Línea 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO
Praça Tamandaré / São João
Coleurb
Coleurb 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO de autobús (Centro) tiene 28 paradas desde Rs-324 - Igreja São João hasta Avenida Sete De Setembro, 4580-4730.
A continuación, elige las paradas de la línea 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (28 paradas)
Rs-324 - Igreja São João
Rs-324
Rs-324 - Acesso Morada
Rs-324
Rs-324
Rs-324
Avenida Presidente Vargas
Avenida Presidente Vargas
Avenida Presidente Vargas
Rs-324, 2982-3396
Rs-324, 3420-3436
Avenida Presidente Vargas, 3796-3920
Avenida Presidente Vargas, 3686
Avenida Presidente Vargas, 3272
Avenida Presidente Vargas, 2942-3022
Avenida Presidente Vargas, 2904
Avenida Presidente Vargas, 2266
Avenida Presidente Vargas, 2000
Avenida Presidente Vargas, 1642-1756
Avenida Presidente Vargas, 1518
Avenida Presidente Vargas, 1230
Avenida Presidente Vargas, 778
Avenida Presidente Vargas, 358-392
Avenida Presidente Vargas, 7681-7695
Rua Coronel Chicuta, 395-487
Rua Coronel Chicuta, 400-498 - Tabelionato
Rua Coronel Chicuta, 506-548
Avenida Sete De Setembro, 4580-4730
Preguntas frecuentes de la línea 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO de autobús?
La línea 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO de autobús comienza a operar a las en 07:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO de autobús?
La línea 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO de autobús deja de operar a las 22:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Praça Tamandaré / São João de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Praça Tamandaré / São João de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO.
Horarios de 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO de autobús
La ruta de autobús 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO opera todos los días. El horario regular es: 07:30 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:30 - 22:30 | 60 |
mar. | 07:30 - 22:30 | 60 |
mié. | 07:30 - 22:30 | 60 |
jue. | 07:30 - 22:30 | 60 |
vie. | 07:30 - 22:30 | 60 |
sáb. | 07:30 - 22:30 | 60 |
dom. | 07:30 - 22:30 | 60 |
Alertas de autobús de Coleurb
Ve todas las actualizaciones en la línea 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO de Rs-324 - Igreja São João), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Coleurb ahora.
Tarifa de la línea 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO de autobús
Los precios de Coleurb línea 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Coleurb, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Coleurb.
09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO (Coleurb)
La primera parada de la línea 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO de autobús es Rs-324 - Igreja São João y la última parada es Avenida Sete De Setembro, 4580-4730. La línea 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO (Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Coleurb, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Passo Fundo, y te ayuda a encontrar la línea 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO en tiempo real Autobús
Siga la línea 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO autobús o como un rastreador de Coleurb en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Coleurb o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Passo Fundo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Coleurb y cualquier autobús, incluida la línea 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO, en Passo Fundo
09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO - Ver todos los sentidos
- 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO - Centro Via Maggi / Horarios
- 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO - Morada Além Do Horizonte / Horarios
- 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO - Prefeitura / Horarios
- 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO - São João / Horarios
- 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO - São João Via Caixeiral / Maggi / Horarios
- 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO - São João Via Cimbalagens / Horarios
Otras líneas de Coleurb en Passo Fundo
- 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE - São Cristóvão / Universidade/ Horarios
- TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF - Vila Rodrigues / Nenê Graeff/ Horarios
- 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF - Petrópolis / Nenê Graeff/ Horarios
- 13 LUCAS ARAÚJO / PARQUE FARROUPILHA - Lucas Araújo / Parque Farroupilha/ Horarios
- 23 PLANALTINA / UNIVERSIDADE - Planaltina / Universidade/ Horarios
- 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO - Loteamento Umbú / Bom Recreio/ Horarios
- TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz / São Cristovão/ Horarios
- 25 SÃO JOSÉ / SÃO CRISTÓVÃO - São José / São Cristóvão/ Horarios
- 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ - Leonardo Ilha / Vera Cruz/ Horarios
- 22 CENTRO / MAGGI - Centro / Maggi/ Horarios
- 10 RICCI / GARDEN - Ricci / Garden/ Horarios
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Vila Luiza / Universidade/ Horarios
- 31 MENINO DEUS / PREFEITURA VIA RODOVIÁRIA - Menino Deus / Prefeitura via Rodoviária/ Horarios
- 07 HÍPICA / PLANALTINA - Hípica / Planaltina/ Horarios
- TA1 SÃO JOSÉ / SEMINÁRIO - São José / Seminário/ Horarios
- 32 NOSSA SENHORA APARECIDA / SÃO CRISTÓVÃO - Nossa Senhora Aparecida / São Cristóvão/ Horarios
- 26 CENTRO / ROSELÂNDIA - Centro / Roselândia/ Horarios
- 14 BR 285 / SÃO LUIZ - BR 285 / São Luiz/ Horarios
- 15 SÃO LUIZ / ZACCHIA - São Luiz / Zacchia/ Horarios
- 12 SANTA MARTA / ENTRE RIOS - Santa Marta / Entre RIos/ Horarios