Línea 107
São Deocleciano
Consórcio RioPreTrans
Consórcio RioPreTrans 107 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 107 de autobús hacia(São Deocleciano) es una línea circular con 35 paradas que salen de Terminal Central.
A continuación, elige las paradas de la línea 107 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: São Deocleciano (35 paradas)
Terminal Central
Rua Bernardino De Campos, 2000
Rua Bernardino De Campos, 1811-1855
Rua Bernardino De Campos, 1605-1693
Avenida Nossa Senhora Da Paz, 2446
Avenida Nossa Senhora Da Paz, 2090
Avenida Nossa Senhora Da Paz, 1827
Avenida Nossa Senhora Da Paz, 1401-1499
Avenida Nossa Senhora Da Paz, 1081-1119
Avenida Nossa Senhora Da Paz, 781
Avenida Maria Agrelli Tambury, 1894-1900
Avenida Luiz Da Cruz Martins, 3835
Avenida Tarraf - Expresso Itamaraty
Avenida Tarraf - Cotave Caminhões E Ônibus
Rua Rafael Pereira, 300-620
Rua Irmã Heloisa Helena De Campos Melo, 505
Rua Alexandre Giuseppe Pivotto, 91
Rua João José Lucânia Fernandes, 515
Rua Joaquim Antônio Machado De Campos, 316-370
Avenida Tarraf
Rua Amin Gabriel, 1615
Avenida Nossa Senhora Da Paz, 555
Galinha Gorda
Rua Doutor Coutinho Cavalcante, 900
Rua Doutor Coutinho Cavalcante, 1170-1274
Rua Doutor Coutinho Cavalcante, 1390-1470
Rua Doutor Coutinho Cavalcante, 1680
Rua Doutor Coutinho Cavalcante, 1926
Rua General Glicério, 1078
Rua General Glicério, 1246
Rua General Glicério, 1531
Rua General Glicério, 1740
Rua Jordão Reis, 257
Avenida Philadelpho Manoel Gouveia Neto, 2843
Terminal Central
Preguntas frecuentes de la línea 107
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 107 de autobús?
La línea 107 de autobús comienza a operar a las en 04:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 107 de autobús?
La línea 107 de autobús deja de operar a las 00:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 107 de autobús?
¿Cuándo viene la línea São Deocleciano de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea São Deocleciano de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 107 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 107.
Horarios de 107 de autobús
La ruta de autobús 107 opera todos los días. El horario regular es: 04:35 - 00:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:35 - 00:00 | 20 - 60 |
mar. | 04:35 - 00:00 | 20 - 60 |
mié. | 04:35 - 00:00 | 20 - 60 |
jue. | 04:35 - 00:00 | 20 - 60 |
vie. | 04:35 - 00:00 | 20 - 60 |
sáb. | 05:10 - 00:00 | 60 - 80 |
dom. | 05:10 - 00:00 | 80 |
Alertas de autobús de Consórcio RioPreTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 107 de Terminal Central), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 107 (São Deocleciano) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio RioPreTrans ahora.
Tarifa de la línea 107 de autobús
Los precios de Consórcio RioPreTrans línea 107 (São Deocleciano) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio RioPreTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio RioPreTrans.
107 (Consórcio RioPreTrans)
La primera parada de la línea 107 de autobús es Terminal Central y la última parada es Terminal Central. La línea 107 (São Deocleciano) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 107 tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio RioPreTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Jose do Rio Preto, y te ayuda a encontrar la línea 107 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 107 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 107 en tiempo real autobús
Siga la línea 107 en dirección (São Deocleciano) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 107 autobús o como un rastreador de Consórcio RioPreTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio RioPreTrans o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Jose do Rio Preto. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio RioPreTrans y cualquier autobús, incluida la línea 107, en Sao Jose do Rio Preto
Otras líneas de Consórcio RioPreTrans en Sao Jose do Rio Preto
- 040 - Noturna Santo Antônio/ Horarios
- 410A - Engenheiro Schmidt Represa/ Horarios
- 302 - Vila Azul - São Miguel - Vista Alegre/ Horarios
- 407A - Vila Toninho Egas Moniz/ Horarios
- 118 - Luz da Esperança via Parque da Liberdade/ Horarios
- 211 - Boa Vista/ Horarios
- 311 - Extra I.U.R.D./ Horarios
- 204 - Parque Cidadania/ Horarios
- 4051 - Damhas/ Horarios
- 205 - Itapema / Dom Lafaiete/ Horarios
- 802 - Região Norte - Damhas/ Horarios
- 410B - Engenheiro Schimidt W. Luiz/ Horarios
- 111.2 - Cavalari via Santa Clara/ Horarios
- 115 - Vila Elmaz via Santa Ana/ Horarios
- 304 - Higienópolis/ Horarios
- 703 - Interbairros - Zona Norte - Zona Sul/ Horarios
- 114 - Jardim Sônia - Rio Reno/ Horarios
- 202 - Nato Vetorazzo/ Horarios
- 203 - Jardim Santo Antônio/ Horarios