Línea 104901
Alto do Coqueirinho x Estação Mussurunga / KM17
Plataforma
Plataforma 104901 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 104901 de autobús (Alto Do Coqueirinho X Estação Mussurunga / Km17*) tiene 14 paradas desde Rua Sergio Henrique 8 Salvador - Bahia 41630 Brasil hasta Avenida Luís Viana Salvador - Bahia 41490 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 104901 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Alto Do Coqueirinho X Estação Mussurunga / Km17* (14 paradas)
Rua Sergio Henrique 8 Salvador - Bahia 41630 Brasil
Rua Bela Vista 116 Salvador - Bahia 41610 Brasil
Rua Bela Vista 47 Salvador - Bahia 41610 Brasil
Rua Juazeiro 34 Salvador - Bahia 41610 Brasil
Rua Juazeiro 222 Salvador - Bahia 41640 Brasil
Av. Dorival Caymmi S/N - Itapuã Salvador - Ba Brasil
Avenida Dorival Caymmi 125
Avenida Dorival Caymmi 1344 - Itapuã Salvador - Ba Brazil
Avenida Dorival Caymmi 1468
Rua H- Loteamento Dos Ex-Combatentes 38-44 - Nova Brasília De Itapuã Salvador - Ba Brasil
Av. Dorival Caymmi 2222-2396 - Itapuã Salvador - Ba 41635-152 Brasil
Av. Dorival Caymmi 2756-2830 - Itapuã Salvador - Ba 41635-152 Brasil
Rua Tokaia 999
Avenida Luís Viana Salvador - Bahia 41490 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 104901
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 104901 de autobús?
La línea 104901 de autobús comienza a operar a las en 04:40 los lunes, martes, miércoles, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 104901 de autobús?
La línea 104901 de autobús deja de operar a las 05:53 los lunes, martes, miércoles, viernes.
¿A qué hora llega la línea 104901 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Alto do Coqueirinho x Estação Mussurunga / KM17 de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Alto do Coqueirinho x Estação Mussurunga / KM17 de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 104901 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 104901.
Horarios de 104901 de autobús
La ruta de autobús 104901 opera todos los días. El horario regular es: 04:40 - 05:53
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:40 - 05:53 | 15 - 20 |
mar. | 04:40 - 05:53 | 15 - 20 |
mié. | 04:40 - 05:53 | 15 - 20 |
jue. | 06:00 | Una única salida |
vie. | 04:40 - 05:53 | 15 - 20 |
sáb. | 05:00 - 06:00 | 30 |
dom. | 06:00 | Una única salida |
Alertas de autobús de Plataforma
Ve todas las actualizaciones en la línea 104901 de Rua Sergio Henrique 8 Salvador - Bahia 41630 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 104901 (Alto Do Coqueirinho X Estação Mussurunga / Km17*) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Plataforma ahora.
Tarifa de la línea 104901 de autobús
Los precios de Plataforma línea 104901 (Alto Do Coqueirinho X Estação Mussurunga / Km17*) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Plataforma, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Plataforma.
104901 (Plataforma)
La primera parada de la línea 104901 de autobús es Rua Sergio Henrique 8 Salvador - Bahia 41630 Brasil y la última parada es Avenida Luís Viana Salvador - Bahia 41490 Brasil. La línea 104901 (Alto Do Coqueirinho X Estação Mussurunga / Km17*) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 104901 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 16 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Plataforma, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 104901 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 104901 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 104901 en tiempo real Autobús
Siga la línea 104901 en dirección (Alto Do Coqueirinho X Estação Mussurunga / Km17*) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 104901 autobús o como un rastreador de Plataforma en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Plataforma o un planificador de viajes de Metro, Funicular, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Plataforma y cualquier autobús, incluida la línea 104901, en Salvador
Otras líneas de Plataforma en Salvador
- 170806 - Term. Águas Claras x L. Paixão/Tubarão/ Horarios
- 164704 - Alto do Cabrito x Estação Piraja/ Horarios
- 0720 - Vale das Pedrinhas x Vila Rui Barbosa/ Horarios
- 107901 - Estação Mussurunga x Praia do Flamengo/ Horarios
- 1615 - Plataforma x Lapa/ Horarios
- 022401 - Thomé de Souza x Lapa/ Horarios
- 105302 - Estação Mussurunga x CIMATEC (Orlando Gomes)/ Horarios
- 1522 - Pirajá (Rua Velha) x Estação Pirajá/ Horarios
- 0208 - Massaranduba x Lapa/ Horarios
- 012502 - Terminal da França x Parque São Cristóvão/ Horarios
- 104101 - Mussurunga 1- Est.Mussurunga/ Horarios
- 1612 - Paripe x Rodoviaria/ Horarios
- 163301 - Mirantes de Periperi X Ondina (Itacaranha)/ Horarios
- 156801 - Fazenda Coutos x Barra/ Horarios
- 1046 - Estação Mussurunga X Parque São Cristovão/ Horarios
- 053003 - Cosme de Farias x Engenho Velho de Brotas/ Horarios
- 170801 - Tubarão/Lagoa da Paixão x Terminal Águas Claras/ Horarios
- 0349 - Marechal Rondon x Brotas/ Horarios
- 134203 - Estação Pirajá/Ligação Lobato-Pirajá x Bonfim/Ribeira via Dendezeiros/ Horarios
- 164903 - Mirantes de Periperi x Estação Cidadela BRT/ Horarios