Línea 101
Colleville Piéplu
TWISTO
TWISTO 101 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 101 de autobús (Colleville Piéplu) tiene 4 paradas desde Collège Monnet hasta Piéplu.
La 101 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 12:40. Días operativos esta semana: miércoles
A continuación, elige las paradas de la línea 101 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Colleville Piéplu (4 paradas)
Collège Monnet
Capucines
Becquet
Piéplu
Preguntas frecuentes de la línea 101
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 101 de autobús?
La línea 101 de autobús comienza a operar a las en 12:40 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 101 de autobús?
La línea 101 de autobús deja de operar a las 12:40 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 101 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Colleville Piéplu de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Colleville Piéplu de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 101 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 101.
Horarios de 101 de autobús
La ruta de la línea 101 de autobús opera los miércoles. Horario regular de operación: 12:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | 12:40 | Una única salida |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de TWISTO
Ve todas las actualizaciones en la línea 101 de Collège Monnet), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 101 (Colleville Piéplu) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TWISTO ahora.
Tarifa de la línea 101 de autobús
Los precios de TWISTO línea 101 (Colleville Piéplu) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TWISTO, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TWISTO.
101 (TWISTO)
La primera parada de la línea 101 de autobús es Collège Monnet y la última parada es Piéplu. La línea 101 (Colleville Piéplu) está operativa los miércoles.
Información adicional: la línea 101 tiene 4 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 13 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TWISTO, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Normandie, y te ayuda a encontrar la línea 101 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 101 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 101 en tiempo real autobús
Siga la línea 101 en dirección (Colleville Piéplu) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 101 autobús o como un rastreador de TWISTO en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TWISTO o un planificador de viajes de autobús o tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Normandie. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TWISTO y cualquier autobús, incluida la línea 101, en Normandie
101 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TWISTO en Normandie
- 110 - Rostand Fresnel - Colombelles Mairie/ Horarios
- 113 - Collège Prévert - Le Rocreuil/ Horarios
- 106 - Gare SNCF - Paul Langevin/ Horarios
- 136 - Allende - 2ème Arrêt/ Horarios
- 40 - Poincaré - Poincaré/ Horarios
- 8 - Poincaré - CHU/ Horarios
- 4 - Hérouville C. Commercial - Jean Vilar/ Horarios
- 11EX - Théâtre Quai 1 - Champ Picot/ Horarios
- 32 - Val d'Odon - Tour Leroy/ Horarios
- 127 - Cité U Lebisey - Coopérative/ Horarios
- 111 - Mandela - Collège Guillemot/ Horarios
- 23 - Norvège - Michelet/ Horarios
- 121 - Lazzaro - Collège Guillemot/ Horarios
- 34 - Lycée Fresnel - Luxembourg/ Horarios
- 6A - Saint-Clair - Saint-Clair/ Horarios
- 10EX - Blainville Parc - Bellivet/ Horarios
- 100 - Place du Canada - Jacques Cartier/ Horarios
- 115 - Rostand Fresnel - Callouins/ Horarios
- 21 - Ardenne - Village Oxylane/ Horarios
- 105 - Institut Lemonnier - Gare SNCF/ Horarios