Línea 131
Bellevue Hauts de Coulaines - Campus Ribay
SETRAM
SETRAM 131 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 131 de autobús (Campus Ribay) tiene 10 paradas desde Bellevue - Hauts De Coulaines hasta Campus-Ribay.
La 131 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:24. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 131 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Campus Ribay (10 paradas)
Bellevue - Hauts De Coulaines
Léon Tolstoï
Paul-Louis Jacques
Copenhague
Europe
Église Coulaines
La Paix
Jean Cocteau
Le Verger
Campus-Ribay
Preguntas frecuentes de la línea 131
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 131 de autobús?
La línea 131 de autobús comienza a operar a las en 07:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 131 de autobús?
La línea 131 de autobús deja de operar a las 07:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 131 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bellevue Hauts de Coulaines - Campus Ribay de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bellevue Hauts de Coulaines - Campus Ribay de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 131 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 131.
Horarios de 131 de autobús
La ruta de la línea 131 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:24
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:24 | Una única salida |
mar. | 07:24 | Una única salida |
mié. | 07:24 | Una única salida |
jue. | 07:24 | Una única salida |
vie. | 07:24 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SETRAM
Ve todas las actualizaciones en la línea 131 de Bellevue - Hauts De Coulaines), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 131 (Campus Ribay) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SETRAM ahora.
Tarifa de la línea 131 de autobús
Los precios de SETRAM línea 131 (Campus Ribay) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SETRAM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SETRAM.
131 (SETRAM)
La primera parada de la línea 131 de autobús es Bellevue - Hauts De Coulaines y la última parada es Campus-Ribay. La línea 131 (Campus Ribay) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 131 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SETRAM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Le Mans, y te ayuda a encontrar la línea 131 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 131 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 131 en tiempo real autobús
Siga la línea 131 en dirección (Campus Ribay) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 131 autobús o como un rastreador de SETRAM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SETRAM o un planificador de viajes de tren ligero o autobús para planificar tu ruta alrededor de Le Mans. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SETRAM y cualquier autobús, incluida la línea 131, en Le Mans
Otras líneas de SETRAM en Le Mans
- 130 - Sargé-lès-Le-Mans - Collège La Psallette/ Horarios
- 22 - Sargé-lès-Le-Mans par Zamenhof/ Horarios
- 7 - Éperon par Auchan/ Horarios
- 11 - Le Cadran/St-Aubin - Closerie/ Horarios
- 101 - Aigné - Collège Les Mûriers/ Horarios
- 100 - Grand Rolland - Collège Les Mûriers/ Horarios
- 103 - Aigné - Lycée Sud/ Horarios
- 35 - Gare Sud - Sécurité Sociale/ Horarios
- 155 - Les Gravillons - Col.Ambroise Paré/ Horarios
- CHM - Centre Hospitalier du Mans/ Horarios
- 154 - Route de Fay - Collège Vieux Colombier/ Horarios
- 102 - Aigné - Collège La Madeleine/ Horarios
- RÉSA+ TECHNOPARC/ Horarios
- 162 - Éperon - Ste-Catherine/ Horarios
- 32 - Gare Sud - Stade Asnillé/Église Fay/ Horarios
- 4 - St-Georges / St-Joseph – Bellevue-Hauts de C./ Horarios
- 24 - Antarès - Stade Marie Marvingt - Mulsanne/ Horarios
- 34 - C.C St-Georges-du-Bois - Gare Sud/ Horarios
- RÉSA+ MONNE/ Horarios
- RÉSA+ - Résa+ Technoparc/ Horarios