Línea 10
Le Tronchet - Centre
MAT
MAT 10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 10 de autobús (Le Tronchet - Centre) tiene 20 paradas desde Intra-Muros hasta Vieux Bourg.
A continuación, elige las paradas de la línea 10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Le Tronchet - Centre (20 paradas)
Intra-Muros
Rocabey
Gares - Quai E
Maupertuis-Hôpital
Hôpital
Lycée Jacques Cartier
Aquarium
Aquamalo
Châteauneuf Centre
La Carrée
Le Clos Lessard
Actipole
Miniac-Morvan Gare
La Saboterie
Miniac Centre
Libération
La Butte
Croix De La Mission
Le Tronchetr Centre
Vieux Bourg
Preguntas frecuentes de la línea 10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 10 de autobús?
La línea 10 de autobús comienza a operar a las en 06:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 10 de autobús?
La línea 10 de autobús deja de operar a las 18:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Le Tronchet - Centre de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Le Tronchet - Centre de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 10.
Horarios de 10 de autobús
La ruta de autobús 10 opera todos los días. El horario regular es: 06:55 - 18:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:55 - 18:10 | 2 - 135 |
mar. | 06:55 - 18:10 | 2 - 135 |
mié. | 06:55 - 18:10 | 56 - 171 |
jue. | 06:55 - 18:10 | 2 - 135 |
vie. | 06:55 - 18:10 | 2 - 135 |
sáb. | 06:55 - 18:10 | 55 - 254 |
dom. | 11:50 - 18:35 | 128 - 276 |
Alertas de autobús de MAT
Ve todas las actualizaciones en la línea 10 de Intra-Muros), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 10 (Le Tronchet - Centre) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de MAT ahora.
Tarifa de la línea 10 de autobús
Los precios de MAT línea 10 (Le Tronchet - Centre) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de MAT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de MAT.
10 (MAT)
La primera parada de la línea 10 de autobús es Intra-Muros y la última parada es Vieux Bourg. La línea 10 (Le Tronchet - Centre) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 10 tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MAT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Saint Malo, y te ayuda a encontrar la línea 10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 10 en tiempo real autobús
Siga la línea 10 en dirección (Le Tronchet - Centre) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 10 autobús o como un rastreador de MAT en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para MAT o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Saint Malo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para MAT y cualquier autobús, incluida la línea 10, en Saint Malo
10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de MAT en Saint Malo
- 1012 - Navette soir vers Sud Agglo/ Horarios
- 305 - Ligne 305/ Horarios
- 14 - Ligne 14/ Horarios
- 404 - Ligne 404/ Horarios
- 13 - Ligne 13/ Horarios
- 11A - Ligne 11 scolaire/ Horarios
- 100 - Ligne 100/ Horarios
- 1 - Ligne 1/ Horarios
- 14A - Ligne 14 scolaire/ Horarios
- 201 - Ligne 201/ Horarios
- 306 - Ligne 306/ Horarios
- 108 - Ligne 108/ Horarios
- 509 - Ligne 509/ Horarios
- 203 - Ligne 203/ Horarios
- 515 - Ligne 515/ Horarios
- 514 - Ligne 514/ Horarios
- 519 - Ligne 519/ Horarios
- 3 - Ligne 3/ Horarios
- 414 - Ligne 414/ Horarios
- 15 - Ligne 15/ Horarios