Línea 202
Jardim Belo Horizonte Via Antonieta
Consórcio RioPreTrans
Consórcio RioPreTrans 202 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 202 de autobús hacia(Jardim Belo Horizonte Via Antonieta) es una línea circular con 80 paradas que salen de Terminal Central.
A continuación, elige las paradas de la línea 202 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jardim Belo Horizonte Via Antonieta (80 paradas)
Terminal Central
Avenida Bady Bassitt, 3050
Avenida Bady Bassitt, 3280
Avenida Bady Bassitt, 3494
Rua Saldanha Marinho, 2341
Avenida Constituição, 1696
Avenida Dos Estudantes, 1994
Avenida Dos Estudantes, 2323a
Sp-427, 2744
Avenida João Bernardino Seixas Ribeiro, 1341
Rua Visconde De Ouro Preto, 2838
Avenida João Bernardino Seixas Ribeiro, 1043
Avenida João Bernardino Seixas Ribeiro, 853
Avenida Fortunato Ernesto Vetorasso, 372
Avenida Fortunato Ernesto Vetorasso, 484
Avenida Fortunato Ernesto Vetorasso, 880
Avenida Fortunato Ernesto Vetorasso, 976
Avenida Doutor José Jorge Júnior 306-324
Rua Luís Valsechi, 391
Rua José Minelli, 450
Avenida Doutor Leonam Sellmann Nazareth, 1736
Rua Louranse Da Silva Pantes, 26
Rua Romeu Ferrari, 79
Rua Luís Carlos Prestes, 100
Rua Cláudio Malagoli, 330
Rua Professor Walter Poletti, 309
Rua Jorge Arakawa, 385
Rua Luís Carlos Prestes, 2300
Rua Lauro Cruz, 158
Rua José Joaquim Fontoura, 205
Rua Manoel Xavier, 2
Rua Angélica Colino Paes De Almeida, 200
Rua Amador Rodrigues, 100
Rua Eduardo José Gustavo Rohr, 176
Rua Elvira Celestino Cândido, 432
Rua Eduardo José Gustavo Rohr, 464
Rua Adélia Boldrini Gabriele, 318
Rua Adélia Boldrini Gabriele, 448
Rua Argério Orlandi, 138
Rua Antonio Kfouri, 568
Rua Alaélcio Pereira De Araujo, 920
Rua Antonio Kfouri, 948
Rua Adair Ferreira, 978
Rua Adair Ferreira, 510
Rua Guido Chinello, 440
Rua Jaime Dos Santos Pereira, 1
Rua Jaime Dos Santos Pereira, 217
Rua Vinte E Nove, 2
Rua Ana Morais Paixão, 340
Rua Ana Morais Paixão, 120
Rua João De O Martins Alves, 17
Rua João De O Martins Alves, 2159
Rua Mafalda Rilo, 1899
Rua Deputado Roberto Rolemberg, 1691
Rua Deputado Roberto Rolemberg, 1571
Avenida José Piedade, 2460
Rua Jose Piedade, 554
Estrada Antiga Boiadeira, 1010
Rua Louranse Da Silva Pantes, 24
Rua Pedro Longui, 453
Rua Aniz Chadad, 478
Rua Adib Chacra, 453
Avenida Fortunato Ernesto Vetorasso, 1520
Avenida Fortunato Ernesto Vetorasso, 962
Avenida Fortunato Ernesto Vetorazzo 711
Rua Elza Tuma Chadad, 826
Avenida João Bernardino Seixas Ribeiro 878
Avenida João Bernardino Seixas Ribeiro, 1200
Rua Catanduva, 1250
Avenida Dos Estudantes 2319
Avenida Dos Estudantes 2057
Avenida Constituição 1675
Rua Doutor Prisciliano Pinto, 1450
Rua Independência, 2686
Rua Independência, 2882
Rua XV De Novembro, 3559
Rua XV De Novembro, 3235
Rua XV De Novembro, 2929
Rua Prudente De Moraes, 3228
Terminal Central
Preguntas frecuentes de la línea 202
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 202 de autobús?
La línea 202 de autobús comienza a operar a las en 04:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 202 de autobús?
La línea 202 de autobús deja de operar a las 23:25 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 202 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Belo Horizonte Via Antonieta de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Belo Horizonte Via Antonieta de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 202 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 202.
Horarios de 202 de autobús
La ruta de autobús 202 opera todos los días. El horario regular es: 04:55 - 23:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:55 - 23:55 | 19 - 62 |
mar. | 04:55 - 23:55 | 19 - 62 |
mié. | 04:55 - 23:55 | 19 - 62 |
jue. | 04:55 - 23:55 | 19 - 62 |
vie. | 04:55 - 23:55 | 19 - 62 |
sáb. | 05:05 - 23:25 | 50 |
dom. | 05:17 - 23:50 | 71 - 75 |
Alertas de autobús de Consórcio RioPreTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 202 de Terminal Central), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 202 (Jardim Belo Horizonte Via Antonieta) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio RioPreTrans ahora.
Tarifa de la línea 202 de autobús
Los precios de Consórcio RioPreTrans línea 202 (Jardim Belo Horizonte Via Antonieta) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio RioPreTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio RioPreTrans.
202 (Consórcio RioPreTrans)
La primera parada de la línea 202 de autobús es Terminal Central y la última parada es Terminal Central. La línea 202 (Jardim Belo Horizonte Via Antonieta) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 202 tiene 80 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 54 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio RioPreTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Jose do Rio Preto, y te ayuda a encontrar la línea 202 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 202 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 202 en tiempo real autobús
Siga la línea 202 en dirección (Jardim Belo Horizonte Via Antonieta) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 202 autobús o como un rastreador de Consórcio RioPreTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio RioPreTrans o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Jose do Rio Preto. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio RioPreTrans y cualquier autobús, incluida la línea 202, en Sao Jose do Rio Preto
202 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio RioPreTrans en Sao Jose do Rio Preto
- 041 - Noturna Solo Sagrado/ Horarios
- 4041 - Jardim Soraia / Romano Calil/ Horarios
- 218 - Parque Nova Esperança - Shopping Norte/ Horarios
- 110 - Distrito Carlos Arnaldo/ Horarios
- 121 - Lealdade - Amizade/ Horarios
- 042 - Noturna Jaguaré/ Horarios
- 205 - Itapema / Dom Lafaiete/ Horarios
- 308 - Jardim Maracanã/ Horarios
- 106.1 - Jardim do Lago via Castelinho/ Horarios
- 209 - Distrito Industrial/ Horarios
- 802 - Região Norte - Damhas/ Horarios
- 406 - Brejo Alegre/ Horarios
- 115 - Vila Elmaz via Santa Ana/ Horarios
- 200 - Jardim Maria Lúcia/ Horarios
- 306 - São Francisco/ Horarios
- 107 - São Deocleciano/ Horarios
- 310 - Shopping Iguatemi/ Horarios
- 110.1 - C.D.P/ Horarios
- 103 - Duas Vendas/ Horarios
- 4121 - Rodobens/ Horarios