Línea 339
Itaipava
Viação Sudeste
Viação Sudeste 339 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 339 de autobús (Itaipava) tiene 88 paradas desde Ponto Final - Marobá hasta Avenida Itapemirim, 587.
A continuación, elige las paradas de la línea 339 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Itaipava (88 paradas)
Ponto Final - Marobá
Rua Principal, 50
Rodovia Do Sol, 8182
Rodovia Do Sol / Boa Vista
Rodovia Do Sol, 10463
Rodovia Do Sol, 11280
Rodovia Do Sol, 12155
Rodovia Do Sol, 13558
Rodovia Do Sol, 15009
Praia Dos Cações
Rodovia Do Sol, 6174
Rodovia Do Sol, 5616
Rodovia Do Sol, 4466
Rodovia Do Sol, 8854
Lagoa Do Siri
Rua Acucenas, 8
Rodovia Do Sol, 7486
Rua B, 179
Avenida Domingos Martins, 7217
Es-060
Avenida Domingos Martins, 25
Avenida Domingos Martins, 702
Avenida Domingos Martins, 869
Avenida Domingos Martins, 1859
Avenida Domingos Martins, 2308-2310
Rua A, 68
Avenida Domingos Martins, 33
Rua Joana D Arc, 114
Rua Sao Mateus, 43
Rua Da Casuarina, 31
Rua Da Casuarina, 15
Rua Tres, 7
Avenida Atlântica, 1170
Avenida Atlântica, 1116
Avenida Atlântica, 1800
Avenida Atlântica, 630
Terminal Rodoviário De Marataízes
Rodovia Do Sol, 306
Rodovia Do Sol, 452
Es-060, 743
Avenida Rubens Rangel, 405
Rua Rio Grande Do Sul, 10
Rua Da Areia Preta, 3
Rodovia Do Sol, 413
Avenida Rubens Rangel, 1510
Avenida Rubens Rangel, 1582
Rodovia Do Sol, 1310
Avenida Rubens Rangel, 22
Rua Alverino Silva, 403
Rua Campo Grande, 250
Rodovia Do Sol, 45
Avenida Simão Soares, 111
Es-060, 863
Avenida Simão Soares, 679
Avenida Cristiano Dias Lopes Filho, 2053
Avenida Cristiano Dias Lopes Filho, 214
Es-487, 333
Avenida Cristiano Dias Lopes Filho, 169
Vila De Itapemirim (Praça Domingos José Martins)
Vila De Itapemirim (Praça Domingos José Martins)
Avenida Cristiano Dias Lopes Filho, 49
Es-487, 333
Avenida Cristiano Dias Lopes Filho, 214
Rua José Brumana, 358
Rua Jovelino Gomes Jesus, 44
Es-060, 10
Rua Pedro Coimbra Garcia, 353
Rua Pedro Coimbra Garcia, 27
Rodovia Do Sol, 9999
Rodovia Do Sol, 3170
Rodovia Do Sol, 1772
Rodovia Do Sol, 1206
Rodovia Do Sol, 2
Es-060, 1925 | Entr. Gomes
Rodovia Do Sol, 4174
Avenida Itapemirim, 8
Avenida Marataizes, 1063
Avenida Marataizes, 2785
Rodovia Do Sol, 4
Avenida Marataizes, 1313
Avenida Marataizes, 1800
Avenida Marataizes, 369
Rua Muriaé, 748
Avenida Itapemirim, 1491
Avenida Itapemirim, 177
Rua Antonio C. Marvila, 360
Avenida Itapemirim, 512
Avenida Itapemirim, 587
Preguntas frecuentes de la línea 339
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 339 de autobús?
La línea 339 de autobús comienza a operar a las en 06:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 339 de autobús?
La línea 339 de autobús deja de operar a las 15:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 339 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Itaipava de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Itaipava de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 339 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 339.
Alertas de autobús de Viação Sudeste
Ve todas las actualizaciones en la línea 339 de Ponto Final - Marobá), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 339 (Itaipava) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Sudeste ahora.
Tarifa de la línea 339 de autobús
Los precios de Viação Sudeste línea 339 (Itaipava) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Sudeste, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Sudeste.
339 (Viação Sudeste)
La primera parada de la línea 339 de autobús es Ponto Final - Marobá y la última parada es Avenida Itapemirim, 587. La línea 339 (Itaipava) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 339 tiene 88 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 111 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Sudeste, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 339 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 339 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 339 en tiempo real autobús
Siga la línea 339 en dirección (Itaipava) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 339 autobús o como un rastreador de Viação Sudeste en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Sudeste o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Sudeste y cualquier autobús, incluida la línea 339, en Vitoria
339 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Sudeste en Vitoria
- 338 - Circular Belvederes (via Campo Acima)/ Horarios
- 075 - Cachoeiro de Itapemirim / Marataízes/ Horarios
- 335 - Circular Jacarandá (via Campo Acima)/ Horarios
- 336 - Itaipava / Marataízes (via Gomes / Vila)/ Horarios
- 075 - Cachoeiro de Itapemirim / Marataízes [Semi Executivo]/ Horarios
- 023 - Cachoeiro de Itapemirim / Piúma (Circular)/ Horarios
- 308/5/1400 - Guarapari / Piúma/ Horarios
- 018 - Palmital / Marataízes (via Vila)/ Horarios
- 223 - Piúma / Cachoeiro de Itapemirim (via Candéus)/ Horarios
- 065 - Ubu / Cachoeiro de Itapemirim/ Horarios
- 334 - Lagoa do Siri / Campo Acima/ Horarios
- 341 - Garrafão / Marataízes (via Campo Acima / Vila)/ Horarios
- 089 - Guarapari / São Félix/ Horarios
- 194 - Cachoeiro de Itapemirim / Marataízes (via Rio Novo do Sul)/ Horarios
- 202 - Marataízes / Rio Novo do Sul/ Horarios
- 340 - Circular Graúna (via Marataízes)/ Horarios
- 127 - Imburi / Vila/ Horarios
- 126 - Cachoeiro de Itapemirim / Rio Novo do Sul/ Horarios
- 350 - Boa Vista / Vila (via Brejo dos Patos)/ Horarios