Línea 10TR
Terminal
Radial Transporte (Suzano)
Radial Transporte (Suzano) 10TR autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 10TR de autobús (Terminal) tiene 49 paradas desde Rua São Marcos 27 hasta Terminal Vereador Diniz José Dos Santos Faria.
A continuación, elige las paradas de la línea 10TR de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal (49 paradas)
Rua São Marcos 27
Rua Santa Clotilde 285
Rua José de Araújo Júnior 170
Rua Nicácio Da Silva Basto 358-436
Rua Emerson Leal Cardoso
Rua Sebastião Moreira 189
Rua Sebastião Moreira 539
Rua Sebastião Bastos da Silva 401
Rua Sebastião Bastos da Silva 183
Rodovia Índio Tibiriçá, 12523
Rod. Índio Tibiriçá, 12291 - Palmeiras De São Paulo
Rodovia Índio Tibiriçá, 9908-9994 - Recanto Feliz (Magnum Rações)
Rodovia Índio Tibiriçá
Rodovia Índio Tibiriçá, 7384
Rodovia Índio Tibiriçá, 5445
Rodovia Índio Tibiriçá, 5443 - Vila Fatima
Rodovia Índio Tibiriçá, 4874-4978 - Baruel (Km 61)
Rodovia Índio Tibiriçá, 3210-3354 - Baruel
Rodovia Índio Tibiriçá
Rodovia Índio Tibiriçá, 350 - Baruel
Rodovia Índio Tibiriçá 1701 - Vila Sol Nascente (Km 63)
Rodovia Índio Tibiriçá 1701 - Vila Sol Nascente
Rodovia Índio Tibiriçá 1271 - Vila Sol Nascente
Rod. Índio Tibiriçá - Vila Sol Nascente, Suzano - SP (Ponto Nova América)
Rodovia Índio Tibiriçá, 5407-5411 - Vila Sol Nascente (Cemitério)
Rodovia Índio Tibiriçá, 5330
Rodovia Índio Tibiriçá, 5192
Rodovia Índio Tibiriçá, 4879
Rodovia Índio Tibiriçá, 4663
Rodovia Índio Tibiriçá, 4397
Rodovia Índio Tibiriçá 2518
Rodovia Índio Tibiriçá, 3781
Rodovia Índio Tibiriçá, 2169
Rodovia Índio Tibiriçá 1295
Rodovia Índio Tibiriçá 1838
Rodovia Índio Tibiriçá, 1820
Rodovia Índio Tibiriçá
Rua Baruel
Rua Baruel 2312
Avenida Antônio Marquês Figueira ,2173
Conexão Santa Casa
Avenida Antônio Marques Figueira 1523
Avenida Paulo Portela, 210
Rua Baruel 375
Rua Rui Barbosa 72
R. Rui Barbosa 310
Avenida Antônio Marques Figueira 485
Conexão Marques Figueira
Terminal Vereador Diniz José Dos Santos Faria
Preguntas frecuentes de la línea 10TR
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 10TR de autobús?
La línea 10TR de autobús comienza a operar a las en 04:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 10TR de autobús?
La línea 10TR de autobús deja de operar a las 22:20 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 10TR de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 10TR hacia (Terminal) en autobús?
La tarifa de Terminal hacia (Terminal) de autobús es de aproximadamente R$5.30
¿Hay una parada de autobús 10TR cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 10TR.
Horarios de 10TR de autobús
La ruta de autobús 10TR opera todos los días. El horario regular es: 04:55 - 23:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:55 - 23:10 | 15 - 35 |
mar. | 04:55 - 23:10 | 15 - 35 |
mié. | 04:55 - 23:10 | 15 - 35 |
jue. | 04:55 - 23:10 | 15 - 35 |
vie. | 04:55 - 23:10 | 15 - 35 |
sáb. | 05:10 - 22:20 | 20 - 49 |
dom. | 06:00 - 23:50 | 47 - 76 |
Alertas de autobús de Radial Transporte (Suzano)
Ve todas las actualizaciones en la línea 10TR de Rua São Marcos 27), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 10TR (Terminal) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Radial Transporte (Suzano) ahora.
Tarifa de la línea 10TR de autobús
La tarifa del viaje de la línea 10TR (Terminal) Radial Transporte (Suzano) es de aproximadamente R$5.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Radial Transporte (Suzano), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Radial Transporte (Suzano).
10TR (Radial Transporte (Suzano))
La primera parada de la línea 10TR de autobús es Rua São Marcos 27 y la última parada es Terminal Vereador Diniz José Dos Santos Faria. La línea 10TR (Terminal) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 10TR tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 86 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Radial Transporte (Suzano), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 10TR de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 10TR de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 10TR en tiempo real autobús
Siga la línea 10TR en dirección (Terminal) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 10TR autobús o como un rastreador de Radial Transporte (Suzano) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Radial Transporte (Suzano) o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Radial Transporte (Suzano) y cualquier autobús, incluida la línea 10TR, en Sao Paulo Region
10TR - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Radial Transporte (Suzano) en Sao Paulo Region
- 03TR - Terminal / Chácara Mea (Via Parque Maria Helena)/ Horarios
- 12TR - Terminal / Magic City via Jardim Brasil/ Horarios
- 23TR - Terminal / Jardim Graziela/ Horarios
- 16A - Terminal - Cia Suzano/ Horarios
- 22TR - Terminal / Jardim Margarida/ Horarios
- 21TR - Miguel Badra Alto / Monte Cristo/ Horarios
- 20TR - Jardim Novo Colorado / Jardim Quaresmeira/ Horarios
- 02TR - Miguel Badra - Jardim Colorado/ Horarios
- 01TR - Cidade Edson - Sesc/ Horarios
- 11A - Terminal Norte - Jardim Leblon/ Horarios
- 06TR - Terminal /Jardim Varan/ Horarios
- 17A - Ipelândia / Vila Esperança/ Horarios
- 11TR - Terminal / Divisa de Ouro Fino/ Horarios
- 08TR - Terminal / Sete Cruzes/ Horarios
- 07TR - Terminal Norte - Fazenda Viaduto/ Horarios
- 18TR - Jardim Maitê / Jardim Ikeda/ Horarios
- 04TR - Vila Barros - Jardim São José/ Horarios
- 17TR - Palmeiras / Caulim/ Horarios
- 09TR - Terminal / Jardim Samambaia/ Horarios