Línea 103
T. Guaicurus / Recanto Dos Rouxinóis / Itamaraca
Consórcio Guaicurus
Consórcio Guaicurus 103 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 103 de autobús (T. Guaicurus / Recanto Dos Rouxinóis / Itamaraca) tiene 28 paradas desde Terminal Guaicurus hasta Rua Padre Mussa Tuma, 1245-1389.
A continuación, elige las paradas de la línea 103 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Guaicurus / Recanto Dos Rouxinóis / Itamaraca (28 paradas)
Terminal Guaicurus
Rua Elvira Pachêco Sampaio, 638
Rua Brigadeiro Tiago, 1978
Rua Brigadeiro Tiago, 2278
Rua Brigadeiro Tiago, 3416
Rua Brigadeiro Tiago, 1443-1581
Rua Francisco Amaral Militão, 1060-1136
Rua Francisco Amaral Militão, 1282-1364
Rua Professor Hilário Da Rocha, 1637-1711
Rua Agostinho Bacha, 1948-1996
Rua Agostinho Bacha, 2220-2284
Rua Carlos Gardel, 282
Rua Carlos Gardel, 400-502
Rua Dolores Duran, 508-658
Rua Dolores Duran, 848-904
Rua José Borges Nascimento, 546-594
Rua Querubina García Nogueira, 1293-1343
Rua Dolores Duran, 1070
Rua Dolores Duran, 1254
Rua Dolores Duran, 1534-1556
Rua Jornalista Márcia Mendes, 566-646
Rua Paschoal García, 202
Avenida Guaicurus, 7872-8054
Rua Padre Mussa Tuma, 231
Rua Padre Mussa Tuma, 340
Rua Padre Mussa Tuma, 591-737
Rua Padre Mussa Tuma, 773
Rua Padre Mussa Tuma, 1245-1389
Preguntas frecuentes de la línea 103
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 103 de autobús?
La línea 103 de autobús comienza a operar a las en 21:10 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 103 de autobús?
La línea 103 de autobús deja de operar a las 23:42 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 103 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Guaicurus / Recanto Dos Rouxinóis / Itamaraca de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Guaicurus / Recanto Dos Rouxinóis / Itamaraca de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 103 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 103.
Horarios de 103 de autobús
La ruta de autobús 103 opera todos los días. El horario regular es: 23:05 - 23:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 23:05 - 23:45 | 40 |
mar. | 23:05 - 23:45 | 40 |
mié. | 23:05 - 23:45 | 40 |
jue. | 23:05 - 23:45 | 40 |
vie. | 23:05 - 23:45 | 40 |
sáb. | 21:15 - 23:42 | 47 - 50 |
dom. | 21:10 - 23:45 | 50 - 54 |
Alertas de autobús de Consórcio Guaicurus
Ve todas las actualizaciones en la línea 103 de Terminal Guaicurus), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 103 (T. Guaicurus / Recanto Dos Rouxinóis / Itamaraca) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Guaicurus ahora.
Tarifa de la línea 103 de autobús
Los precios de Consórcio Guaicurus línea 103 (T. Guaicurus / Recanto Dos Rouxinóis / Itamaraca) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Guaicurus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Guaicurus.
103 (Consórcio Guaicurus)
La primera parada de la línea 103 de autobús es Terminal Guaicurus y la última parada es Rua Padre Mussa Tuma, 1245-1389. La línea 103 (T. Guaicurus / Recanto Dos Rouxinóis / Itamaraca) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 103 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Guaicurus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Campo Grande, y te ayuda a encontrar la línea 103 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 103 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 103 en tiempo real Autobús
Siga la línea 103 en dirección (T. Guaicurus / Recanto Dos Rouxinóis / Itamaraca) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 103 autobús o como un rastreador de Consórcio Guaicurus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Guaicurus o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Campo Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Guaicurus y cualquier autobús, incluida la línea 103, en Campo Grande
Otras líneas de Consórcio Guaicurus en Campo Grande
- 474 - UCDB / T. Júlio de Castilho/ Horarios
- 102 - T. Guaicurus / T. Hércules Maymone/ Horarios
- 207 - Taquaral Bosque/ Horarios
- 056 - Circular Centro/ Horarios
- 324 - Parque dos Poderes / T. Hércules Maymone/ Horarios
- 520 - Noroeste / Serraville/ Horarios
- 203 - Mata do Jacinto/ Horarios
- 206 - Estrela D'Alva / Centro/ Horarios
- 246 - North Park / São Caetano/ Horarios
- 068 - T. Moreninhas / T. Morenão - via T. Guaicurus/ Horarios
- 310 - Serra Azul - Ouro Verde/ Horarios
- 012 - Especial T. Nova Bahia / Centro/ Horarios
- 220 - São Caetano - Tia Eva - UCDB / Centro/ Horarios
- 080 - T. Aero Rancho / T. General Osório/ Horarios
- 226 - Nasser/ Horarios
- 228 - Marabá/ Horarios
- 114 - Paulo Coelho Machado / Centro - via T. Guaicurus/ Horarios
- 303 - Bonança - Leonel Brizola/ Horarios
- 314 - Corredor Dr. Gunter Hans/ Horarios
- 601 - Rochedinho / Campo Grande/ Horarios