Linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE
Marcelino Ramos
Unesul - DAER e ANTT
Horários e itinerário do ônibus da linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE da Unesul - DAER e ANTT (Atualizado)
A linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de ônibus (Marcelino Ramos) tem 12 paradas partindo de Rodoviária - Porto Alegre e terminando em Rodoviária - Marcelino Ramos.
Visão geral do cronograma da linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 06:00 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Marcelino Ramos (12 pontos)
Rodoviária - Porto Alegre
Rodoviária - São Leopoldo
Rodoviária De Farroupilha
Rodoviária - Bento Gonçalves
Rodoviária - Veranópolis
Rodoviária - Vila Flores
Rodoviária - Nova Prata
Rodoviária - Lagoa Vermelha
Rodoviária - Sananduva
Rodoviária - Paim Filho
Rodoviária - Maximiliano De Almeida
Rodoviária - Marcelino Ramos
Perguntas frenquentes da linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE
A que horas começa a operar a linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de ônibus?
A linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de ônibus começa a operar às 06:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de ônibus?
A linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de ônibus encerra às 06:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de ônibus?
Quando chega a linha Marcelino Ramos de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Marcelino Ramos de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE da Unesul - DAER e ANTT - Marcelino Ramos
Horários da linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de ônibus
1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE ônibus rota opera Segunda-feira a Sábado. Grade horária: 06:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 06:00 | Única partida |
Ter | 06:00 | Única partida |
Qua | 06:00 | Única partida |
Qui | 06:00 | Única partida |
Sex | 06:00 | Única partida |
Sáb | 06:00 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Unesul - DAER e ANTT
Veja todas as atualizações da linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE (de Rodoviária - Porto Alegre), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE (Marcelino Ramos) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Unesul - DAER e ANTT agora.
Tarifa da linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de ônibus
Os preços da linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE da Unesul - DAER e ANTT (Marcelino Ramos) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Unesul - DAER e ANTT, verifique o app Moovit ou o site oficial da Unesul - DAER e ANTT.
1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE (Unesul - DAER e ANTT)
A primeira parada da linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de ônibus é Rodoviária - Porto Alegre e a última Rodoviária - Marcelino Ramos. A linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE (Marcelino Ramos) opera durante dias úteis.
A linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE tem 12 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 560 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Unesul - DAER e ANTT, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Caxias do Sul e Serra Gaúcha e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE (Marcelino Ramos) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE de ônibus ou do operador Unesul - DAER e ANTT de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Unesul - DAER e ANTT ou um planejador de viagem de Ônibus ou Trem para planejar seu itinerário em Caxias do Sul e Serra Gaúcha. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Unesul - DAER e ANTT e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE em Caxias do Sul e Serra Gaúcha.
1050 MARCELINO RAMOS / PORTO ALEGRE - Sentidos alternativos
Linhas da Unesul - DAER e ANTT em Caxias do Sul e Serra Gaúcha
- 1051 ERECHIM / PORTO ALEGRE - Erechim / Porto Alegre/ Horários
- 2015 CAXIAS DO SUL / PASSO FUNDO - Caxias do Sul / Passo Fundo/ Horários
- 783 CAXIAS DO SUL / SANTA ROSA - Caxias do Sul / Santa Rosa/ Horários
- 978 NOVA PRATA / PASSO FUNDO - Nova Prata / Passo Fundo/ Horários
- 10-0107 PORTO ALEGRE / CONCÓRDIA - Porto Alegre / Concórdia/ Horários
- 1052 CARAZINHO / PORTO ALEGRE - Carazinho / Porto Alegre/ Horários
- 1425 CAXIAS DO SUL / ERECHIM - Caxias do Sul / Erechim/ Horários
- 2577 CAXIAS DO SUL / CARAZINHO - Caxias do Sul / Carazinho/ Horários
- 1053 PASSO FUNDO / PORTO ALEGRE - Passo Fundo / Porto Alegre/ Horários
- 09-0307 CAXIAS DO SUL / FOZ DO IGUAÇÚ - Caxias do Sul / Foz do Iguaçú/ Horários