Línea 05
St Baldoph Centre
Synchro Bus
Synchro Bus 05 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 05 de autobús (St Baldoph Centre) tiene 14 paradas desde Curial hasta Saint Baldoph Centre.
A continuación, elige las paradas de la línea 05 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St Baldoph Centre (14 paradas)
Curial
Bocage
Monge
Buisson Rond
Barberaz Centre
Apremont
Pré
E.F.I
Villette
Z.I Albanne
Archimède
Terraillets
Nant
Saint Baldoph Centre
Preguntas frecuentes de la línea 05
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 05 de autobús?
La línea 05 de autobús comienza a operar a las en 07:39 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 05 de autobús?
La línea 05 de autobús deja de operar a las 17:47 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 05 de autobús?
¿Cuándo viene la línea St Baldoph Centre de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea St Baldoph Centre de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 05 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 05.
Alertas de autobús de Synchro Bus
Ve todas las actualizaciones en la línea 05 de Curial), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 05 (St Baldoph Centre) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Synchro Bus ahora.
Tarifa de la línea 05 de autobús
Los precios de Synchro Bus línea 05 (St Baldoph Centre) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Synchro Bus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Synchro Bus.
05 (Synchro Bus)
La primera parada de la línea 05 de autobús es Curial y la última parada es Saint Baldoph Centre. La línea 05 (St Baldoph Centre) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 05 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Synchro Bus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Grenoble, y te ayuda a encontrar la línea 05 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 05 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 05 en tiempo real autobús
Siga la línea 05 en dirección (St Baldoph Centre) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 05 autobús o como un rastreador de Synchro Bus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Synchro Bus o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Grenoble. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Synchro Bus y cualquier autobús, incluida la línea 05, en Grenoble
05 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Synchro Bus en Grenoble
- 03 - ST BALDOPH CENTRE > ST JEOIRE FRASSES/ Horarios
- A - PLAGE / TECHNOLAC > UNIVERSITE DE JACOB/ Horarios
- 02 - LANDIERS NORD / CEVENNES > GONRAT / FRASSES/ Horarios
- FECL - CHAMBERY GARE ROUTIERE > LA FECLAZ/ Horarios
- B - PR MAISON BRÛLEE > ROC NOIR/ Horarios
- C - CHALLES CENTRE > DE GAULLE/ Horarios
- MARG - CHAMBERY GARE ROUTIERE > MARGERIAZ/ Horarios
- 04 - COLLEGE GEORGE SAND > CHAMPET/ Horarios
- 01 - LA MOTTE DE GAULLE / CEVENNES > SALINS/ Horarios
- D - CHAMOUX / DEBUSSY > PLAINE DES SPORTS/ Horarios