Línea 09
N. Sra. De Fátima > Ipanema
Viação Pássaro Branco
Viação Pássaro Branco 09 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 09 de autobús (N. Sra. De Fátima > Ipanema) tiene 42 paradas desde Pto. Marieata Barros / Jaime Domingues De Araújo hasta Pto. Wilson Nogueira / Jovina Dias Teixeira.
A continuación, elige las paradas de la línea 09 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: N. Sra. De Fátima > Ipanema (42 paradas)
Pto. Marieata Barros / Jaime Domingues De Araújo
Pto. Arenita / Granito
Pto. Granito / Rubis
Pto. Prata / Granito
Pto. Nagib Mamed / Edson Nunes De Paula
Pto. Libânio Silvério Da Rocha / Nagib Mamed
Pto. João Cirino / Libânio Silvério Da Rocha
Pto. João Cirino / Gerôncio Gonçalves
Pto. Gerôncio Gonçalves / Joaquim Bueno
Pto. Honorato Silva Fonseca / Gerôncio Gonçalves
Pto. Honorato Silva Fonseca / Zeca Mota
Pto. Tomaz De Aquino / Francisco De Assis Sabino
Pto. Tomaz De Aquino / Guajajaras
Pto. Gabriel Pereira / João Eustáquio Borges
Pto. Gabriel Pereira / Amélia De Souza
Pto. Gabriel Pereira / Dr. Rasmo
Pto. Gabriel Pereira / João M. Souza
Pto. Paracatu / Zama Alves
Pto. João Da Rocha Figueira / Alfredo Borges
Pto. Major Jerônimo / Sacramento
Pto. Major Jerônimo / Rui Corrêa
Pto. Mercado Municipal
Pto. Agenor Maciel / Teófilo Otoni
Pto. Olegário Maciel / Major Gote
Pto. Getúlio Vargas / José Santana
Pto. Getúlio Vargas / Marechal Floriano
Pto. Dr. Marcolino / Rui Barbosa
Pto. Dr. Marcolino / Piauí
Pto. Dr. Marcolino / Lauro Santos
Pto. Aristides Memória / Ernani Lemos
Pto. Aristides Memória / Flausino Pereira
Pto. Ari Pessoa Franco / Afonsina Maciel
Pto. Joaquim Cândido Silveira / Negrinho De Freitas
Pto. Aistides Memória / Joaquim C. Silveira (Predilecta)
Pto. Júlia Fernandes / Odilon Pessoa
Pto. Júlia Fernandes / Eliéser José De Santana
Pto. Eliéser José De Santana / Edon De São Resende
Pto. Jovina Dias Teixeira / Zico Soares
Pto. Paulo Augusto Fonseca / Leonides
Pto. Presidente Tancredo Neves / Paulo Augusto Fonseca
Pto. Wilson Nogueira / José Nunes Da Silva
Pto. Wilson Nogueira / Jovina Dias Teixeira
Preguntas frecuentes de la línea 09
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 09 de autobús?
La línea 09 de autobús comienza a operar a las en 05:30 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 09 de autobús?
La línea 09 de autobús deja de operar a las 22:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 09 de autobús?
¿Cuándo viene la línea N. Sra. De Fátima > Ipanema de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea N. Sra. De Fátima > Ipanema de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 09 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 09.
Horarios de 09 de autobús
La ruta de autobús 09 opera todos los días. El horario regular es: 05:35 - 22:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:35 - 22:50 | 25 - 50 |
mar. | 05:35 - 22:50 | 25 - 50 |
mié. | 05:35 - 22:50 | 25 - 50 |
jue. | 05:35 - 22:50 | 25 - 50 |
vie. | 05:35 - 22:50 | 25 - 50 |
sáb. | 05:35 - 23:20 | 25 - 50 |
dom. | 05:30 - 23:30 | 45 - 50 |
Alertas de autobús de Viação Pássaro Branco
Ve todas las actualizaciones en la línea 09 de Pto. Marieata Barros / Jaime Domingues De Araújo), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 09 (N. Sra. De Fátima > Ipanema) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Pássaro Branco ahora.
Tarifa de la línea 09 de autobús
Los precios de Viação Pássaro Branco línea 09 (N. Sra. De Fátima > Ipanema) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Pássaro Branco, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Pássaro Branco.
09 (Viação Pássaro Branco)
La primera parada de la línea 09 de autobús es Pto. Marieata Barros / Jaime Domingues De Araújo y la última parada es Pto. Wilson Nogueira / Jovina Dias Teixeira. La línea 09 (N. Sra. De Fátima > Ipanema) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 09 tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Pássaro Branco, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Patos de Minas, y te ayuda a encontrar la línea 09 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 09 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 09 en tiempo real autobús
Siga la línea 09 en dirección (N. Sra. De Fátima > Ipanema) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 09 autobús o como un rastreador de Viação Pássaro Branco en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Pássaro Branco o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Patos de Minas. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Pássaro Branco y cualquier autobús, incluida la línea 09, en Patos de Minas
09 - Ver todos los sentidos
- 09 - N. Sra. De Fátima > Ipanema (Via Jd. Paulistano) / Horarios
- 09 - Ipanema > N. Sra. De Fátima (Via Alto Caiçaras E Paulistano) / Horarios
- 09 - N. Sra De Fátima > Ipanema (Via Unipam) / Horarios
- 09 - Ipanema > N. Sra. De Fátima (Via Paulistano / Centro) / Horarios
- 09 - Ipanema > N. Sra. De Fátima / Horarios
- 09 - Ipanema > N. Sra. De Fátima (Via Jd. Paulistano) / Horarios
Otras líneas de Viação Pássaro Branco en Patos de Minas
- 12 - GRAMADO x CENTRO/ Horarios
- 11 - ALVORADA x PLANALTO x INDÚSTRIAL/ Horarios
- 13 - RAÇÕES PATENSE x CENTRO/ Horarios
- 06 - JD. CALIFÓRNIA x N. SRA. APARECIDA/ Horarios
- 08 - MORADA DO SOL x RODOVIÁRIA/ Horarios
- ROTA 03 - ALTO DA SERRA X LIMOEIRO x CENTRO/ Horarios
- 07 - JD. PANORÂMICO x CENTRO/ Horarios
- ROTA 01 - Alto Colina/Rodoviária/ Horarios
- 05 - CORAÇÃO EUCARÍSTICO x CENTRO/ Horarios
- 04 - BELVEDERE x CENTRO/ Horarios