Línea 1019
Piabetá ↔ Maurimárcia
Transporte e Turismo Iluminada
Transporte e Turismo Iluminada 1019 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 1019 de autobús hacia(Piabetá ↔ Maurimárcia) es una línea circular con 39 paradas que salen de Rodoviária De Piabetá (Iluminada - Sentido Raiz / Andorinhas).
A continuación, elige las paradas de la línea 1019 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Piabetá ↔ Maurimárcia (39 paradas)
Rodoviária De Piabetá (Iluminada - Sentido Raiz / Andorinhas)
Rua Nossa Senhora Da Guia, 154
Rua Maria Elisa, 64
Rua Nossa Senhora Da Guia, 446
Rua Nossa Senhora Da Guia, 693
Rua Nossa Senhora Da Guia, 820
Rua Nossa Senhora Da Guia, 1116
Rua 28, 366
Rua Henrique José, 55
Rua Nossa Senhora Da Guia, 1780
Rua Nossa Senhora Da Guia, 1959
Rua Joaquim De Carvalho, 580
Rua Joaquim De Carvalho, 650
Avenida Anápolis, 529
Rua Bolonha, 348
Estrada Mineira, 131
Rua 24, 225
Estrada Mineira, 478
Ponto Final - Maurimárcia
Rua Dois, 190
Rua 19, 113
Rua 19, 2
Rua 15, 219
Rua Dois Ac R Onze, 14
Estrada Mineira, 440
Rua 24, 220
Rua Bolonha, 14
Rua Vinte E Seis, 158
Rua 28, 16
Rua Vinte E Oito Ac Av Milao, 75
Rua Onze, 791
Rua Onze, 663
Rua Onze Ac Av Santos Drumont, 331
Rua Onze, 215
Rua Onze, 125
Rua Onze, 36
Rua Oito De Dezembro, 266
Rua Nossa Senhora Da Guia, 35
Rodoviária De Piabetá (Iluminada - Sentido Raiz / Andorinhas)
Preguntas frecuentes de la línea 1019
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1019 de autobús?
La línea 1019 de autobús comienza a operar a las en 05:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1019 de autobús?
La línea 1019 de autobús deja de operar a las 19:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 1019 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Piabetá ↔ Maurimárcia de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Piabetá ↔ Maurimárcia de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 1019 hacia (Piabetá ↔ Maurimárcia) en autobús?
La tarifa de Piabetá ↔ Maurimárcia hacia (Piabetá ↔ Maurimárcia) de autobús es de aproximadamente R$3.90
¿Hay una parada de autobús 1019 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1019.
Horarios de 1019 de autobús
La ruta de autobús 1019 opera todos los días. El horario regular es: 05:50 - 19:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:50 - 19:20 | 100 - 150 |
mar. | 05:50 - 19:20 | 100 - 150 |
mié. | 05:50 - 19:20 | 100 - 150 |
jue. | 05:50 - 19:20 | 100 - 150 |
vie. | 05:50 - 19:20 | 100 - 150 |
sáb. | 05:50 - 19:20 | 100 - 150 |
dom. | 05:50 - 19:20 | 100 - 150 |
Alertas de autobús de Transporte e Turismo Iluminada
Ve todas las actualizaciones en la línea 1019 de Rodoviária De Piabetá (Iluminada - Sentido Raiz / Andorinhas)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1019 (Piabetá ↔ Maurimárcia) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transporte e Turismo Iluminada ahora.
Tarifa de la línea 1019 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 1019 (Piabetá ↔ Maurimárcia) Transporte e Turismo Iluminada es de aproximadamente R$3.90. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transporte e Turismo Iluminada, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transporte e Turismo Iluminada.
1019 (Transporte e Turismo Iluminada)
La primera parada de la línea 1019 de autobús es Rodoviária De Piabetá (Iluminada - Sentido Raiz / Andorinhas) y la última parada es Rodoviária De Piabetá (Iluminada - Sentido Raiz / Andorinhas). La línea 1019 (Piabetá ↔ Maurimárcia) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 1019 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transporte e Turismo Iluminada, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea 1019 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1019 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1019 en tiempo real Autobús
Siga la línea 1019 en dirección (Piabetá ↔ Maurimárcia) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1019 autobús o como un rastreador de Transporte e Turismo Iluminada en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transporte e Turismo Iluminada o un planificador de viajes de Tren, Metro, Autobús, Tren ligero, Ferry, Teleférico, Funicular o Tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transporte e Turismo Iluminada y cualquier autobús, incluida la línea 1019, en Rio de Janeiro Region
Otras líneas de Transporte e Turismo Iluminada en Rio de Janeiro Region
- 1018 - Piabetá - Jardim EsmeraldaPiabetá - Jardim Esmeralda/ Horarios
- 1002 - Andorinhas - Piabetá (Via Cachoeira Grande)Andorinhas - Piabetá (Via Cachoeira Grande)/ Horarios
- 1003 - Magé - Pau Grande (Via Fragoso / Piabetá)Magé - Pau Grande (Via Fragoso / Piabetá)/ Horarios
- 1043 - Magé - Citrolândia (Via Saco)Magé - Citrolândia (Via Saco)/ Horarios
- 1015 - Piabetá - Ponte Preta (Via Pedágio - Circular)Piabetá - Ponte Preta (Via Pedágio - Circular)/ Horarios
- 1017 - Piabetá - Parque dos ArtistasPiabetá - Parque dos Artistas/ Horarios
- 1008 - Magé - Barão de Iriri (Via Suruí - Circular)Magé - Barão de Iriri (Via Suruí - Circular)/ Horarios
- 1007 - Piabetá - Magé (Via Estrada da Conceição)Piabetá - Magé (Via Estrada da Conceição)/ Horarios
- 1014 - Ypiranga - Piabetá (Via Vila Esperança)Ypiranga - Piabetá (Via Vila Esperança)/ Horarios
- 1011 - Magé - Ypiranga (Via Suruí)Magé - Ypiranga (Via Suruí)/ Horarios
- 1012 - Vila Inca - MagéVila Inca - Magé/ Horarios
- 1001 - Andorinhas - MagéAndorinhas - Magé/ Horarios