Línea 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN
0432 Estrada do Sul via Eugênio Gudin
Transtusa
Transtusa 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de autobús (Estrada Do Sul Via Eugênio Gudin - Ida Para Rodovia Do Arroz) tiene 33 paradas desde Estação Vila Nova hasta Rodovia Do Arroz, 6778 - Vila Nova.
La 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 12:00. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Estrada Do Sul Via Eugênio Gudin - Ida Para Rodovia Do Arroz (33 paradas)
Estação Vila Nova
Quinze De Novembro, 7426 - Glória
Quinze De Novembro, 7730 - Glória
Quinze De Novembro, 8015 - Vila Nova
Quinze De Novembro, 8481 - Vila Nova
Quinze De Novembro, 8768 - Vila Nova
Estrada Blumenau, 8579 - Vila Nova
Eugênio Gudin, 200 - Vila Nova
Eugênio Gudin, 107 - Vila Nova
Sc-108, 325 - Vila Nova
Rodovia Do Arroz, 1250 - Vila Nova
Estrada Arataca, 330 - Joinville
Rodovia Do Arroz, 2907 - Vila Nova
Rodovia Do Arroz, 3315 - Vila Nova
Rodovia Do Arroz, 3315 - Vila Nova
Rodovia Do Arroz, 3315 - Vila Nova
Parada 278
Parada 280
Rodovia Do Arroz, 413 - Vila Nova
Rodovia Do Arroz, 413 - Vila Nova
Parada 287
Parada 289
Parada 291
Parada 293
Parada 295
Parada 297
Parada 298
Parada 310
Parada 307
Parada 305
Parada 303
Parada 301
Rodovia Do Arroz, 6778 - Vila Nova
Preguntas frecuentes de la línea 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de autobús?
La línea 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de autobús comienza a operar a las en 12:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de autobús?
La línea 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de autobús deja de operar a las 12:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de autobús?
¿Cuándo viene la línea 0432 Estrada do Sul via Eugênio Gudin de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 0432 Estrada do Sul via Eugênio Gudin de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN.
Transtusa 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN autobús Mapa de la ruta - Estrada Do Sul Via Eugênio Gudin - Ida Para Rodovia Do Arroz
Alertas de autobús de Transtusa
Ve todas las actualizaciones en la línea 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de Estação Vila Nova), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN (Estrada Do Sul Via Eugênio Gudin - Ida Para Rodovia Do Arroz) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transtusa ahora.
Tarifa de la línea 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de autobús
Los precios de Transtusa línea 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN (Estrada Do Sul Via Eugênio Gudin - Ida Para Rodovia Do Arroz) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transtusa, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transtusa.
0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN (Transtusa)
La primera parada de la línea 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de autobús es Estação Vila Nova y la última parada es Rodovia Do Arroz, 6778 - Vila Nova. La línea 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN (Estrada Do Sul Via Eugênio Gudin - Ida Para Rodovia Do Arroz) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transtusa, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Joinville, y te ayuda a encontrar la línea 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN en tiempo real autobús
Siga la línea 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN en dirección (Estrada Do Sul Via Eugênio Gudin - Ida Para Rodovia Do Arroz) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN autobús o como un rastreador de Transtusa en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transtusa o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Joinville. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transtusa y cualquier autobús, incluida la línea 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN, en Joinville
0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transtusa en Joinville
- 0135 NORTE / CENTRO VIA DONA FRANCISCA/ Horarios
- 4013 PIRABEIRABA / ESTRADA PIRABEIRABA/ Horarios
- 0920 DOHLER / TUPY/ Horarios
- 0220 NOVOS HORIZONTES VIA JOÃO REINHOLD/ Horarios
- 0275 PARAÍSO / CANTO DO RIO VIA ARNO W. DOHLER/ Horarios
- 4028 PIRABEIRABA / TIA MARTA VIA RIO BONITO/ Horarios
- 0130 NORTE / IRIRIÚ / TUPY/ Horarios
- 0428 NORTE / PERINI LINHA DIRETA/ Horarios
- 0150 NORTE / VILA NOVA VIA WALMOR HARGER/ Horarios
- 4025 PIRABEIRABA / RIO BONITO VIA CANELA/ Horarios
- 0406 PRAIA GRANDE VIA BALTAZAR BUSCHLE/ Horarios
- 0043 TUPY / CENTRO/ Horarios
- 4033 PIRABEIRABA / QUIRIRI FINAL/ Horarios
- 0263 IFSC VIA BENJAMIN CONSTANT / CENTRO/ Horarios
- 4011 PIRABEIRABA / RIO DA PRATA/ Horarios
- 0253 BENTO T. DA ROCHA/ Horarios
- 0279 CIRCULAR NORTE/ Horarios
- 0291 TUPY / IRIRIÚ / DISTRITO INDUSTRIAL/ Horarios
- 0501 VILA NOVA / CENTRO SEMI DIRETA/ Horarios
- 0411 NORTE / RIO DA PRATA/ Horarios