Línea 075
Cachoeiro de Itapemirim / Marataízes
Viação Sudeste
Viação Sudeste 075 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 075 de autobús (Cachoeiro De Itapemirim (Via Garrafão)) tiene 89 paradas desde Terminal Rodoviário De Marataízes hasta Terminal Rodoviário Gil Moreira (Cachoeiro De Itapemirim).
A continuación, elige las paradas de la línea 075 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cachoeiro De Itapemirim (Via Garrafão) (89 paradas)
Terminal Rodoviário De Marataízes
Rodovia Do Sol, 306
Rodovia Do Sol, 452
Es-060, 743
Avenida Rubens Rangel, 405
Rua Rio Grande Do Sul, 10
Rua Da Areia Preta, 3
Rodovia Do Sol, 413
Avenida Rubens Rangel, 1510
Avenida Rubens Rangel, 1582
Rodovia Do Sol, 1310
Avenida Rubens Rangel, 22
Rua Alverino Silva, 403
Rua Campo Grande, 250
Rodovia Do Sol, 45
Avenida Simão Soares, 111
Es-060, 863
Avenida Simão Soares, 679
Avenida Simão Soares, 437
Avenida Cristiano Dias Lopes Filho, 2053
Avenida Cristiano Dias Lopes Filho, 214
Es-487, 333
Avenida Cristiano Dias Lopes Filho, 169
Vila De Itapemirim (Praça Domingos José Martins)
Es-490, 74
Es-490, 765
Es-490, 877
Es-490, 42
Es-490, 1954
Estrada Campo Acima, 2585
Es-490, 53
Es-490, 36
Es-490, 62
Es-490, 12
Trevo De Campo Acima
Es-490
Es-490
Es-490
Es-490 / Graúna
Es-490, 58
Es-490
Es-490
Es-490
Es-490 / Rio Muqui
Es-490
Rua Alta, 761
Rua Sem Denominacao 2, 75
Usina Paineiras
Es-490 / Usina Paineiras
Es-490
Es-490 / Barbados 1
Entr. Garrafão
Rua Principal, 903
Rua Principal, 1000
Rua Principal, 47
Rua Principal, 1440
Rua Creche, 50
Rua Principal, 1760
Rua Principal, 1890
Rua Principal, 2400
Es-490
Es-490 / Córrego Do Ouro
Es-490, 3
Es-490
Es-490
Es-490
Es-490, 490
Es-490, 490
Trevo Safra / Planeta H
Br-482
Br-482
Br-482
Br-482, 1223
Br-482, 1223
Br-482, 1223
Br-482, 1223
Rodovia Es 482, 191
Rodovia Es 482, 191
Rua Edmar Silveira, 2
Rua Jaír Batista Teixeira, 2
Rua Estanislau Almeida De Souza, 57
Br-482 / Faculdade Multivix
Rua Geogeta Mariana Gehard Marcone, 14
Rua Nilton Ultramar, 6
Garagem Da Viação Itapemirim
Rua Lacerda De Águiar, 1403-1481
Avenida Francisco Lacerda De Águiar, 1151-1283
Avenida Francisco Lacerda De Águiar, 779-855
Terminal Rodoviário Gil Moreira (Cachoeiro De Itapemirim)
Preguntas frecuentes de la línea 075
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 075 de autobús?
La línea 075 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 075 de autobús?
La línea 075 de autobús deja de operar a las 19:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 075 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cachoeiro de Itapemirim / Marataízes de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cachoeiro de Itapemirim / Marataízes de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 075 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 075.
Alertas de autobús de Viação Sudeste
Ve todas las actualizaciones en la línea 075 de Terminal Rodoviário De Marataízes), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 075 (Cachoeiro De Itapemirim (Via Garrafão)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Sudeste ahora.
Tarifa de la línea 075 de autobús
Los precios de Viação Sudeste línea 075 (Cachoeiro De Itapemirim (Via Garrafão)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Sudeste, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Sudeste.
075 (Viação Sudeste)
La primera parada de la línea 075 de autobús es Terminal Rodoviário De Marataízes y la última parada es Terminal Rodoviário Gil Moreira (Cachoeiro De Itapemirim). La línea 075 (Cachoeiro De Itapemirim (Via Garrafão)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 075 tiene 89 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 118 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Sudeste, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 075 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 075 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 075 en tiempo real autobús
Siga la línea 075 en dirección (Cachoeiro De Itapemirim (Via Garrafão)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 075 autobús o como un rastreador de Viação Sudeste en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Sudeste o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Sudeste y cualquier autobús, incluida la línea 075, en Vitoria
075 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Sudeste en Vitoria
- 338 - Circular Belvederes (via Campo Acima)/ Horarios
- 335 - Circular Jacarandá (via Campo Acima)/ Horarios
- 218 - Cachoeiro de Itapemirim / Marataízes (via Entr. Belém)/ Horarios
- 339 - Marobá / Itaipava/ Horarios
- 336 - Itaipava / Marataízes (via Gomes / Vila)/ Horarios
- 075 - Cachoeiro de Itapemirim / Marataízes [Semi Executivo]/ Horarios
- 023 - Cachoeiro de Itapemirim / Piúma (Circular)/ Horarios
- 308/5/1400 - Guarapari / Piúma/ Horarios
- 018 - Palmital / Marataízes (via Vila)/ Horarios
- 223 - Piúma / Cachoeiro de Itapemirim (via Candéus)/ Horarios
- 065 - Ubu / Cachoeiro de Itapemirim/ Horarios
- 334 - Lagoa do Siri / Campo Acima/ Horarios
- 089 - Guarapari / São Félix/ Horarios
- 194 - Cachoeiro de Itapemirim / Marataízes (via Rio Novo do Sul)/ Horarios
- 202 - Marataízes / Rio Novo do Sul/ Horarios
- 340 - Circular Graúna (via Marataízes)/ Horarios
- 127 - Imburi / Vila/ Horarios
- 126 - Cachoeiro de Itapemirim / Rio Novo do Sul/ Horarios
- 350 - Boa Vista / Vila (via Brejo dos Patos)/ Horarios