Línea 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE
Marcelino Ramos
Unesul - DAER e ANTT
Unesul - DAER e ANTT 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de autobús (Marcelino Ramos) tiene 12 paradas desde Rodoviária - Porto Alegre hasta Rodoviária - Marcelino Ramos.
La 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:00. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Marcelino Ramos (12 paradas)
Rodoviária - Porto Alegre
Rodoviária - São Leopoldo
Rodoviária De Farroupilha
Rodoviária - Bento Gonçalves
Rodoviária - Veranópolis
Rodoviária - Vila Flores
Rodoviária - Nova Prata
Rodoviária - Lagoa Vermelha
Rodoviária - Sananduva
Rodoviária - Paim Filho
Rodoviária - Maximiliano De Almeida
Rodoviária - Marcelino Ramos
Preguntas frecuentes de la línea 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de autobús?
La línea 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de autobús?
La línea 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de autobús deja de operar a las 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de autobús?
¿Cuándo viene la línea Marcelino Ramos de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Marcelino Ramos de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE.
Horarios de 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de autobús
La ruta de la línea 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 | Una única salida |
mar. | 06:00 | Una única salida |
mié. | 06:00 | Una única salida |
jue. | 06:00 | Una única salida |
vie. | 06:00 | Una única salida |
sáb. | 06:00 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Unesul - DAER e ANTT
Ve todas las actualizaciones en la línea 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de Rodoviária - Porto Alegre), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE (Marcelino Ramos) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Unesul - DAER e ANTT ahora.
Tarifa de la línea 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de autobús
Los precios de Unesul - DAER e ANTT línea 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE (Marcelino Ramos) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Unesul - DAER e ANTT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Unesul - DAER e ANTT.
1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE (Unesul - DAER e ANTT)
La primera parada de la línea 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de autobús es Rodoviária - Porto Alegre y la última parada es Rodoviária - Marcelino Ramos. La línea 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE (Marcelino Ramos) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 560 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Unesul - DAER e ANTT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Caxias do Sul and Serra Gaucha, y te ayuda a encontrar la línea 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE en tiempo real autobús
Siga la línea 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE en dirección (Marcelino Ramos) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE autobús o como un rastreador de Unesul - DAER e ANTT en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Unesul - DAER e ANTT o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Caxias do Sul and Serra Gaucha. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Unesul - DAER e ANTT y cualquier autobús, incluida la línea 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE, en Caxias do Sul and Serra Gaucha
1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Unesul - DAER e ANTT en Caxias do Sul and Serra Gaucha
- 2015 CAXIAS DO SUL / PASSO FUNDO - Caxias do Sul / Passo Fundo/ Horarios
- 1053 PASSO FUNDO / PORTO ALEGRE - Passo Fundo / Porto Alegre/ Horarios
- 978 NOVA PRATA / PASSO FUNDO - Nova Prata / Passo Fundo/ Horarios
- 783 CAXIAS DO SUL / SANTA ROSA - Caxias do Sul / Santa Rosa/ Horarios
- 2577 CAXIAS DO SUL / CARAZINHO - Caxias do Sul / Carazinho/ Horarios
- 09-0307 CAXIAS DO SUL / FOZ DO IGUAÇÚ - Caxias do Sul / Foz do Iguaçú/ Horarios
- 1051 ERECHIM / PORTO ALEGRE - Erechim / Porto Alegre/ Horarios
- 1425 CAXIAS DO SUL / ERECHIM - Caxias do Sul / Erechim/ Horarios
- 1052 CARAZINHO / PORTO ALEGRE - Carazinho / Porto Alegre/ Horarios
- 10-0107 PORTO ALEGRE / CONCÓRDIA - Porto Alegre / Concórdia/ Horarios