155 |
dom. | 06:40 - 18:50 | 140 - 155 |
Alertas de autobús de CONSOR - Consórcio Sorocaba
Ve todas las actualizaciones en la línea 03 NOVA ESPERANÇA de Terminal Santo Antônio), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 03 NOVA ESPERANÇA (A - Nova Esperança (Via Avenida Nove De Julho)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CONSOR - Consórcio Sorocaba ahora.
Tarifa de la línea 03 NOVA ESPERANÇA de autobús
Los precios de CONSOR - Consórcio Sorocaba línea 03 NOVA ESPERANÇA (A - Nova Esperança (Via Avenida Nove De Julho)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CONSOR - Consórcio Sorocaba, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CONSOR - Consórcio Sorocaba.
03 NOVA ESPERANÇA (CONSOR - Consórcio Sorocaba)
La primera parada de la línea 03 NOVA ESPERANÇA de autobús es Terminal Santo Antônio y la última parada es R. Alzira Moreira Da Silva, 78. La línea 03 NOVA ESPERANÇA (A - Nova Esperança (Via Avenida Nove De Julho)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 03 NOVA ESPERANÇA tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CONSOR - Consórcio Sorocaba, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sorocaba Region, y te ayuda a encontrar la línea 03 NOVA ESPERANÇA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 03 NOVA ESPERANÇA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 03 NOVA ESPERANÇA en tiempo real Autobús
Siga la línea 03 NOVA ESPERANÇA en dirección (A - Nova Esperança (Via Avenida Nove De Julho)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 03 NOVA ESPERANÇA autobús o como un rastreador de CONSOR - Consórcio Sorocaba en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CONSOR - Consórcio Sorocaba o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sorocaba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CONSOR - Consórcio Sorocaba y cualquier autobús, incluida la línea 03 NOVA ESPERANÇA, en Sorocaba Region
03 NOVA ESPERANÇA - Ver todos los sentidos
- 03 NOVA ESPERANÇA - A - Terminal Santo Antônio (Via Avenida 09 De Julho) / Horarios
- 03 NOVA ESPERANÇA - B - Nova Esperança (Atende Hospital Modelo) / Horarios
- 03 NOVA ESPERANÇA - B - Terminal Santo Antônio (Atende Hospital Modelo) / Horarios
- 03 NOVA ESPERANÇA - C - Nova Esperança (Atende Hosp. Modelo / Esc. Avelino Leite) / Horarios
- 03 NOVA ESPERANÇA - Nova Esperança Via Rua Itangua / Horarios
- 03 NOVA ESPERANÇA - Terminal Santo Antônio Via Rua Itanguá / Horarios
Otras líneas de CONSOR - Consórcio Sorocaba en Sorocaba Region
- A59 MARIA EUGÊNIA - Maria Eugênia/ Horarios
- A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU - Novo Horizonte - Botucatu/ Horarios
- 313 CIRCULAR NILTON TORRES - Circular Nilton Torres/ Horarios
- 72 BAIRRO DOS CARVALHOS - Bairro dos Carvalhos/ Horarios
- 45 RETIRO SÃO JOÃO - Retiro São João/ Horarios
- A21 LOPES DE OLIVEIRA - Lopes de Oliveira/ Horarios
- 56 IGUATEMI - Iguatemi/ Horarios
- A26 BOM JESUS - Bom Jesus/ Horarios
- 38 APARECIDINHA VIA ÉDEN - Aparecidinha via Éden/ Horarios
- 54 PAES DE LINHARES - Paes de Linhares/ Horarios
- 311 CAJURÚ - Cajurú/ Horarios
- A69 CAGUAÇU - Caguaçu/ Horarios
- 391 SANTA ESMERALDA - Santa Esmeralda/ Horarios
- 05 VILA CARVALHO / VILA FIORI - Vila Carvalho / Vila Fiori/ Horarios
- 307 INTERBAIRROS 7 - Interbairros 7/ Horarios
- 02 BRASILÂNDIA / JARDIM JULIANA - Brasilândia / Jardim Juliana/ Horarios
- 39 ALDEIA DOS LARANJAIS - Aldeia dos Laranjais/ Horarios
- 61 IPORANGA - Iporanga/ Horarios
- 14 SANTA ROSÁLIA - Santa Rosália/ Horarios