Línea 051
Candeal - Praça do Tropeiro
Viação Rosa
Viação Rosa 051 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 051 de autobús (Terminal Central - Candeal) tiene 46 paradas desde Terminal Central hasta Ponto Final.
A continuación, elige las paradas de la línea 051 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Central - Candeal (46 paradas)
Terminal Central
Rua Natal, 145
Rua Manuel Mathias, 402-476
Rua Juvêncio Erudilho, 163
Rua Juvêncio Erudilho, 367
Avenida Padre José De Anchieta, 1095-1211
Praça Dom Pedro Ii, 98
Ponto Do Feira Tênis Club
Rua Professor Germiniano Costa, 320
Rua Professora Edelvira De Oliveira, 90a
Avenida Maria Quitéria, 2219
Avenida Maria Quitéria, 2790
Avenida Maria Quitéria, 3191
Avenida Maria Quitéria, 3413
Avenida Maria Quitéria, 3701
Rua Bauru, 344
Rua Bauru, 190
Rua Da Glória, 38
Rua Dos Tupinambás, 429
Rua Dos Tupinambás, 590
Rua Dos Tupinambás, 1
Rua Dos Tupinambás, 840
Rua Dos Tupinambás, 1050
Rua Mazagan, 2
Rua Dos Tupinambás, 1218
Rua Barra Das Graças, 1760
Avenida Iguatemi, 220
Rua Ibiapina, 608
Rua Ribamar, 165
Avenida Ayrton Senna Da Silva, 612
Rua Santa Teresa, 14
Estrada Santa Rita, 458
Estrada Santa Rita, 786
Estrada Santa Rita Da Mantiba, 14
Estrada Santa Rita, 597
Estrada Santa Rita, 153
Estrada Do Papagaio, 199
Estrada Santa Quitéria, 474
Avenida Anchieta, 550
Estrada Santa Rita Mantiba, 1767
Estrada Santa Rita Mantiba, 1767
Estrada Santa Rita Mantiba, 1865
Estrada Santa Rita Mantiba, 1901
Estrada Santa Rita Mantiba, 1901
Estrada Santa Rita Mantiba, 1980
Ponto Final
Preguntas frecuentes de la línea 051
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 051 de autobús?
La línea 051 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 051 de autobús?
La línea 051 de autobús deja de operar a las 19:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 051 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Candeal - Praça do Tropeiro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Candeal - Praça do Tropeiro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 051 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 051.
Alertas de autobús de Viação Rosa
Ve todas las actualizaciones en la línea 051 de Terminal Central), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 051 (Terminal Central - Candeal) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Rosa ahora.
Tarifa de la línea 051 de autobús
Los precios de Viação Rosa línea 051 (Terminal Central - Candeal) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Rosa, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Rosa.
051 (Viação Rosa)
La primera parada de la línea 051 de autobús es Terminal Central y la última parada es Ponto Final. La línea 051 (Terminal Central - Candeal) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 051 tiene 46 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Rosa, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Feira de Santana, y te ayuda a encontrar la línea 051 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 051 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 051 en tiempo real autobús
Siga la línea 051 en dirección (Terminal Central - Candeal) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 051 autobús o como un rastreador de Viação Rosa en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Rosa o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Feira de Santana. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Rosa y cualquier autobús, incluida la línea 051, en Feira de Santana
051 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Rosa en Feira de Santana
- 124 - Santa Quitéria - Adelba - Terminal Norte/ Horarios
- 081 - Morada das Arvores - Terminal Central/ Horarios
- 056 - São José - Terminal Central (via. Sobradinho)/ Horarios
- 114 - Solar da Princesa - Terminal Central/ Horarios
- 111 - Conder - Terminal Norte/ Horarios
- 003 - UEFS Direta - Terminal Central/ Horarios
- 119 - João Paulo II - Alto Papagaio - Terminal Norte/ Horarios
- 072 - João Paulo II - Terminal Central (via. Maria Quitéria)/ Horarios
- 108 - Mangabeira - Cond. Rio Santo Antônio/ Horarios
- 064 - Campo Limpo - Terminal Central (via. Baraúnas)/ Horarios
- 113 - Jardim Europa / João Durval / Terminal Central/ Horarios
- 098 - Mantiba - Parque Ipê - Terminal Norte/ Horarios
- 78A - Alto do Papagaio (via. M. Quitéria) - T. Central/ Horarios
- 076 - Loteamento Modelo - Terminal Central/ Horarios
- 082 - Novo Horizonte - Terminal Central (via. Campo Limpo)/ Horarios
- 010 - Cidade Nova - Terminal Central/ Horarios
- 071 - George Américo - Terminal Central (Via Rodoviária)/ Horarios
- 078 - Mangabeira - Terminal Central (via. João Durval)/ Horarios
- 054 - KM 13 - Terminal Central/ Horarios
- 74A - Gabriela/Homero (Direto) -Terminal Central/ Horarios