Línea 203
Rothéneuf - Les Ilots
MAT
MAT 203 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 203 de autobús (Rothéneuf - Les Ilots) tiene 43 paradas desde Saint-Exupéry hasta Terrelabouët.
A continuación, elige las paradas de la línea 203 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rothéneuf - Les Ilots (43 paradas)
Saint-Exupéry
Demalvilain
Découverte
Caraïbes
Petit Paramé
Plessis
Pont Pinel
Jacques Hesry
Gardelle
Paramé Mairie
Chênes
Paramé Cimetière
Iut
Lycée Maritime
Cap Sud
Henri Lemarié
Panier Fleuri
Saint-Ideuc
Lévy
Fontenelles
Jersey
Bignon
Davier
Pont
Nicet
Tesserie
Rothéneuf Centre
Les Ilôts (Rothéneuf)
La Guimorais
La Touesse Plage
La Mare
Bel Air
La Forêt
Tannée
Fort Du Guesclin
Le Verger
La Gaudichais
Pointe Du Grouin
Cancale Port-Mer
Port Picain
Port Briac
Ville Es Gris
Terrelabouët
Preguntas frecuentes de la línea 203
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 203 de autobús?
La línea 203 de autobús comienza a operar a las en 12:10 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 203 de autobús?
La línea 203 de autobús deja de operar a las 12:10 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 203 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Rothéneuf - Les Ilots de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Rothéneuf - Les Ilots de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 203 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 203.
Horarios de 203 de autobús
La ruta de la línea 203 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 17:15 - 18:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:15 - 18:10 | 55 |
mar. | 17:15 - 18:10 | 55 |
mié. | 12:10 | Una única salida |
jue. | 17:15 - 18:10 | 55 |
vie. | 17:15 - 18:10 | 55 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de MAT
Ve todas las actualizaciones en la línea 203 de Saint-Exupéry), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 203 (Rothéneuf - Les Ilots) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de MAT ahora.
Tarifa de la línea 203 de autobús
Los precios de MAT línea 203 (Rothéneuf - Les Ilots) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de MAT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de MAT.
203 (MAT)
La primera parada de la línea 203 de autobús es Saint-Exupéry y la última parada es Terrelabouët. La línea 203 (Rothéneuf - Les Ilots) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 203 tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de MAT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Saint Malo, y te ayuda a encontrar la línea 203 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 203 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 203 en tiempo real autobús
Siga la línea 203 en dirección (Rothéneuf - Les Ilots) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 203 autobús o como un rastreador de MAT en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para MAT o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Saint Malo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para MAT y cualquier autobús, incluida la línea 203, en Saint Malo
203 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de MAT en Saint Malo
- 12B - Ligne 12b scolaire/ Horarios
- 200 - Ligne 200/ Horarios
- 102 - Ligne 102/ Horarios
- 9 - Ligne 9/ Horarios
- 5B - Ligne 5b scolaire/ Horarios
- 13 - Ligne 13/ Horarios
- 400 - Ligne 400/ Horarios
- 505 - Ligne 505/ Horarios
- 6 - Ligne 6/ Horarios
- 111 - Ligne 111/ Horarios
- 5 - Ligne 5/ Horarios
- 7 - Ligne 7/ Horarios
- 201 - Ligne 201/ Horarios
- 112 - CANCALE Collèges/ Horarios
- 110 - Ligne 110/ Horarios
- 514 - Ligne 514/ Horarios
- 3 - Ligne 3/ Horarios
- 412 - Ligne 412/ Horarios
- 401 - Ligne 401/ Horarios