Línea 821
José de Anchieta / T. Carapina via Contauto
CETURB-ES
CETURB-ES 821 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 821 de autobús (José De Anchieta) tiene 24 paradas desde Terminal Carapina hasta José De Anchieta.
A continuación, elige las paradas de la línea 821 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: José De Anchieta (24 paradas)
Terminal Carapina
Rua Carioca, 85-139
Rodovia Br-101
Rodovia Br-101
Es-010, 1800
Es-010, 2918-3064
Rodovia Br-101, 2450
Rodovia Br-101, 2457
Avenida Dido Fontes, 251
Avenida Dido Fontes, 2064
Avenida Central, 516
Avenida Central, 914
Rua 7 De Setembro, 51
Rua Braúna, 63
Avenida Das Castanheiras, 57
Avenida Dos Jacarandás, 50
Avenida Dos Jacarandás, 31
Avenida Das Palmeiras, 26
Avenida Das Palmeiras, 59
Avenida Diamante, 182
Rua Água Marinha, 76
Rua Água Marinha, 40
Avenida Principal, 17
José De Anchieta
Preguntas frecuentes de la línea 821
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 821 de autobús?
La línea 821 de autobús comienza a operar a las en 05:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 821 de autobús?
La línea 821 de autobús deja de operar a las 22:15 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 821 de autobús?
¿Cuándo viene la línea José de Anchieta / T. Carapina via Contauto de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea José de Anchieta / T. Carapina via Contauto de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 821 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 821.
Horarios de 821 de autobús
La ruta de autobús 821 opera todos los días. El horario regular es: 05:05 - 23:59
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:05 - 23:59 | 20 - 31 |
mar. | 05:05 - 23:59 | 20 - 31 |
mié. | 05:05 - 23:59 | 20 - 31 |
jue. | 05:05 - 23:59 | 20 - 31 |
vie. | 05:05 - 23:59 | 20 - 31 |
sáb. | 05:10 - 22:45 | 25 - 50 |
dom. | 05:10 - 22:15 | 30 - 50 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 821 de Terminal Carapina), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 821 (José De Anchieta) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 821 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 821 (José De Anchieta) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
821 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 821 de autobús es Terminal Carapina y la última parada es José De Anchieta. La línea 821 (José De Anchieta) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 821 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 17 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 821 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 821 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 821 en tiempo real autobús
Siga la línea 821 en dirección (José De Anchieta) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 821 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 821, en Vitoria
821 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 855 - Planalto Serrano Setor C / T. Carapina via Setor A/ Horarios
- 101 - Praia do Canto / Rodoviária via Ilha do Príncipe/ Horarios
- 888 - Fundão / Serra Sede via Timbuí/ Horarios
- 923 - Nova Bethânia / T. Campo Grande via Vila Bethânia/ Horarios
- 633 - T. Ibes / T. São Torquato via Planalto / Alvorada/ Horarios
- 528 - T. Laranjeiras / Shopping Vitória via Camburi - Expresso/ Horarios
- 668 - T. Vila Velha / Ponta da Fruta via Rod. do Sol - Noturno/ Horarios
- 533 - T. Campo Grande / T. Vila Velha via Centro de Vila Velha - Expresso/ Horarios
- 760 - Nova Esperança / T. Itacibá/ Horarios
- 841 - T. Carapina / Jardim Carapina via BR-101 - Noturno/ Horarios
- 717 - T. Itacibá / Escola Viva - Circular/ Horarios
- 832 - T. Laranjeiras / Vila Nova de Colares - Circular/ Horarios
- 895 - Planalto Serrano / Serra via Bloco B-C-A/ Horarios
- 853 - Residencial Centro da Serra / T. Laranjeiras via Jardim Guanabara/ Horarios
- 886 - T. Jacaraípe / Bairro Direção via Av. São Pedro - Circular/ Horarios
- 846 - T. Laranjeiras / Pedro Feu Rosa - Circular/ Horarios
- 744 - Nova Canaã / T. São Torquato via Porto Velho/ Horarios
- 859 - T. Laranjeiras / Colina da Serra via Centro da Serra - Circular/ Horarios
- 539 - T. Carapina / T. Jardim América via Aeroporto/ Horarios