Línea W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE
[Executivo] ✈ Porto Alegre
Citral - Metroplan e DAER
Citral - Metroplan e DAER W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de autobús ([Executivo] ✈ Porto Alegre) tiene 4 paradas desde Rodoviária De Parobé hasta Aeroporto - Embarque Terminal 1 (2° Andar).
La W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 09:40. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: [Executivo] ✈ Porto Alegre (4 paradas)
Rodoviária De Parobé
Rodoviária De Taquara
Estação Rodoviária De Porto Alegre
Aeroporto - Embarque Terminal 1 (2° Andar)
Preguntas frecuentes de la línea W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de autobús?
La línea W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de autobús comienza a operar a las en 09:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de autobús?
La línea W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de autobús deja de operar a las 09:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de autobús?
¿Cuándo viene la línea [Executivo] ✈ Porto Alegre de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea [Executivo] ✈ Porto Alegre de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE.
Citral - Metroplan e DAER W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE autobús Mapa de la ruta - [Executivo] ✈ Porto Alegre
Horarios de W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de autobús
La ruta de autobús W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE opera de lunes a viernes. Horario habitual: 09:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 09:40 | Una única salida |
mar. | 09:40 | Una única salida |
mié. | 09:40 | Una única salida |
jue. | 09:40 | Una única salida |
vie. | 09:40 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Citral - Metroplan e DAER
Ve todas las actualizaciones en la línea W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de Rodoviária De Parobé), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE ([Executivo] ✈ Porto Alegre) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Citral - Metroplan e DAER ahora.
Tarifa de la línea W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de autobús
Los precios de Citral - Metroplan e DAER línea W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE ([Executivo] ✈ Porto Alegre) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Citral - Metroplan e DAER, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Citral - Metroplan e DAER.
W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE (Citral - Metroplan e DAER)
La primera parada de la línea W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de autobús es Rodoviária De Parobé y la última parada es Aeroporto - Embarque Terminal 1 (2° Andar). La línea W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE ([Executivo] ✈ Porto Alegre) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE tiene 4 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 65 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Citral - Metroplan e DAER, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE en tiempo real Autobús
Siga la línea W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE en dirección ([Executivo] ✈ Porto Alegre) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE autobús o como un rastreador de Citral - Metroplan e DAER en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Citral - Metroplan e DAER o un planificador de viajes de Metro, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Citral - Metroplan e DAER y cualquier autobús, incluida la línea W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE, en Porto Alegre Region
W814 PAROBÉ / PORTO ALEGRE - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Citral - Metroplan e DAER en Porto Alegre Region
- R053 CAMPO BOM / NOVO HAMBURGO - Campo Bom / Novo Hamburgo/ Horarios
- R705 TAQUARA / SÃO LEOPOLDO - Taquara / São Leopoldo/ Horarios
- 0379 PORTO ALEGRE / SÃO FRANCISCO DE PAULA - Porto Alegre / São Francisco de Paula/ Horarios
- R712 SAPIRANGA / SÃO LEOPOLDO - Sapiranga / São Leopoldo/ Horarios
- R710 TAQUARA / NOVO HAMBURGO - Taquara / Novo Hamburgo/ Horarios
- R701 VILA SANTA TEREZINHA / PAROBÉ - Vila Santa Terezinha / Parobé/ Horarios
- N801 TAQUARA / PORTO ALEGRE VIA SAPIRANGA - Taquara / Porto Alegre via Sapiranga/ Horarios
- 2073 SÃO LEOPOLDO - RIOZINHO - São Leopoldo - Riozinho/ Horarios
- 2116 SÃO LEOPOLDO / SÃO FRANCISCO DE PAULA - São Leopoldo / São Francisco de Paula/ Horarios
- 0971 PORTO ALEGRE / SÃO FRANCISCO DE PAULA - Porto Alegre / São Francisco de Paula/ Horarios
- N820 SAPIRANGA / PORTO ALEGRE - Sapiranga / Porto Alegre/ Horarios
- 0692 PORTO ALEGRE - CANELA (VIA GRAMADO) - Porto Alegre - Canela (Via Gramado)/ Horarios
- 0693 PORTO ALEGRE / GRAMADO - EXECUTIVO - Porto Alegre / Gramado - Executivo/ Horarios
- R052 CAMPO BOM (T3A) / NOVO HAMBURGO - Campo Bom (T3A) / Novo Hamburgo/ Horarios
- R545 TAQUARA / SANTO ANTÔNIO - Taquara / Santo Antônio/ Horarios
- 0508 SÃO LEOPOLDO - CANELA (VIA TAQUARA) - São Leopoldo - Canela (Via Taquara)/ Horarios
- R700 TAQUARA / PAROBÉ - Taquara / Parobé/ Horarios
- 0362 PORTO ALEGRE - RIOZINHO (VIA MORUNGAVA) - Porto Alegre - Riozinho (Via Morungava)/ Horarios
- 1685 CAXIAS DO SUL - SANTO ANTÔNIO (VIA GRAMADO) - Caxias do Sul - Santo Antônio (Via Gramado)/ Horarios
- RT61 ROTA UNIVERSITÁRIA UNISINOS - Rota Universitária Unisinos/ Horarios