Línea 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO
Porto Alegre / Gramado - Executivo
Citral - Metroplan e DAER
Citral - Metroplan e DAER 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO de autobús ([Executivo] ✈ Porto Alegre) tiene 3 paradas desde Estação Rodoviária De Gramado hasta Aeroporto - Embarque Terminal 1 (2° Andar).
A continuación, elige las paradas de la línea 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: [Executivo] ✈ Porto Alegre (3 paradas)
Estação Rodoviária De Gramado
Estação Rodoviária De Porto Alegre
Aeroporto - Embarque Terminal 1 (2° Andar)
Preguntas frecuentes de la línea 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO de autobús?
La línea 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO de autobús comienza a operar a las en 11:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO de autobús?
La línea 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO de autobús deja de operar a las 14:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Porto Alegre / Gramado - Executivo de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Porto Alegre / Gramado - Executivo de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO.
Citral - Metroplan e DAER 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO autobús Mapa de la ruta - [Executivo] ✈ Porto Alegre
Horarios de 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO de autobús
La ruta de autobús 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO opera todos los días. El horario regular es: 11:15 - 14:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 11:15 - 14:15 | 60 - 120 |
mar. | 11:15 - 14:15 | 60 - 120 |
mié. | 11:15 - 14:15 | 60 - 120 |
jue. | 11:15 - 14:15 | 60 - 120 |
vie. | 11:15 - 14:15 | 60 - 120 |
sáb. | 11:15 - 14:15 | 60 - 120 |
dom. | 11:15 - 14:15 | 60 - 120 |
Alertas de autobús de Citral - Metroplan e DAER
Ve todas las actualizaciones en la línea 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO de Estação Rodoviária De Gramado), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO ([Executivo] ✈ Porto Alegre) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Citral - Metroplan e DAER ahora.
Tarifa de la línea 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO de autobús
Los precios de Citral - Metroplan e DAER línea 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO ([Executivo] ✈ Porto Alegre) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Citral - Metroplan e DAER, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Citral - Metroplan e DAER.
0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO (Citral - Metroplan e DAER)
La primera parada de la línea 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO de autobús es Estação Rodoviária De Gramado y la última parada es Aeroporto - Embarque Terminal 1 (2° Andar). La línea 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO ([Executivo] ✈ Porto Alegre) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO tiene 3 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 70 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Citral - Metroplan e DAER, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO en tiempo real Autobús
Siga la línea 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO en dirección ([Executivo] ✈ Porto Alegre) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO autobús o como un rastreador de Citral - Metroplan e DAER en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Citral - Metroplan e DAER o un planificador de viajes de Metro, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Citral - Metroplan e DAER y cualquier autobús, incluida la línea 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO, en Porto Alegre Region
Otras líneas de Citral - Metroplan e DAER en Porto Alegre Region
- 0692 PORTO ALEGRE - CANELA (VIA GRAMADO) - Porto Alegre - Canela (Via Gramado)/ Horarios
- 1685 CAXIAS DO SUL - SANTO ANTÔNIO (VIA GRAMADO) - Caxias do Sul - Santo Antônio (Via Gramado)/ Horarios
- 0722 TAQUARA - CANELA (VIA RS-115) - Taquara - Canela (Via RS-115)/ Horarios
- 2073 SÃO LEOPOLDO - RIOZINHO - São Leopoldo - Riozinho/ Horarios
- R700 TAQUARA / PAROBÉ - Taquara / Parobé/ Horarios
- W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE - Parobé / Porto Alegre/ Horarios
- R052 CAMPO BOM (T3A) / NOVO HAMBURGO - Campo Bom (T3A) / Novo Hamburgo/ Horarios
- R705 TAQUARA / SÃO LEOPOLDO - Taquara / São Leopoldo/ Horarios
- R710 TAQUARA / NOVO HAMBURGO - Taquara / Novo Hamburgo/ Horarios
- N820 SAPIRANGA / PORTO ALEGRE - Sapiranga / Porto Alegre/ Horarios
- R701 VILA SANTA TEREZINHA / PAROBÉ - Vila Santa Terezinha / Parobé/ Horarios
- 0542 TAQUARA - RIOZINHO - Taquara - Riozinho/ Horarios
- RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS - Rota Universitária Unisinos/ Horarios
- R053 CAMPO BOM / NOVO HAMBURGO - Campo Bom / Novo Hamburgo/ Horarios
- R720 SAPIRANGA / NOVO HAMBURGO - Sapiranga / Novo Hamburgo/ Horarios
- W802 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA MORUNGAVA - Taquara / Porto Alegre via Morungava/ Horarios
- 0971 PORTO ALEGRE / SÃO FRANCISCO DE PAULA - Porto Alegre / São Francisco de Paula/ Horarios
- N801 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA SAPIRANGA - Taquara / Porto Alegre via Sapiranga/ Horarios
- R712 SAPIRANGA / SÃO LEOPOLDO - Sapiranga / São Leopoldo/ Horarios