Línea 051
Parque Laranjeiras
Consórcio NovoTrans
Consórcio NovoTrans 051 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 051 de autobús (Parque Laranjeiras) tiene 22 paradas desde Terminal Av. José Félix Cheim hasta Rua Joel Rogerio Vanderlei, 3.
A continuación, elige las paradas de la línea 051 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Parque Laranjeiras (22 paradas)
Terminal Av. José Félix Cheim
Rua Costa Pereira, 39
Terminal Rua 25 De Março
Cartório Braga
Avenida Beira-Rio, 2-150
Terminal Beira-Rio
Policlinica Municipal
Avenida Jones Dos Santos Neves, 464
Rua Maximiliano Fardin Perim, 4
Rua Etelvina Vivalqua, 53
Rua Etelvina Vivalqua, 195
Rua Nelsom Boreli, 20
Rua Nelsom Boreli, 60
Rua Rubéns Rangel, 13
Avenida Jones Dos Santos Neves, 480
Avenida Jones Dos Santos Neves, 14
Rua Domingos Lourencini Oliveira, 4
Rua Gustavo Borges Farias, 2
Rua Samuel Pereira, 13
Rua Gustavo Borges Farias, 83
Rua Luiza Barbuth, 43
Rua Joel Rogerio Vanderlei, 3
Preguntas frecuentes de la línea 051
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 051 de autobús?
La línea 051 de autobús comienza a operar a las en 07:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 051 de autobús?
La línea 051 de autobús deja de operar a las 18:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 051 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Parque Laranjeiras de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Parque Laranjeiras de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 051 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 051.
Alertas de autobús de Consórcio NovoTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 051 de Terminal Av. José Félix Cheim), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 051 (Parque Laranjeiras) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio NovoTrans ahora.
Tarifa de la línea 051 de autobús
Los precios de Consórcio NovoTrans línea 051 (Parque Laranjeiras) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio NovoTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio NovoTrans.
051 (Consórcio NovoTrans)
La primera parada de la línea 051 de autobús es Terminal Av. José Félix Cheim y la última parada es Rua Joel Rogerio Vanderlei, 3. La línea 051 (Parque Laranjeiras) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 051 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio NovoTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 051 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 051 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 051 en tiempo real autobús
Siga la línea 051 en dirección (Parque Laranjeiras) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 051 autobús o como un rastreador de Consórcio NovoTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio NovoTrans o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio NovoTrans y cualquier autobús, incluida la línea 051, en Vitoria
051 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio NovoTrans en Vitoria
- 081 - Caiçara / Centro / Alto Amarelo/ Horarios
- 205 - Ilha da Luz / Cobiça/ Horarios
- 111 - Burarama / Conduru/ Horarios
- 207 - Ilha da Luz / Gruta/ Horarios
- 042.1 - Residencial Corinto Barbosa / Centro (via Alto Novo Parque)/ Horarios
- 405 - São Joaquim / Viação Itapemirim/ Horarios
- 130.1 - Moitão / Rodoviária (via Córrego dos Monos)/ Horarios
- 121 - Soturno / Rodoviária/ Horarios
- 203 - Ilha da Luz / Posto Dantas / Timbó/ Horarios
- 085 - Boa Esperança / Centro/ Horarios
- 077 - Rui Pinto Bandeira / Centro (via Boa Vista)/ Horarios
- 406 - Circular Rodoviária/ Horarios
- 811 - Hospital Unimed / Centro / Ruy Pinto Bandeira/ Horarios
- 113 - Rodoviária / Conduru (via Coutinho)/ Horarios
- 032 - Alto Independência / Centro/ Horarios
- 082 - Alto Monte Cristo / Centro/ Horarios
- 019 - Shangrilá / Centro (via Amarelo)/ Horarios
- 084 - São Lucas / Centro/ Horarios
- 040 - Conjunto Fé e Raça / Centro/ Horarios
- 114 - Rodoviária / Pacotuba/ Horarios