Línea 0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO
Renascer Xtpro
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma)
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) 0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO de autobús (Renascer Xtpro) tiene 18 paradas desde R.Aristídes Amboni - 871 hasta Terminal Próspera Criciúma(Tpro).
A continuación, elige las paradas de la línea 0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Renascer Xtpro (18 paradas)
R.Aristídes Amboni - 871
R.Aristídes Amboni - 631
R.Agenor Borges - 36
R.Agenor Borges - 330
R.Airton Senna - 130
R.Pedro Antônio - 181
R.Lorival Moreira Da Silva - 185
R.Aristídes Amboni - 981
Av.Miguel Patrício De Souza - 2891
Av.Miguel Patrício De Souza - 2621
Av.Miguel Patrício De Souza - 2245
Av.Miguel Patrício De Souza - 1641
Av.Miguel Patrício De Souza - 1345
R.Miguel Patrício De Souza - 971
R.Miguel Patrício De Souza - 691
R.Miguel Patrício De Souza - 275
R.Professora Tereza Kubaski Virtuoso - 161
Terminal Próspera Criciúma(Tpro)
Preguntas frecuentes de la línea 0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO de autobús?
La línea 0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO de autobús comienza a operar a las en 06:07 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO de autobús?
La línea 0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO de autobús deja de operar a las 12:54 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Renascer Xtpro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Renascer Xtpro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO.
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) 0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO autobús Mapa de la ruta - Renascer Xtpro
Alertas de autobús de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma)
Ve todas las actualizaciones en la línea 0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO de R.Aristídes Amboni - 871), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO (Renascer Xtpro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) ahora.
Tarifa de la línea 0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO de autobús
Los precios de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) línea 0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO (Renascer Xtpro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma).
0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO (Consórcio Cribus (Municipal Criciúma))
La primera parada de la línea 0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO de autobús es R.Aristídes Amboni - 871 y la última parada es Terminal Próspera Criciúma(Tpro). La línea 0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO (Renascer Xtpro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Criciuma and Tubarao, y te ayuda a encontrar la línea 0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO en tiempo real autobús
Siga la línea 0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO en dirección (Renascer Xtpro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO autobús o como un rastreador de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Criciuma and Tubarao. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) y cualquier autobús, incluida la línea 0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO, en Criciuma and Tubarao
0405 RENASCER VIA BOSQUE DO REPOUSO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) en Criciuma and Tubarao
- 0305 VERDINHO VIA IPARQUE/SANGÃO - Verdinho via Iparque/Sangão/ Horarios
- 404D RESIDENCIAL MOINHOS DE VENTO / TPRO - Residencial Moinhos de Vento / TPRO/ Horarios
- 224B COLONIAL VIA FRANCESA /WOSOCRIS - Colonial via Francesa /Wosocris/ Horarios
- 0226 IFSC X TCE - IFSC x TCE/ Horarios
- 406E LINHA BATISTA(IGREJA)/NAÇÕES SHOP./LINHA CABRAL /ROD.OTAVIO DASSOLER - Linha Batista(Igreja)/Nações Shop./Linha Cabral /Rod.Otavio Dassoler/ Horarios
- 0208 MARIA CÉU VIA AV.ÁLVARO CATÃO - Maria Céu via Av.Álvaro Catão/ Horarios
- 0101 CENTENÁRIO VIA TPI-TCE-TPRO - Centenário via TPI-TCE-TPRO/ Horarios
- 0800 EXPRESSO TPI / TCE - Expresso TPI / TCE/ Horarios
- 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS - Renascer / B. do Repouso / Girassóis/ Horarios
- 0213 PRIMEIRA LINHA /SÃO JOÃO - Primeira Linha /São João/ Horarios
- 406B LINHA BATISTA VIA RODOVIA OTÁVIO DASSOLER - Linha Batista via Rodovia Otávio Dassoler/ Horarios
- 405B RENASCER / ANA MARIA - Renascer / Ana Maria/ Horarios
- 406H LINHA BATISTA VIA TOTALPLAST - Linha Batista via Totalplast/ Horarios
- 410B DEMBOSKI VIA VILA RICA /RESIDENCIAL OURO PRETO - Demboski via Vila Rica /Residencial Ouro Preto/ Horarios
- 222C SÃO MARCOS VIA LARANJINHA/POLICLÍNICA/RIO BONITO - São Marcos via Laranjinha/Policlínica/Rio Bonito/ Horarios
- 0202 LARANJINHA VIA POLICLÍNICA /RIO MAINA - Laranjinha via Policlínica /Rio Maina/ Horarios
- 0216 MINA BRASIL VIA HOSPITAIS - Mina Brasil via Hospitais/ Horarios
- 0228 SÃO JOSÉ VIA VILA ZULEIMA / RIO MAINA - São José via Vila Zuleima / Rio Maina/ Horarios
- 502C ESCOLA MARCOS ROVARIS/TCE - Escola Marcos Rovaris/TCE/ Horarios
- 0704 INTERBAIRROS PROSPERA - Interbairros Prospera/ Horarios