Línea 134203
Estação Pirajá/Ligação Lobato-Pirajá x Bonfim/Ribeira via Dendezeiros
Plataforma
Plataforma 134203 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 134203 de autobús (Estação Pirajá/J. Lobato X Ribeira Via Dendezeiros) tiene 30 paradas desde Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil hasta Largo Da Ribeirão 340 - Ribeira Salvador - Ba Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 134203 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Estação Pirajá/J. Lobato X Ribeira Via Dendezeiros (30 paradas)
Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil
Rua Parque Tecal 88 Salvador - Bahia 41285 Brasil
Av. Afrânio Peixoto 2982 - Lobato Salvador - Ba 40484-320 Brasil
Av. Afrânio Peixoto 3122-3214 - São João Do Cabrito Salvador - Ba Brasil
Av. Suburbana S/N - Lobato Salvador - Ba Brasil
Av. Afrânio Peixoto 2415-2483 - Lobato Salvador - Ba Brasil
Av. Afrânio Peixoto 1665-1833 - Lobato Salvador - Ba 40470-630 Brasil
Travessa Afrânio Peixoto 28
Av. Suburbana S/N - Lobato Salvador - Ba Brasil
Av. Afrânio Peixoto 168 - Boa Vista Do Lobato Salvador - Ba 40487-300 Brasil
Av. Suburbana S/N - Calcada Salvador - Ba Brasil
R. Rua Luiz Maria S/N - Calcada Salvador - Ba Brasil
Rua Imperador S/N - Calcada Salvador - Ba Brasil
R. Fernandes Da Cunha S/N - Calcada Salvador - Ba Brasil
Rua Fernandes Da Cunha 294 - Calcada Salvador - Ba Brasil
Avenida Fernandes Da Cunha 127 - Calcada Salvador - Ba Brasil
Avenida Dendezeiros Do Bonfim 33-99 - Roma Salvador - Ba Brasil
Avenida Dendezeiros Do Bonfim 33-99 - Roma Salvador - Ba Brasil
Av. Dendezeiros Do Bonfim 163-169 - Roma Salvador - Ba 40444-130 Brasil
Largo Da Baixa Do Bonfim 44-178 - Bonfim Salvador - Ba Brasil
R. Travasso De Fora S/N - Bonfim Salvador - Ba Brasil
Rua Travasso De Fora 91 - Caminho De Areia Salvador - Ba 40415-285 Brasil
R. Visc. De Caravelas 9-15 - Ribeira Salvador - Ba Brasil
R. Visc. De Caravelas 41 - Ribeira Salvador - Ba 40420-160 Brasil
Rua Visconde De Caravelas 95 - Ribeira Salvador - Ba Brasil
R. Leliz Piedade S/N - Ribeira Salvador - Ba Brasil
R. Leliz Piedade S/N - Ribeira Salvador - Ba Brasil
Rua Júlio David 28 - Ribeira Salvador - Ba 40420-230 Brasil
Porto Rua Dos Tainheiros 145 Bahia Brasil
Largo Da Ribeirão 340 - Ribeira Salvador - Ba Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 134203
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 134203 de autobús?
La línea 134203 de autobús comienza a operar a las en 04:53 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 134203 de autobús?
La línea 134203 de autobús deja de operar a las 19:33 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 134203 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Estação Pirajá/Ligação Lobato-Pirajá x Bonfim/Ribeira via Dendezeiros de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estação Pirajá/Ligação Lobato-Pirajá x Bonfim/Ribeira via Dendezeiros de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 134203 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 134203.
Horarios de 134203 de autobús
La ruta de autobús 134203 opera todos los días. El horario regular es: 04:53 - 20:42
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:53 - 20:42 | 21 - 33 |
mar. | 04:53 - 20:42 | 21 - 33 |
mié. | 04:53 - 20:42 | 21 - 33 |
jue. | 04:53 - 20:42 | 21 - 33 |
vie. | 04:53 - 20:42 | 21 - 33 |
sáb. | 05:20 - 20:33 | 33 - 52 |
dom. | 05:20 - 19:33 | 40 - 47 |
Alertas de autobús de Plataforma
Ve todas las actualizaciones en la línea 134203 de Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 134203 (Estação Pirajá/J. Lobato X Ribeira Via Dendezeiros) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Plataforma ahora.
Tarifa de la línea 134203 de autobús
Los precios de Plataforma línea 134203 (Estação Pirajá/J. Lobato X Ribeira Via Dendezeiros) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Plataforma, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Plataforma.
134203 (Plataforma)
La primera parada de la línea 134203 de autobús es Rua Da Estação Nova Esperança Salvador - Bahia 41230 Brasil y la última parada es Largo Da Ribeirão 340 - Ribeira Salvador - Ba Brasil. La línea 134203 (Estação Pirajá/J. Lobato X Ribeira Via Dendezeiros) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 134203 tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Plataforma, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Salvador, y te ayuda a encontrar la línea 134203 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 134203 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 134203 en tiempo real Autobús
Siga la línea 134203 en dirección (Estação Pirajá/J. Lobato X Ribeira Via Dendezeiros) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 134203 autobús o como un rastreador de Plataforma en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Plataforma o un planificador de viajes de Metro, Funicular, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Salvador. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Plataforma y cualquier autobús, incluida la línea 134203, en Salvador
134203 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Plataforma en Salvador
- 0214 - Massaranduba x Estação Hiper BRT/ Horarios
- 1649 - Mirantes Periperi x Estação Cidadela BRT/ Horarios
- 1604 - Base Naval x Lapa (Via Escola de Menores)/ Horarios
- 1615 - Plataforma x Lapa/ Horarios
- 161201 - Paripe X Rodoviaria (LUSO )/ Horarios
- 1648 - Alto do Cabrito / Boa Vista do Lobato x Estação Lapa/ Horarios
- 164904 - Mirantes de Periperi x Estação Cidadela BRT/ Horarios
- 1717 - Terminal Águas Claras x Vista Alegre/ Horarios
- 170702 - Terminal Águas Claras x Hospital do Subúrbio/ Horarios
- 1607 - Paripe x Barra/ Horarios
- 071501 - Santa Cruz x Lapa/ Horarios
- 171803 - Base Naval x Terminal Águas Claras via Lagoa da Paixão/ Horarios
- 1053 - Estação Mussurunga x Barra 3/ Horarios
- 156801 - Fazenda Coutos x Barra/ Horarios
- 071303 - Shopping da Gente x Santa Cruz/ Horarios
- 160705 - Paripe x Campo Grande/ Horarios
- 170801 - Tubarão/Lagoa da Paixão x Terminal Águas Claras/ Horarios
- 0205 - Massaranduba x Forte de São Pedro/ Horarios
- 0713 - Santa Cruz x Ribeira/ Horarios