Línea 074
São Cristóvão / Bairro da Penha
CETURB-ES
CETURB-ES 074 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 074 de autobús hacia(São Cristóvão / Bairro Da Penha (Circular)) es una línea circular con 76 paradas que salen de São Cristóvão.
A continuación, elige las paradas de la línea 074 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: São Cristóvão / Bairro Da Penha (Circular) (76 paradas)
São Cristóvão
Avenida Manoel Marques, 485
Rua Emídio Costa De Santana, 28
Rua Emídio Costa De Santana, 342
Rua João Carlos De Carvalho, 21
Rua Sebastião Costa, 32
Rua Sebastião Costa, 502
Rua Antônio Alves Batista, 115
Rua Attílio Sperandio, 65
Rua Leopoldo Nunes Do Amaral Pereira, 593
Rua Leopoldo Nunes Do Amaral Pereira, 435
Rua Leopoldo Nunes Do Amaral Pereira, 239-285
Parque Municipal Barreiros
Rodovia Serafim Derenzi, 10630
Rua José Motta Fraga, 21
Rua José Motta Fraga, 172
Av Adolpho Cassoli, 385
Avenida Adolfo Cassoli, 181 - Maruípe
Horto Municipal
Escola Aflordízio Carvalho Da Silva
Escola Afrodízio Carvalho Silva
Rua Engenheiro Rubens Bley, 334
Av Professor Hermínio Blackman, 514-542
Av Professor Hermínio Blackman, 678
Avenida Professor Hermínio Blackman, 440
Av Professor Hermínio Blackman, 233
Av Professor Hermínio Blackman, 65
Hospital Das Clínicas
Praça Eucalipto
Avenida Maruípe, 1015 - Maruípe
Avenida Maruípe, 777
Rua José Cassiano Dos Santos, 427
Rua José Cassiano Dos Santos, 215
Avenida Paulino Muller, 1351
Igreja São Sebastião
Mercado São Sebastião
Av Paulino Muller, 389
Av Paulino Muller, 175
Der-Es
Inss
Ginásio Do Álvares Cabral
Clube Álvares Cabral
Instituto Luiz Braille
Avenida Marechal Mascarenhas De Moraes, 2706
Hortomercado
Praça Do Papa
Avenida Nossa Senhora Dos Navegantes, 1140-1210
Shopping Vitória
Praça Da Ciência
Praça Dos Desejos
Edifício Paola
Avenida Desembargador Santos Neves, 551
Avenida Desembargador Santos Neves, 389
Praça Rotary | Centro Da Praia Shopping
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1030
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1429
Petrobras
Emescam - Escola De Medicina Da Santa Casa De Misericórdia
Avenida Nossa Senhora Da Penha | Edifício Luziane
Rua Dona Maria Rosa, 425
Rua Dona Maria Rosa, 417
Avenida Maruípe, 2276
Rodovia Serafim Derenzi, 11203
Rodovia Serafim Derenzi, 11019
Parque Municipal Barreiros
Parque Municipal Barreiros
Rua Leopoldo Nunes Do Amaral Pereira, 230
Rua Leopoldo Nunes Do Amaral Pereira, 400-420
Rua Leopoldo Nunes Do Amaral Pereira, 606
Rua Atílio Sperandio, 65
Rua Antônio Alves Batista, 12
Rua João Carlos De Carvalho, 21
Rua Emídio Costa De Santana, 146
Rua Emídio Costa De Santana, 27
Av Manoel Marques, 485
São Cristóvão
Preguntas frecuentes de la línea 074
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 074 de autobús?
La línea 074 de autobús comienza a operar a las en 06:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 074 de autobús?
La línea 074 de autobús deja de operar a las 19:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 074 de autobús?
¿Cuándo viene la línea São Cristóvão / Bairro da Penha de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea São Cristóvão / Bairro da Penha de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 074 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 074.
Horarios de 074 de autobús
La ruta de autobús 074 opera todos los días. El horario regular es: 06:20 - 21:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:20 - 21:30 | 50 - 92 |
mar. | 06:20 - 21:30 | 50 - 92 |
mié. | 06:20 - 21:30 | 50 - 92 |
jue. | 06:20 - 21:30 | 50 - 92 |
vie. | 06:20 - 21:30 | 50 - 92 |
sáb. | 09:00 - 19:30 | 86 - 95 |
dom. | 09:00 - 19:30 | 86 - 95 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 074 de São Cristóvão), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 074 (São Cristóvão / Bairro Da Penha (Circular)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 074 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 074 (São Cristóvão / Bairro Da Penha (Circular)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
074 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 074 de autobús es São Cristóvão y la última parada es São Cristóvão. La línea 074 (São Cristóvão / Bairro Da Penha (Circular)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 074 tiene 76 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 56 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 074 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 074 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 074 en tiempo real autobús
Siga la línea 074 en dirección (São Cristóvão / Bairro Da Penha (Circular)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 074 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 074, en Vitoria
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 201 - Bela Vista / Curva da Jurema/ Horarios
- 733 - T. Jardim América / Jardim de Halá via Alzira Ramos - Circular/ Horarios
- 794 - Santa Luzia / T. Itacibá/ Horarios
- 818 - T. Jacaraípe / Enseada de Jacaraípe via Capuba - Circular/ Horarios
- 905 - T. Campo Grande / Bom Pastor via Vila Nova - Circular/ Horarios
- 863 - T. Jacaraípe / Residencial Jacaraípe via Castelândia / Costa Dourada - Circular/ Horarios
- 887 - Barro Branco / T. Laranjeiras via Rua Intendente Câmara/ Horarios
- 613 - Ponta da Fruta / T. Itaparica via Rod. do Sol/ Horarios
- 111 - Bairro do Moscoso / Atlântica Ville via Av. Vitória/ Horarios
- 531 - T. Campo Grande / T. Vila Velha via Maruípe/ Horarios
- 821 - José de Anchieta / T. Carapina via Contauto/ Horarios
- 015 - Ilha de Santa Maria / Romão/ Horarios
- 728 - Nova Rosa da Penha / T. Campo Grande via CEASA/ Horarios
- 561 - T. Jacaraípe / T. Campo Grande via Dante Michelini / BR-262/ Horarios
- 580 - Padre Gabriel / T. Ibes via Jardim dos Palmares / Cobilândia/ Horarios
- 569 - T. Vila Velha / Praça Eucalipto - Circular/ Horarios
- 507 - T. Laranjeiras / T. Ibes via 3ª Ponte / Reta da Penha/ Horarios
- 171 - Mário Cypreste / Joana d'Arc via Santa Martha/ Horarios
- 631 - T. São Torquato / 1º de Maio via Santa Rita / Alvorada - Circular/ Horarios
- 875 - T. Jacaraípe / T. Laranjeiras via Av. Talma Rodrigues Ribeiro/ Horarios