Línea 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS
Santa Isabel X Santa Cruz(Igreja)
Rio Maina (Municipal Forquilhinha)
Rio Maina (Municipal Forquilhinha) 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS de autobús (Santa Isabel X Santa Cruz(Igreja)) tiene 24 paradas desde R.Ignes Tiscoski Herdt(Ponto Final Forquilhinha) hasta Rod.Josephina Lodetti Vassoler - 3550 (Sta Cruz Igreja).
La 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 11:42. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santa Isabel X Santa Cruz(Igreja) (24 paradas)
R.Ignes Tiscoski Herdt(Ponto Final Forquilhinha)
R.Bonifácio Back - 1331 (Esc.Francisco Hoepers)
R.Bonifácio Back - 541(Esc.Luiz Tramontim)
Av.25 De Julho - 345
Rod.Gabriel Arns - 6481
Rod.Gabriel Arns - 6181
Rod.Gabriel Arns - 5551
Rod.Gabriel Arns - 5151
Rod.Gabriel Arns - 4761
Rod.Gabriel Arns - 4451
Rod.Gabriel Arns - 4171
Rod.Josephina Lodeti Vassoler - 80
Rod.Josephina Lodetti Vassoler - 600
Rod.Josephina Lodetti Vassoler - 860
Rod.Josephina Lodetti Vassoler - 1050
Rod.Josephina Lodetti Vassoler - 1600
Rod.Josephina Lodetti Vassoler - 1710
Rod.Josephina Lodetti Vassoler - 2290
Rod.Josephina Lodetti Vassoler - 2450
R.Otília Bressan Martins - 160
R.Antonio Matias - 60
R.Lucia Buratto Martins - 215
Rod.Josephina Lodetti Vassoler - 3140
Rod.Josephina Lodetti Vassoler - 3550 (Sta Cruz Igreja)
Preguntas frecuentes de la línea 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS de autobús?
La línea 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS de autobús comienza a operar a las en 11:42 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS de autobús?
La línea 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS de autobús deja de operar a las 11:42 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santa Isabel X Santa Cruz(Igreja) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santa Isabel X Santa Cruz(Igreja) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS.
Rio Maina (Municipal Forquilhinha) 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS autobús Mapa de la ruta - Santa Isabel X Santa Cruz(Igreja)
Alertas de autobús de Rio Maina (Municipal Forquilhinha)
Ve todas las actualizaciones en la línea 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS de R.Ignes Tiscoski Herdt(Ponto Final Forquilhinha)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS (Santa Isabel X Santa Cruz(Igreja)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rio Maina (Municipal Forquilhinha) ahora.
Tarifa de la línea 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS de autobús
Los precios de Rio Maina (Municipal Forquilhinha) línea 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS (Santa Isabel X Santa Cruz(Igreja)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rio Maina (Municipal Forquilhinha), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rio Maina (Municipal Forquilhinha).
101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS (Rio Maina (Municipal Forquilhinha))
La primera parada de la línea 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS de autobús es R.Ignes Tiscoski Herdt(Ponto Final Forquilhinha) y la última parada es Rod.Josephina Lodetti Vassoler - 3550 (Sta Cruz Igreja). La línea 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS (Santa Isabel X Santa Cruz(Igreja)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rio Maina (Municipal Forquilhinha), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Criciuma and Tubarao, y te ayuda a encontrar la línea 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS en tiempo real autobús
Siga la línea 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS en dirección (Santa Isabel X Santa Cruz(Igreja)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS autobús o como un rastreador de Rio Maina (Municipal Forquilhinha) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rio Maina (Municipal Forquilhinha) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Criciuma and Tubarao. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rio Maina (Municipal Forquilhinha) y cualquier autobús, incluida la línea 101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS, en Criciuma and Tubarao
101B. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA/JBS - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Rio Maina (Municipal Forquilhinha) en Criciuma and Tubarao
- 101C. SANTA CRUZ VIA OURO NEGRO - Santa Cruz via Ouro Negro/ Horarios
- 0106. LINHA WESTRUP VIA SAO JOSÉ/O.NEGRO - Linha Westrup via Sao José/O.Negro/ Horarios
- 0105. SANTA LÍBERA VIA V.FELTRIN/SANTA CRUZ/O.NEGRO - Santa LÍbera via V.Feltrin/Santa Cruz/O.Negro/ Horarios
- 102A. CIDADE ALTA VIA O.NEGRO/SANTA LÍBERA - Cidade Alta via O.Negro/Santa Líbera/ Horarios
- 102C. CIDADE ALTA VIA OURO NEGRO - Cidade Alta via Ouro Negro/ Horarios
- 105D. SANTA LÍBERA VIA O.NEGRO - Santa Líbera via O.Negro/ Horarios
- 102D. CIDADE ALTA VIA ESCOLAS L. TRAMONTIN / NATALIO VASSOLER / OURO NEGRO - Cidade Alta via Escolas L. Tramontin / Natalio Vassoler / Ouro Negro/ Horarios
- 105A. SANTA ISABEL / SANTA LÍBERA - Santa Isabel / Santa Líbera/ Horarios
- 0103. SANGA DO ENGENHO VIA S.TEREZINHA/MATÃO/S.ROSA - Sanga do Engenho via S.Terezinha/Matão/S.Rosa/ Horarios
- 103B. SANGA DO ENGENHO VIA S.ROSA/S.TEREZINHA - Sanga do Engenho via S.Rosa/S.Terezinha/ Horarios
- 100C. VILA LOURDES VIA CLARISSAS - Vila Lourdes via Clarissas/ Horarios
- 0100. VILA LOURDES VIA SANTA ROSA/LINHA EYNG/CLARISSAS - Vila Lourdes via Santa Rosa/Linha Eyng/Clarissas/ Horarios
- 101A. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA - Santa Cruz via Vila Franca/ Horarios
- 100A. VILA LOURDES VIA SANTA ROSA/LINHA EYNG/CLARISSAS - Vila Lourdes via Santa Rosa/Linha Eyng/Clarissas/ Horarios
- 101D. SANTA CRUZ VIA VILA FRANCA /FELTRIN / JARDIM ELDORADO - Santa Cruz via Vila Franca /Feltrin / Jardim Eldorado/ Horarios
- 105J. SANTA LÍBERA VIA O.NEGRO/S.CRUZ/S.LÍBERA/CIDADE ALTA - Santa Líbera Via O.Negro/S.Cruz/S.Líbera/Cidade Alta/ Horarios
- 105C. SANTA LIBERA VIA O.NEGRO/V.FELTRIN/S.CRUZ/JBS - Santa Libera via O.Negro/V.Feltrin/S.Cruz/JBS/ Horarios
- 100B. VILA LOURDES VIA CLARISSAS - Vila Lourdes via Clarissas/ Horarios
- 106A. LINHA WESTRUP VIA VILA LOURDES/SÃO JOSÉ - Linha Westrup via Vila Lourdes/São José/ Horarios