Línea 102
Aigné - Collège La Madeleine
SETRAM
SETRAM 102 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 102 de autobús (Aigné) tiene 18 paradas desde Collège La Madeleine hasta Grand Rolland.
La 102 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 17:05. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 102 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Aigné (18 paradas)
Collège La Madeleine
L'Arche
Antonnière
St-Saturnin
Val De Vray
Église St-Saturnin
Gymnase
Terroirie
La Milesse
Le Houx
La Mare
Maquère
Buchetière
Aigné
Fosse Louvette
Jupinière
Le Fouillet
Grand Rolland
Preguntas frecuentes de la línea 102
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 102 de autobús?
La línea 102 de autobús comienza a operar a las en 12:35 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 102 de autobús?
La línea 102 de autobús deja de operar a las 12:35 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 102 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Aigné - Collège La Madeleine de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Aigné - Collège La Madeleine de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 102 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 102.
Horarios de 102 de autobús
La ruta de la línea 102 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 17:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:05 | Una única salida |
mar. | 17:05 | Una única salida |
mié. | 12:35 | Una única salida |
jue. | 17:05 | Una única salida |
vie. | 17:05 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SETRAM
Ve todas las actualizaciones en la línea 102 de Collège La Madeleine), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 102 (Aigné) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SETRAM ahora.
Tarifa de la línea 102 de autobús
Los precios de SETRAM línea 102 (Aigné) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SETRAM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SETRAM.
102 (SETRAM)
La primera parada de la línea 102 de autobús es Collège La Madeleine y la última parada es Grand Rolland. La línea 102 (Aigné) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 102 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SETRAM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Le Mans, y te ayuda a encontrar la línea 102 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 102 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 102 en tiempo real autobús
Siga la línea 102 en dirección (Aigné) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 102 autobús o como un rastreador de SETRAM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SETRAM o un planificador de viajes de tren ligero o autobús para planificar tu ruta alrededor de Le Mans. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SETRAM y cualquier autobús, incluida la línea 102, en Le Mans
102 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SETRAM en Le Mans
- 122 - George Sand - Parence - George Sand/ Horarios
- 152 - Église Fay - Lycée Malraux/ Horarios
- 30 - Gare Sud - Les Croisettes/ Horarios
- 160 - Foresterie - Collège Épine/ Horarios
- 7 - Éperon par Auchan/ Horarios
- 113 - Les Landes - Collège Les Sources/ Horarios
- 120 - Champagné - Lycée Washington/ Horarios
- 131 - Bellevue Hauts de Coulaines - Campus Ribay/ Horarios
- 11 - Le Cadran/St-Aubin - Closerie/ Horarios
- 111 - Mulsanne - Lycée Bellevue/ Horarios
- 103 - Aigné - Lycée Sud/ Horarios
- 150 - C.C. St-Georges-du-Bois - Collège Kennedy/ Horarios
- 15 - Le Verger - Guetteloup/ Horarios
- 112 - Mulsanne - Lycée Claude Chappe/ Horarios
- 33 - La Denisière - Université/ Horarios
- 27 - Mairie Ruaudin - Antarès - Stade Marie Marvingt/ Horarios
- 142 - Lycée André Malraux - Tourellerie/ Horarios
- 25EX - République - Fatines/ Horarios
- 161 - Foresterie - École Louise Labé/ Horarios
- RÉSA+ - Résa+ Technoparc/ Horarios