Línea 068
A - T. Morenão / T. Moreninhas
Consórcio Guaicurus
Consórcio Guaicurus 068 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 068 de autobús (A - T. Morenão / T. Moreninhas) tiene 23 paradas desde Terminal Morenão hasta Terminal Moreninhas.
A continuación, elige las paradas de la línea 068 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: A - T. Morenão / T. Moreninhas (23 paradas)
Terminal Morenão
Avenida Costa E Silva - Jacarezão
Avenida Costa E Silva, 1964-2126
Avenida Costa E Silva, 2290-2456
Avenida Gury Marques, 2800
Avenida Gury Marques, 690
Avenida Gury Marques - Rodoviária
Avenida Gury Marques, 4214-4250
Terminal Guaicurus
Avenida Gury Marques, 5592
Avenida Gury Marques, 6012
Avenida Gury Marques, 6211
Avenida Gury Marques, 4045
Avenida Gury Marques, 5164
Rua Fraiburgo, 78-128
Rua Fraiburgo, 260-392
Rua Fraiburgo, 566
Avenida Alto Da Serra, 755-907
Avenida Alto Da Serra, 1110
Rua Aracati, 458-502
Rua Barueri, 1536-1578
Rua Barreiras, 238-288
Terminal Moreninhas
Preguntas frecuentes de la línea 068
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 068 de autobús?
La línea 068 de autobús comienza a operar a las en 05:33 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 068 de autobús?
La línea 068 de autobús deja de operar a las 05:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 068 de autobús?
¿Cuándo viene la línea A - T. Morenão / T. Moreninhas de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea A - T. Morenão / T. Moreninhas de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 068 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 068.
Horarios de 068 de autobús
La ruta de la línea 068 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:33 - 05:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:33 - 05:45 | 12 |
mar. | 05:33 - 05:45 | 12 |
mié. | 05:33 - 05:45 | 12 |
jue. | 05:33 - 05:45 | 12 |
vie. | 05:33 - 05:45 | 12 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Consórcio Guaicurus
Ve todas las actualizaciones en la línea 068 de Terminal Morenão), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 068 (A - T. Morenão / T. Moreninhas) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Guaicurus ahora.
Tarifa de la línea 068 de autobús
Los precios de Consórcio Guaicurus línea 068 (A - T. Morenão / T. Moreninhas) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Guaicurus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Guaicurus.
068 (Consórcio Guaicurus)
La primera parada de la línea 068 de autobús es Terminal Morenão y la última parada es Terminal Moreninhas. La línea 068 (A - T. Morenão / T. Moreninhas) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 068 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Guaicurus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Campo Grande, y te ayuda a encontrar la línea 068 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 068 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 068 en tiempo real autobús
Siga la línea 068 en dirección (A - T. Morenão / T. Moreninhas) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 068 autobús o como un rastreador de Consórcio Guaicurus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Guaicurus o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Campo Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Guaicurus y cualquier autobús, incluida la línea 068, en Campo Grande
068 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Guaicurus en Campo Grande
- 085 - T. Morenão / T. Júlio de Castilho/ Horarios
- 312 - Tarumã / T. Aero Rancho/ Horarios
- 086 - T. Júlio de Castilho / Shopping Campo Grande/ Horarios
- 408 - Jd. Aeroporto / T. Júlio de Castilho - via Ana M. do Couto/ Horarios
- 406 - Zé Pereira/ Horarios
- 071 - T. Bandeirantes / T. Júlio de Castilho/ Horarios
- 320 - Bertin - Induspan - Concrelei/ Horarios
- 431 - Jd Carioca - Parque Industrial Oeste / T. Júlio de Castilho/ Horarios
- 242 - Parque dos Poderes / Centro/ Horarios
- 215 - Vida Nova / Centro/ Horarios
- 508 - T. Guaicurus / Centro - via Coopharádio/ Horarios
- 070 - T. General Osório / T. Bandeirantes/ Horarios
- 313 - Tarumã / T. Bandeirantes/ Horarios
- 229 - Cabreúva/ Horarios
- 234 - Polo Industrial / Alphaville/ Horarios
- 217 - Bosque do Avilan / Otávio Pécora/ Horarios
- 080 - T. Aero Rancho / T. General Osório/ Horarios
- 087 - T. Guaicurus / T. General Osório/ Horarios
- 103 - Itamaracá/ Horarios
- 602 - Anhanduí / Campo Grande/ Horarios