Línea 08TR
Sete Cruzes
Radial Transporte (Suzano)
Radial Transporte (Suzano) 08TR autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 08TR de autobús (Sete Cruzes) tiene 35 paradas desde Terminal Vereador Diniz José Dos Santos Faria hasta Ponto Final - Monte Castelo Eventos.
A continuación, elige las paradas de la línea 08TR de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sete Cruzes (35 paradas)
Terminal Vereador Diniz José Dos Santos Faria
Rua Amélia Guerra 218
Rua Benjamin Constant 282
Rua Benjamin Constant
Rua Benjamin Constant 920
Rua Benjamin Constant 1102
Rua Benjamin Constant 1326
Rua Benjamin Constant,1434
Rua Benjamin Constant 1546
Rua Benjamin Constant 1870
Rua Benjamin Constant 2021
Rua Regina Cabalau Mendonça 374
Rua Regina Cabalau Mendonça 758
Rua Regina Cabalau Mendonça 978
Rua Regina Cabalau Mendonça 1113
Estrada Dos Fernandes 1280
Estrada Dos Fernandes 1744
Estrada Dos Fernandes 1880
Estrada Dos Fernandes 2594
Rua Teresa Haguiara Cardoso 82
Rua Teresa Haguiara Cardoso 280
Rua Teresa Haguiara Cardoso 484
Rua Teresa Haguiara Cardoso 918
Rua Teresa Haguiara Cardoso 1112
Parada Ubs Casa Branca
Rua Getúlio Moreira De Souza 504
Rua Getúlio Moreira De Souza 199
Estr. Dos Fernandes, 2112-2184 - Parque Santa Rosa (Restaurante Com Pimenta)
Estrada Dos Fernandes 2448
Estr. Dos Fernandes, 5204-5290 - Parque Santa Rosa (Fazenda Universitária)
Estrada Dos Fernandes 5954
Parada Pesqueiro Vale Verde
Estr. Dos Fernandes, 9269-9379 - Parque Santa Rosa (João Sabugo Restaurante)
Estr. Dos Fernandes, 9765-9949 - Parque Santa Rosa
Ponto Final - Monte Castelo Eventos
Preguntas frecuentes de la línea 08TR
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 08TR de autobús?
La línea 08TR de autobús comienza a operar a las en 06:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 08TR de autobús?
La línea 08TR de autobús deja de operar a las 23:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 08TR de autobús?
¿Cuándo viene la línea Sete Cruzes de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Sete Cruzes de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 08TR hacia (Sete Cruzes) en autobús?
La tarifa de Sete Cruzes hacia (Sete Cruzes) de autobús es de aproximadamente R$5.30
¿Hay una parada de autobús 08TR cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 08TR.
Horarios de 08TR de autobús
La ruta de autobús 08TR opera todos los días. El horario regular es: 06:10 - 23:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:10 - 23:45 | 60 - 120 |
mar. | 06:10 - 23:45 | 60 - 120 |
mié. | 06:10 - 23:45 | 60 - 120 |
jue. | 06:10 - 23:45 | 60 - 120 |
vie. | 06:10 - 23:45 | 60 - 120 |
sáb. | 06:10 - 23:30 | 98 - 122 |
dom. | 06:10 - 23:30 | 98 - 122 |
Alertas de autobús de Radial Transporte (Suzano)
Ve todas las actualizaciones en la línea 08TR de Terminal Vereador Diniz José Dos Santos Faria), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 08TR (Sete Cruzes) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Radial Transporte (Suzano) ahora.
Tarifa de la línea 08TR de autobús
La tarifa del viaje de la línea 08TR (Sete Cruzes) Radial Transporte (Suzano) es de aproximadamente R$5.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Radial Transporte (Suzano), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Radial Transporte (Suzano).
08TR (Radial Transporte (Suzano))
La primera parada de la línea 08TR de autobús es Terminal Vereador Diniz José Dos Santos Faria y la última parada es Ponto Final - Monte Castelo Eventos. La línea 08TR (Sete Cruzes) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 08TR tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 61 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Radial Transporte (Suzano), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 08TR de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 08TR de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 08TR en tiempo real autobús
Siga la línea 08TR en dirección (Sete Cruzes) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 08TR autobús o como un rastreador de Radial Transporte (Suzano) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Radial Transporte (Suzano) o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Radial Transporte (Suzano) y cualquier autobús, incluida la línea 08TR, en Sao Paulo Region
08TR - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Radial Transporte (Suzano) en Sao Paulo Region
- 12TR - Terminal / Magic City via Jardim Brasil/ Horarios
- 23TR - Terminal / Jardim Graziela/ Horarios
- 16A - Terminal - Cia Suzano/ Horarios
- 22TR - Terminal / Jardim Margarida/ Horarios
- 21TR - Miguel Badra Alto / Monte Cristo/ Horarios
- 20TR - Jardim Novo Colorado / Jardim Quaresmeira/ Horarios
- 16TR - Terminal - Jardim Brasil/ Horarios
- 05TR - Terminal / Jardim Campestre via Jardim Vitória/ Horarios
- 10TR - Terminal / Vila Fátima/ Horarios
- 02TR - Miguel Badra - Jardim Colorado/ Horarios
- 01TR - Cidade Edson - Sesc/ Horarios
- 11A - Terminal Norte - Jardim Leblon/ Horarios
- 06TR - Terminal /Jardim Varan/ Horarios
- 17A - Ipelândia / Vila Esperança/ Horarios
- 07TR - Terminal Norte - Fazenda Viaduto/ Horarios
- 18TR - Jardim Maitê / Jardim Ikeda/ Horarios
- 04TR - Vila Barros - Jardim São José/ Horarios
- 17TR - Palmeiras / Caulim/ Horarios
- 09TR - Terminal / Jardim Samambaia/ Horarios