Línea 107
Altos Do Caetê / Altos Da Vl. Paiva / José Longo
STSJC
STSJC 107 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 107 de autobús (Altos Do Caetê / Altos Da Vl. Paiva / José Longo) tiene 45 paradas desde Estr. Municipal Juca Carvalho, 1803 hasta Av. Eng. Francisco José Longo, 1189.
A continuación, elige las paradas de la línea 107 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Altos Do Caetê / Altos Da Vl. Paiva / José Longo (45 paradas)
Estr. Municipal Juca Carvalho, 1803
Estr. Municipal Juca Carvalho, 2005
Estr. Municipal Juca Carvalho, 2333
R. José Amauri Delfino, 122
R. José Amauri Delfino, 220
R. Maria Da Silva Santos, 560
R. Maria Da Silva Santos, 750
R. Maria Da Silva Santos, 951
R. Maria Da Silva Santos, 535
R. Maria Da Silva Santos, 521
Av. Rio Buquira, 111
Av. Rio Buquira, 10
Av. Rio Buquira, 550
Av. Rio Buquira, 743
Av. Rio Buquira, 970
R. João Galdino Dos Santos, 292
R. Serafim Alves De Moura, 155
R. Brasilino De Paula Ferreira, 165
R. Resplendor, 126
R. João Galdino Dos Santos, 152
R. João Galdino Dos Santos, 1065
R. Maj. Manoel Fernandes Neto, 193
Estr. Municipal Juca Carvalho, 1043
Estr. Municipal Juca Carvalho, 845
Estr. Municipal Juca Carvalho, 465
Estr. Municipal Juca Carvalho, 253
Av. Rui Barbosa, 3528
Av. Rui Barbosa, 3398
R. Audemo Veneziani, 500
R. Cel. Afro Marcondes, 20
R. Guaianazes, 386
Av. Rui Barbosa, 1999
Av. Rui Barbosa, 1636
Av. Rui Barbosa, 1214
Av. Rui Barbosa, 837
Av. Rui Barbosa, 688
R. Ana Eufrásia, 108
Av. São José, 805
Av. São José, 1187
Av. Madre Thereza, 565
R. Euclides Miragaia, 19
Av. Dr. Adhemar De Barros, 800
Av. Dr. Adhemar De Barros, 1188
Av. Heitor Villa-Lobos, S/Nº
Av. Eng. Francisco José Longo, 1189
Preguntas frecuentes de la línea 107
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 107 de autobús?
La línea 107 de autobús comienza a operar a las en 04:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 107 de autobús?
La línea 107 de autobús deja de operar a las 20:40 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 107 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Altos Do Caetê / Altos Da Vl. Paiva / José Longo de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Altos Do Caetê / Altos Da Vl. Paiva / José Longo de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 107 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 107.
Horarios de 107 de autobús
La ruta de autobús 107 opera todos los días. El horario regular es: 04:50 - 21:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:50 - 21:55 | 35 - 110 |
mar. | 04:50 - 21:55 | 35 - 110 |
mié. | 04:50 - 21:55 | 35 - 110 |
jue. | 04:50 - 21:55 | 35 - 110 |
vie. | 04:50 - 21:55 | 35 - 110 |
sáb. | 04:50 - 20:40 | 82 - 242 |
dom. | 04:50 - 23:25 | 80 - 304 |
Alertas de autobús de STSJC
Ve todas las actualizaciones en la línea 107 de Estr. Municipal Juca Carvalho, 1803), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 107 (Altos Do Caetê / Altos Da Vl. Paiva / José Longo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STSJC ahora.
Tarifa de la línea 107 de autobús
Los precios de STSJC línea 107 (Altos Do Caetê / Altos Da Vl. Paiva / José Longo) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STSJC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STSJC.
107 (STSJC)
La primera parada de la línea 107 de autobús es Estr. Municipal Juca Carvalho, 1803 y la última parada es Av. Eng. Francisco José Longo, 1189. La línea 107 (Altos Do Caetê / Altos Da Vl. Paiva / José Longo) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 107 tiene 45 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STSJC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Jose dos Campos, y te ayuda a encontrar la línea 107 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 107 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 107 en tiempo real autobús
Siga la línea 107 en dirección (Altos Do Caetê / Altos Da Vl. Paiva / José Longo) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 107 autobús o como un rastreador de STSJC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STSJC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Jose dos Campos. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STSJC y cualquier autobús, incluida la línea 107, en Sao Jose dos Campos
107 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STSJC en Sao Jose dos Campos
- 317 - CAMPO DOS ALEMÃES / RODOVIÁRIA/ Horarios
- 341A - ECO CAMPOS DE SÃO JOSÉ / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 103 - COSTINHA / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 205 - EUGÊNIO DE MELO - GALO BRANCO / PRAÇA AFONSO PENA/ Horarios
- 240 - PQ. NOVO HORIZONTE / CAMPO DOS ALEMÃES/ Horarios
- 333 - JD. SANTA ROSA – VIA SÃO JUDAS E COLINAS / CENTRO (SEMIEXPRESSA)/ Horarios
- 315 - PQ. INTERLAGOS / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 101 - REPRESA / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 345 - ALIMENTADORA MARIANA II / SANTA CECÍLIA II/ Horarios
- 112 - VL. TEREZINHA / CTA/ Horarios
- LV - ESTAÇÃO SUL / CENTRO/ Horarios
- 225 - GALO BRANCO / AV. SÃO JOSÉ - SEMI-EXPRESSA/ Horarios
- ALT 10 - CANINDU / AV. ENG. FRANCISCO JOSÉ LONGO/ Horarios
- 320 - PQ. INDUSTRIAL - JD. DAS INDÚSTRIAS / PRAÇA AFONSO PENA/ Horarios
- 150 - VL. PAIVA CORUJÃO/ Horarios
- 311 - LIMOEIRO - JD. DAS INDÚSTRIAS / PRAÇA AFONSO PENA/ Horarios
- 222 - GALO BRANCO / JD. AQUÁRIUS/ Horarios
- 322 - CAPUAVA / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- ALT 25 - MICHIGAN / AV. ENG. FRANCISCO JOSÉ LONGO/ Horarios
- 326 - ALIMENTADORA RESIDENCIAL UNIÃO / ESTAÇÃO SUL/ Horarios