Linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN
0432 Estrada do Sul via Eugênio Gudin
Transtusa
Horários e itinerário do ônibus da linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN da Transtusa (Atualizado)
A linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de ônibus (Estrada Do Sul Via Eugênio Gudin - Ida Para Rodovia Do Arroz) tem 33 paradas partindo de Estação Vila Nova e terminando em Rodovia Do Arroz, 6778 - Vila Nova.
Visão geral do cronograma da linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 12:00 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Estrada Do Sul Via Eugênio Gudin - Ida Para Rodovia Do Arroz (33 pontos)
Estação Vila Nova
Quinze De Novembro, 7426 - Glória
Quinze De Novembro, 7730 - Glória
Quinze De Novembro, 8015 - Vila Nova
Quinze De Novembro, 8481 - Vila Nova
Quinze De Novembro, 8768 - Vila Nova
Estrada Blumenau, 8579 - Vila Nova
Eugênio Gudin, 200 - Vila Nova
Eugênio Gudin, 107 - Vila Nova
Sc-108, 325 - Vila Nova
Rodovia Do Arroz, 1250 - Vila Nova
Estrada Arataca, 330 - Joinville
Rodovia Do Arroz, 2907 - Vila Nova
Rodovia Do Arroz, 3315 - Vila Nova
Rodovia Do Arroz, 3315 - Vila Nova
Rodovia Do Arroz, 3315 - Vila Nova
Parada 278
Parada 280
Rodovia Do Arroz, 413 - Vila Nova
Rodovia Do Arroz, 413 - Vila Nova
Parada 287
Parada 289
Parada 291
Parada 293
Parada 295
Parada 297
Parada 298
Parada 310
Parada 307
Parada 305
Parada 303
Parada 301
Rodovia Do Arroz, 6778 - Vila Nova
Perguntas frenquentes da linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN
A que horas começa a operar a linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de ônibus?
A linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de ônibus começa a operar às 12:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de ônibus?
A linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de ônibus encerra às 12:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de ônibus?
Quando chega a linha 0432 Estrada do Sul via Eugênio Gudin de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha 0432 Estrada do Sul via Eugênio Gudin de ônibus mais perto de você.
A linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de ônibus da Transtusa funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN da Transtusa - Estrada Do Sul Via Eugênio Gudin - Ida Para Rodovia Do Arroz
Alertas de serviço | ônibus da Transtusa
Veja todas as atualizações da linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN (de Estação Vila Nova), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN (Estrada Do Sul Via Eugênio Gudin - Ida Para Rodovia Do Arroz) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transtusa agora.
Tarifa da linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de ônibus
Os preços da linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN da Transtusa (Estrada Do Sul Via Eugênio Gudin - Ida Para Rodovia Do Arroz) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transtusa, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transtusa.
0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN (Transtusa)
A primeira parada da linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de ônibus é Estação Vila Nova e a última Rodovia Do Arroz, 6778 - Vila Nova. A linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN (Estrada Do Sul Via Eugênio Gudin - Ida Para Rodovia Do Arroz) opera durante dias úteis.
A linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN tem 33 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 25 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transtusa, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Joinville e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN (Estrada Do Sul Via Eugênio Gudin - Ida Para Rodovia Do Arroz) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN de ônibus ou do operador Transtusa de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transtusa ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Joinville. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transtusa e de qualquer ônibus, incluindo a linha 0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN em Joinville.
0432 ESTRADA DO SUL VIA EUGÊNIO GUDIN - Sentidos alternativos
Linhas da Transtusa em Joinville
- 0135 NORTE / CENTRO VIA DONA FRANCISCA/ Horários
- 4013 PIRABEIRABA / ESTRADA PIRABEIRABA/ Horários
- 0920 DOHLER / TUPY/ Horários
- 0220 NOVOS HORIZONTES VIA JOÃO REINHOLD/ Horários
- 0275 PARAÍSO / CANTO DO RIO VIA ARNO W. DOHLER/ Horários
- 4028 PIRABEIRABA / TIA MARTA VIA RIO BONITO/ Horários
- 0130 NORTE / IRIRIÚ / TUPY/ Horários
- 0428 NORTE / PERINI LINHA DIRETA/ Horários
- 0150 NORTE / VILA NOVA VIA WALMOR HARGER/ Horários
- 4025 PIRABEIRABA / RIO BONITO VIA CANELA/ Horários
- 0406 PRAIA GRANDE VIA BALTAZAR BUSCHLE/ Horários
- 0043 TUPY / CENTRO/ Horários
- 4033 PIRABEIRABA / QUIRIRI FINAL/ Horários
- 0263 IFSC VIA BENJAMIN CONSTANT / CENTRO/ Horários
- 4011 PIRABEIRABA / RIO DA PRATA/ Horários
- 0253 BENTO T. DA ROCHA/ Horários
- 0279 CIRCULAR NORTE/ Horários
- 0291 TUPY / IRIRIÚ / DISTRITO INDUSTRIAL/ Horários
- 0501 VILA NOVA / CENTRO SEMI DIRETA/ Horários
- 0411 NORTE / RIO DA PRATA/ Horários