Línea 103
B - Itamaraca / T. Guaicurus
Consórcio Guaicurus
Consórcio Guaicurus 103 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 103 de autobús (B - Itamaraca / T. Guaicurus) tiene 21 paradas desde Avenida João Lemos De Rezende, 714-790 hasta Terminal Guaicurus.
A continuación, elige las paradas de la línea 103 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: B - Itamaraca / T. Guaicurus (21 paradas)
Avenida João Lemos De Rezende, 714-790
Avenida João Lemos De Rezende, 988-1034
Rua Rômulo Capi, 637-735
Rua Rômulo Capi, 838-924
Rua Padre João Delfino, 839-911
Rua Padre João Delfino, 617-689
Rua Kami Oshiro, 338-382
Rua Carlota Massa Farina, 160-232
Rua Carlota Massa Farina, 308-384
Rua Maria Virgínia Pímentel, 735-789
Rua Maria Virgínia Pímentel, 525-587
Rua Jornalista Márcia Mendes, 566-646
Rua Paschoal García, 202
Avenida Guaicurus, 7475-7793
Avenida Guaicurus, 7103-7473
Avenida Guaicurus, 6813-7101
Avenida Guaicurus, 6657-6731
Avenida Guaicurus, 6315-6437
Avenida Guaicurus, 6041-6117
Avenida Guaicurus, 5791-5871
Terminal Guaicurus
Preguntas frecuentes de la línea 103
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 103 de autobús?
La línea 103 de autobús comienza a operar a las en 04:50 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 103 de autobús?
La línea 103 de autobús deja de operar a las 20:40 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 103 de autobús?
¿Cuándo viene la línea B - Itamaraca / T. Guaicurus de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea B - Itamaraca / T. Guaicurus de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 103 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 103.
Horarios de 103 de autobús
La ruta de autobús 103 opera todos los días. El horario regular es: 04:57 - 22:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:57 - 22:35 | 43 - 50 |
mar. | 04:57 - 22:35 | 43 - 50 |
mié. | 04:57 - 22:35 | 43 - 50 |
jue. | 04:57 - 22:35 | 43 - 50 |
vie. | 04:57 - 22:35 | 43 - 50 |
sáb. | 04:57 - 20:45 | 43 - 50 |
dom. | 04:50 - 20:40 | 50 |
Alertas de autobús de Consórcio Guaicurus
Ve todas las actualizaciones en la línea 103 de Avenida João Lemos De Rezende, 714-790), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 103 (B - Itamaraca / T. Guaicurus) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Guaicurus ahora.
Tarifa de la línea 103 de autobús
Los precios de Consórcio Guaicurus línea 103 (B - Itamaraca / T. Guaicurus) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Guaicurus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Guaicurus.
103 (Consórcio Guaicurus)
La primera parada de la línea 103 de autobús es Avenida João Lemos De Rezende, 714-790 y la última parada es Terminal Guaicurus. La línea 103 (B - Itamaraca / T. Guaicurus) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 103 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Guaicurus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Campo Grande, y te ayuda a encontrar la línea 103 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 103 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 103 en tiempo real Autobús
Siga la línea 103 en dirección (B - Itamaraca / T. Guaicurus) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 103 autobús o como un rastreador de Consórcio Guaicurus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Guaicurus o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Campo Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Guaicurus y cualquier autobús, incluida la línea 103, en Campo Grande
Otras líneas de Consórcio Guaicurus en Campo Grande
- 474 - UCDB / T. Júlio de Castilho/ Horarios
- 102 - T. Guaicurus / T. Hércules Maymone/ Horarios
- 207 - Taquaral Bosque/ Horarios
- 056 - Circular Centro/ Horarios
- 324 - Parque dos Poderes / T. Hércules Maymone/ Horarios
- 520 - Noroeste / Serraville/ Horarios
- 203 - Mata do Jacinto/ Horarios
- 206 - Estrela D'Alva / Centro/ Horarios
- 246 - North Park / São Caetano/ Horarios
- 068 - T. Moreninhas / T. Morenão - via T. Guaicurus/ Horarios
- 310 - Serra Azul - Ouro Verde/ Horarios
- 012 - Especial T. Nova Bahia / Centro/ Horarios
- 220 - São Caetano - Tia Eva - UCDB / Centro/ Horarios
- 080 - T. Aero Rancho / T. General Osório/ Horarios
- 226 - Nasser/ Horarios
- 228 - Marabá/ Horarios
- 114 - Paulo Coelho Machado / Centro - via T. Guaicurus/ Horarios
- 303 - Bonança - Leonel Brizola/ Horarios
- 314 - Corredor Dr. Gunter Hans/ Horarios
- 601 - Rochedinho / Campo Grande/ Horarios