Linha 09
N. Sra. De Fátima > Ipanema
Viação Pássaro Branco
Horários e itinerário do ônibus da linha 09 da Viação Pássaro Branco (Atualizado)
A linha 09 de ônibus (N. Sra. De Fátima > Ipanema) tem 42 paradas partindo de Pto. Marieata Barros / Jaime Domingues De Araújo e terminando em Pto. Wilson Nogueira / Jovina Dias Teixeira.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 09 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: N. Sra. De Fátima > Ipanema (42 pontos)
Pto. Marieata Barros / Jaime Domingues De Araújo
Pto. Arenita / Granito
Pto. Granito / Rubis
Pto. Prata / Granito
Pto. Nagib Mamed / Edson Nunes De Paula
Pto. Libânio Silvério Da Rocha / Nagib Mamed
Pto. João Cirino / Libânio Silvério Da Rocha
Pto. João Cirino / Gerôncio Gonçalves
Pto. Gerôncio Gonçalves / Joaquim Bueno
Pto. Honorato Silva Fonseca / Gerôncio Gonçalves
Pto. Honorato Silva Fonseca / Zeca Mota
Pto. Tomaz De Aquino / Francisco De Assis Sabino
Pto. Tomaz De Aquino / Guajajaras
Pto. Gabriel Pereira / João Eustáquio Borges
Pto. Gabriel Pereira / Amélia De Souza
Pto. Gabriel Pereira / Dr. Rasmo
Pto. Gabriel Pereira / João M. Souza
Pto. Paracatu / Zama Alves
Pto. João Da Rocha Figueira / Alfredo Borges
Pto. Major Jerônimo / Sacramento
Pto. Major Jerônimo / Rui Corrêa
Pto. Mercado Municipal
Pto. Agenor Maciel / Teófilo Otoni
Pto. Olegário Maciel / Major Gote
Pto. Getúlio Vargas / José Santana
Pto. Getúlio Vargas / Marechal Floriano
Pto. Dr. Marcolino / Rui Barbosa
Pto. Dr. Marcolino / Piauí
Pto. Dr. Marcolino / Lauro Santos
Pto. Aristides Memória / Ernani Lemos
Pto. Aristides Memória / Flausino Pereira
Pto. Ari Pessoa Franco / Afonsina Maciel
Pto. Joaquim Cândido Silveira / Negrinho De Freitas
Pto. Aistides Memória / Joaquim C. Silveira (Predilecta)
Pto. Júlia Fernandes / Odilon Pessoa
Pto. Júlia Fernandes / Eliéser José De Santana
Pto. Eliéser José De Santana / Edon De São Resende
Pto. Jovina Dias Teixeira / Zico Soares
Pto. Paulo Augusto Fonseca / Leonides
Pto. Presidente Tancredo Neves / Paulo Augusto Fonseca
Pto. Wilson Nogueira / José Nunes Da Silva
Pto. Wilson Nogueira / Jovina Dias Teixeira
Perguntas frenquentes da linha 09
A que horas começa a operar a linha 09 de ônibus?
A linha 09 de ônibus começa a operar às 05:30 (domingo).
Qual é o último horário da linha 09 de ônibus?
A linha 09 de ônibus encerra às 22:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 09 de ônibus?
Quando chega a linha N. Sra. De Fátima > Ipanema de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha N. Sra. De Fátima > Ipanema de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 09 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 09 mais próxima de você.
Horários da linha 09 de ônibus
A rota 09 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:35 - 22:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:30 - 23:30 | 45 - 50 |
seg | 05:35 - 22:50 | 25 - 50 |
ter | 05:35 - 22:50 | 25 - 50 |
qua | 05:35 - 22:50 | 25 - 50 |
qui | 05:35 - 22:50 | 25 - 50 |
sex | 05:35 - 22:50 | 25 - 50 |
sáb | 05:35 - 23:20 | 25 - 50 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Pássaro Branco
Veja todas as atualizações da linha 09 (de Pto. Marieata Barros / Jaime Domingues De Araújo), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 09 (N. Sra. De Fátima > Ipanema) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Pássaro Branco agora.
Tarifa da linha 09 de ônibus
Os preços da linha 09 da Viação Pássaro Branco (N. Sra. De Fátima > Ipanema) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Pássaro Branco, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Pássaro Branco.
09 (Viação Pássaro Branco)
A primeira parada da linha 09 de ônibus é Pto. Marieata Barros / Jaime Domingues De Araújo e a última Pto. Wilson Nogueira / Jovina Dias Teixeira. A linha 09 (N. Sra. De Fátima > Ipanema) opera durante todos os dias.
A linha 09 tem 42 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 34 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Pássaro Branco, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Patos de Minas e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 09 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 09 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 09 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 09 (N. Sra. De Fátima > Ipanema) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 09 de ônibus ou do operador Viação Pássaro Branco de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Pássaro Branco ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Patos de Minas. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Pássaro Branco e de qualquer ônibus, incluindo a linha 09 em Patos de Minas.
09 - Sentidos alternativos
- 09 - N. Sra. De Fátima > Ipanema (Via Jd. Paulistano) / Horários
- 09 - Ipanema > N. Sra. De Fátima (Via Alto Caiçaras E Paulistano) / Horários
- 09 - N. Sra De Fátima > Ipanema (Via Unipam) / Horários
- 09 - Ipanema > N. Sra. De Fátima (Via Paulistano / Centro) / Horários
- 09 - Ipanema > N. Sra. De Fátima / Horários
- 09 - Ipanema > N. Sra. De Fátima (Via Jd. Paulistano) / Horários
Linhas da Viação Pássaro Branco em Patos de Minas
- 12 - GRAMADO x CENTRO/ Horários
- 11 - ALVORADA x PLANALTO x INDÚSTRIAL/ Horários
- 13 - RAÇÕES PATENSE x CENTRO/ Horários
- 06 - JD. CALIFÓRNIA x N. SRA. APARECIDA/ Horários
- 08 - MORADA DO SOL x RODOVIÁRIA/ Horários
- ROTA 03 - ALTO DA SERRA X LIMOEIRO x CENTRO/ Horários
- 07 - JD. PANORÂMICO x CENTRO/ Horários
- ROTA 01 - Alto Colina/Rodoviária/ Horários
- 05 - CORAÇÃO EUCARÍSTICO x CENTRO/ Horários
- 04 - BELVEDERE x CENTRO/ Horários