Línea 10
Circular Barão de Cocais
Empresa Caraça
Empresa Caraça 10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 10 de autobús hacia(Circular B | Garcia, Santa Cruz, São Benedito, Lagoa, Capim Cheiroso, Cohab Via Estação Dois Irmãos) es una línea circular con 58 paradas que salen de Mg-436, Km 16,8 Sul | Praça Do Garcia.
La 10 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 16:15. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Circular B | Garcia, Santa Cruz, São Benedito, Lagoa, Capim Cheiroso, Cohab Via Estação Dois Irmãos (58 paradas)
Mg-436, Km 16,8 Sul | Praça Do Garcia
Mg-436, Km 17,1 Sul
Mg-436, Km 17,3 Sul
Rua Platina, 4
Rua Conceição Caldeira, 133
Rua Conceição Caldeira, 363
Rua Conceição Caldeira, 97
Praça Vicente Peres, 81
Av. Getúlio Vargas, 1549 | Gerdau
Av. Getúlio Vargas, 1175 | Metalusina Esporte Clube
Av. Getúlio Vargas, 849 | Correios
Av. Getúlio Vargas, 499 | Sentido Ponte Paixão
Praça Alencar Peixoto, 36 | Igreja Matriz - Sentido Ponte Paixão
Rua Desembargador Moreira Dos Santos, 178
Rua Desembargador Moreira Dos Santos, 590
Rua Desembargador Moreira Dos Santos, 934
Rua Ulisses Ribeiro, 89
Rua Maria Lúcia, 182
Rua Ulisses Ribeiro, 86
Rua São João Vianey, 134
Rua Olegário Maciel, 479
Rua Olegário Maciel, 195
Rua São Vicente De Paula, 70
Rua São Vicente De Paula, 560
Rua São Vicente De Paula, 1290
Rua Doutor Euclides Gualberto De Souza, 1830
Rua Doutor Euclides Gualberto De Souza, 675
Rua Presidente Tancredo De Almeida Neves, 1121
Rua Presidente Tancredo De Almeida Neves, 861
Rua Presidente Tancredo De Almeida Neves, 445
Rua Presidente Tancredo De Almeida Neves, 153
Av. Getúlio Vargas, 499 | Sentido Capim Cheiroso
Praça Alencar Peixoto, 36 | Igreja Matriz - Sentido Capim Cheiroso
Rua Afonso Pena, 470 | Fazenda Soledade
Rua Afonso Pena, 724
Rua Afonso Pena, 1228
Av. Wilson Alvarenga De Oliveira, 1401 | Empresa Caraça
Av. Wilson Alvarenga De Oliveira, 1325
Av. Wilson Alvarenga De Oliveira, 1023
Av. Wilson Alvarenga De Oliveira, 669
Av. Wilson Alvarenga De Oliveira, 397
Terminal Rodoviário São João Do Morro Grande
Av. Getúlio Vargas, 1200 | Metalusina Esporte Clube
Av. Getúlio Vargas, 1548 | Gerdau
Praça Vicente Peres, 88
Rua Conceição Caldeira, 84
Rua Conceição Caldeira, 370
Rua Conceição Caldeira, 136
Rua Platina, 3
Mg-436, Km 17,3 Norte
Mg-436, Km 17,1 Norte
Mg-436, Km 16,8 Norte | Praça Do Garcia
Rua Dona Izabel Dos Santos, 100
Rua José Escolástico Salles, 18
Estação Dois Irmãos
Rua José Escolástico Salles, 17
Rua Dona Izabel Dos Santos, 101
Mg-436, Km 16,8 Sul | Praça Do Garcia
Preguntas frecuentes de la línea 10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 10 de autobús?
La línea 10 de autobús comienza a operar a las en 16:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 10 de autobús?
La línea 10 de autobús deja de operar a las 16:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Circular Barão de Cocais de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Circular Barão de Cocais de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 10.
Empresa Caraça 10 autobús Mapa de la ruta - Circular B | Garcia, Santa Cruz, São Benedito, Lagoa, Capim Cheiroso, Cohab Via Estação Dois Irmãos
Horarios de 10 de autobús
La ruta de la línea 10 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:15 | Una única salida |
mar. | 16:15 | Una única salida |
mié. | 16:15 | Una única salida |
jue. | 16:15 | Una única salida |
vie. | 16:15 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Empresa Caraça
Ve todas las actualizaciones en la línea 10 de Mg-436, Km 16,8 Sul | Praça Do Garcia), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 10 (Circular B | Garcia, Santa Cruz, São Benedito, Lagoa, Capim Cheiroso, Cohab Via Estação Dois Irmãos) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Empresa Caraça ahora.
Tarifa de la línea 10 de autobús
Los precios de Empresa Caraça línea 10 (Circular B | Garcia, Santa Cruz, São Benedito, Lagoa, Capim Cheiroso, Cohab Via Estação Dois Irmãos) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Empresa Caraça, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Empresa Caraça.
10 (Empresa Caraça)
La primera parada de la línea 10 de autobús es Mg-436, Km 16,8 Sul | Praça Do Garcia y la última parada es Mg-436, Km 16,8 Sul | Praça Do Garcia. La línea 10 (Circular B | Garcia, Santa Cruz, São Benedito, Lagoa, Capim Cheiroso, Cohab Via Estação Dois Irmãos) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 10 tiene 58 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 120 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Empresa Caraça, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Itabira, y te ayuda a encontrar la línea 10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 10 en tiempo real autobús
Siga la línea 10 en dirección (Circular B | Garcia, Santa Cruz, São Benedito, Lagoa, Capim Cheiroso, Cohab Via Estação Dois Irmãos) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 10 autobús o como un rastreador de Empresa Caraça en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Empresa Caraça o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Itabira. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Empresa Caraça y cualquier autobús, incluida la línea 10, en Itabira
Otras líneas de Empresa Caraça en Itabira
- 4597 - Santa Bárbara/Morro d’Água Quente via Catas Altas/ Horarios
- 09 - Circular Barão de Cocais/ Horarios
- 3022.2 - Fazenda São Bento/Barão de Cocais/ Horarios
- 11 - Circular Barão de Cocais/Trevo Boa Vista/ Horarios
- 02A - Santa Bárbara/Cruz dos Peixotos via André/ Horarios
- 4477 - Barão de Cocais/Rio Piracicaba/ Horarios
- 07 - Barão de Cocais/Cocais/ Horarios
- 4597.1 - Santa Bárbara/Catas Altas/ Horarios
- 01A - Barão de Cocais/Conceição do Rio Acima/ Horarios
- 3022 - João Monlevade/Barão de Cocais/ Horarios
- 08 - Santa Bárbara/Fazenda São Bento/ Horarios
- 01B - Barão de Cocais/São Gonçalo do Rio Acima/ Horarios
- 06 - Circular Santa Bárbara/ Horarios
- 05 - Santa Bárbara/Bateias/ Horarios
- 03 - Santa Bárbara/Sumidouro/ Horarios
- 3720 - Bom Jesus do Amparo/Barão de Cocais/ Horarios
- 02B - Barão de Cocais/Socorro/ Horarios
- 06A - Circular Santa Bárbara/Barra Feliz/ Horarios
- 01 - Santa Bárbara/Conceição do Rio Acima/ Horarios