Línea 104
Terminal Gentileza - São Conrado (Brs 1 - Via Copacabana / Niemeyer)
Gire Transportes
Gire Transportes 104 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 104 de autobús (Terminal Gentileza (Via Praia Do Flamengo)) tiene 63 paradas desde Terminal De São Conrado hasta Terminal Intermodal Gentileza (Linhas Municipais).
A continuación, elige las paradas de la línea 104 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Gentileza (Via Praia Do Flamengo) (63 paradas)
Terminal De São Conrado
Praça São Conrado
Gávea Golf E Country Club
São Conrado Fashion Mall
Estrada Da Gávea | Condomínio Village
Metrô São Conrado | Rocinha
Cond. Village São Conrado
Praia De São Conrado
Avenida Niemeyer - Ladeira Das Yucas
Avenida Niemeyer, 404-408
Vidigal (2)
Vidigal - Entrada Principal
Sheraton Rio Hotel E Resort
Avenida Niemeyer, 101
BRS 1 3 - Rita Rudolf
Praça Antero De Quental
BRS 1 3 - Afrânio De Melo Franco
BRS 1 3 - Aníbal De Mendonça
BRS 1 3 - Maria Quitéria
BRS 1 3 - Vinícius De Moraes
BRS 1 3 - Jangadeiros
BRS 1 3 - Conselheiro Lafaiete
BRS 1 / 3 / I - Sousa Lima
BRS 1 / 3 / I - Djalma Ulrich
BRS 1 / 3 / I - Bolívar
BRS 1 / 3 / I - Constante Ramos
BRS 1 / 3 / I - Santa Clara
BRS 1 / 3 / I - Siqueira Campos
BRS 1 / 3 / I - Paula Freitas
BRS 1 / 3 / I - Fernando Mendes
BRS 1 / 3 / I - Belfort Roxo
BRS 1 - Ministro Viveiros De Castro
BRS 1 - Avenida Lauro Sodre | Shopping Rio Sul
UFRJ - Praia Vermelha (Linhas Via Botafogo)
Botafogo Praia Shopping (Pista Lateral - Sentido Centro)
Praia De Botafogo | Edifício Argentina (Pista Lateral - Sentido Centro)
Av. Rui Barbosa | Praça Nicarágua
Av. Rui Barbosa | Consulado Geral Da Bolívia
Av. Rui Barbosa | Museu Carmem Miranda
Consulado Do Peru | Monumento A Estácio De Sá
Praia Do Flamengo | Boteco Belmonte (Sentido Centro)
Praia Do Flamengo, 200 | Consulado Japão
Praia Do Flamengo | Parque Do Flamengo (Sentido Centro)
Praia Do Flamengo | Parque Das Crianças
Praia Do Flamengo | Campos De Futebol
Hotel Glória
Avenida Beira Mar | Praça Paris (1 - Esquerda)
Avenida Beira Mar | Praça Paris (Direita)
Avenida Beira Mar | Museu De Arte Moderna (Mam)
BRS 1 2 3 4 - Franklin Rooselvelt
BRS 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / I - Tribunal Regional Do Trabalho (Pista Lateral)
BRS 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / I - Tribunal De Justiça Do Rio De Janeiro
BRS 1 / 2 / 3 / 4 / 5 - Praça XV | Estação Das Barcas
Praça Pio X - Igreja Da Candelária (Sentido Zona Norte)
BRS 1 3 - Uruguaiana
Campo De Santana (Pista Lateral - Sentido Zona Norte)
BRS 1 3 5 - Central Do Brasil
BRS 1 2 3b - Praça Onze
BRS 1 / 3 / 5 - Metrô Cidade Nova
Av. Francisco Bicalho | Leopoldina (Sentido São Cristóvão / Rodoviária)
Quadra Da Unidos Da Tijuca (Pista Lateral)
Av. Francisco Bicalho | Rodoviária Do Rio
Terminal Intermodal Gentileza (Linhas Municipais)
Preguntas frecuentes de la línea 104
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 104 de autobús?
La línea 104 de autobús comienza a operar a las en 06:20 los domingo, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 104 de autobús?
La línea 104 de autobús deja de operar a las 23:25 los domingo, jueves.
¿A qué hora llega la línea 104 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Gentileza - São Conrado (Brs 1 - Via Copacabana / Niemeyer) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Gentileza - São Conrado (Brs 1 - Via Copacabana / Niemeyer) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 104 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 104.
Alertas de autobús de Gire Transportes
Ve todas las actualizaciones en la línea 104 de Terminal De São Conrado), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 104 (Terminal Gentileza (Via Praia Do Flamengo)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Gire Transportes ahora.
Tarifa de la línea 104 de autobús
Los precios de Gire Transportes línea 104 (Terminal Gentileza (Via Praia Do Flamengo)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Gire Transportes, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Gire Transportes.
104 (Gire Transportes)
La primera parada de la línea 104 de autobús es Terminal De São Conrado y la última parada es Terminal Intermodal Gentileza (Linhas Municipais). La línea 104 (Terminal Gentileza (Via Praia Do Flamengo)) está operativa los jueves, domingo.
Información adicional: la línea 104 tiene 63 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 73 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Gire Transportes, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea 104 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 104 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 104 en tiempo real autobús
Siga la línea 104 en dirección (Terminal Gentileza (Via Praia Do Flamengo)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 104 autobús o como un rastreador de Gire Transportes en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Gire Transportes o un planificador de viajes de tren, metro, tren ligero, ferry, autobús, teleférico, funicular o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Gire Transportes y cualquier autobús, incluida la línea 104, en Rio de Janeiro Region
Otras líneas de Gire Transportes en Rio de Janeiro Region
- 919 - Pavuna - Bonsucesso (Via Shopping Carioca)/ Horarios
- 919SN - Pavuna - Bonsucesso (Via Shopping Carioca)/ Horarios
- 920 - Pavuna - Bonsucesso (Via Fazenda Botafogo)/ Horarios
- 335SV - Cordovil - Praça Tiradentes (Brs 4 - Via Porcão - Rápido)/ Horarios
- 107 - Central - Urca (Brs 1 - Via Praia do Flamengo)/ Horarios
- 335 - Cordovil - Praça Tiradentes (Brs 4 - Via Brás de Pina - Circular)/ Horarios