Línea ALT 25
José Longo
STSJC
STSJC ALT 25 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea ALT 25 de autobús (José Longo) tiene 48 paradas desde R. Vinte E Nove De Junho, 885 hasta Av. Eng. Francisco José Longo, 149.
A continuación, elige las paradas de la línea ALT 25 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: José Longo (48 paradas)
R. Vinte E Nove De Junho, 885
Av. Vinte E Três De Dezembro, 747
R. Quatro De Março, 552
R. Quatro De Março, 556
R. Dos Lavradores, 330
R. Dos Pedreiros, 197
Av. Tancredo Neves, Oposto 4516
Av. Tancredo Neves, 900
Av. Tancredo Neves, 3221
Av. Tancredo Neves, 2946
Av. Tancredo Neves, 2250
Av. Tancredo Neves, 2481
Av. Tancredo Neves, 1820
Av. Tancredo Neves, 1491
Av. Tancredo Neves, 1030
Av. Tancredo Neves, 168
Av. Tancredo Neves, 16
Av. Tancredo Neves, 23
Av. Benedito Friggi, 3280
Av. Pedro Friggi, 979
Av. Pedro Friggi, 759
Av. Pedro Friggi, 379
Av. Pedro Friggi, 1031
Av. Pedro Friggi, 13
Acesso Viaduto Antonio Bezerra Filho, S/Nº
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 9250
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 8400
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 8108
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 7690
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 7380
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6701
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 6701
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, S/Nº
Av. João Marson, Oposto 5595
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 5194
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4845
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 4657
Av. Santos Dumont, 4220
Av. Samuel Wainer, 3755
Av. Dep. Benedito Matarazzo, 9655
Av. Dep. Benedito Matarazzo, 9403
Av. Dep. Benedito Matarazzo, 9045
Av. Dep. Benedito Matarazzo, S/Nº
Av. Eng. Francisco José Longo, 1429
Av. Eng. Francisco José Longo, 1189
Av. Eng. Francisco José Longo, 925
Av. Eng. Francisco José Longo, 777
Av. Eng. Francisco José Longo, 149
Preguntas frecuentes de la línea ALT 25
¿A qué hora comienza a funcionar la línea ALT 25 de autobús?
La línea ALT 25 de autobús comienza a operar a las en 05:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea ALT 25 de autobús?
La línea ALT 25 de autobús deja de operar a las 19:31 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea ALT 25 de autobús?
¿Cuándo viene la línea José Longo de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea José Longo de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús ALT 25 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús ALT 25.
Horarios de ALT 25 de autobús
La ruta de la línea ALT 25 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:45 - 19:31
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:45 - 19:31 | 14 - 15 |
mar. | 05:45 - 19:31 | 14 - 15 |
mié. | 05:45 - 19:31 | 14 - 15 |
jue. | 05:45 - 19:31 | 14 - 15 |
vie. | 05:45 - 19:31 | 14 - 15 |
sáb. | 06:00 - 19:53 | 17 - 30 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de STSJC
Ve todas las actualizaciones en la línea ALT 25 de R. Vinte E Nove De Junho, 885), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea ALT 25 (José Longo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STSJC ahora.
Tarifa de la línea ALT 25 de autobús
Los precios de STSJC línea ALT 25 (José Longo) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STSJC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STSJC.
ALT 25 (STSJC)
La primera parada de la línea ALT 25 de autobús es R. Vinte E Nove De Junho, 885 y la última parada es Av. Eng. Francisco José Longo, 149. La línea ALT 25 (José Longo) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea ALT 25 tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 49 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STSJC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Jose dos Campos, y te ayuda a encontrar la línea ALT 25 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea ALT 25 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea ALT 25 en tiempo real autobús
Siga la línea ALT 25 en dirección (José Longo) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea ALT 25 autobús o como un rastreador de STSJC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STSJC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Jose dos Campos. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STSJC y cualquier autobús, incluida la línea ALT 25, en Sao Jose dos Campos
ALT 25 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STSJC en Sao Jose dos Campos
- 250 - PQ. NOVO HORIZONTE CORUJÃO/ Horarios
- 340 - ECO CAMPOS DE SÃO JOSÉ – VIA CAMBUÍ / CENTRO/ Horarios
- 306 - LIMOEIRO - DUTRA / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 341A - ECO CAMPOS DE SÃO JOSÉ / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 339 - ALIMENTADORA DOM PEDRO / ESTAÇÃO SUL/ Horarios
- 140 - ALTOS DE SANTANA / AV. DR. JOÃO GUILHERMINO/ Horarios
- 316 - TORRÃO DE OURO / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 204A - PQ. NOVO HORIZONTE - VIA PEDRO A. CABRAL/ Horarios
- 252 - JD. UIRÁ CORUJÃO/ Horarios
- 134 - VALE DOS PINHEIROS / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 208 - AEROPORTO / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 320 - PQ. INDUSTRIAL - JD. DAS INDÚSTRIAS / PRAÇA AFONSO PENA/ Horarios
- ALT 31 - CAMPO DOS ALEMÃES - VIA MORUMBI / OLÍMPIO CATÃO/ Horarios
- 321 - ALIMENTADORA CAMPOS DOS ALEMÃES / JARDIM SATÉLITE/ Horarios
- 350 - COLONIAL CORUJÃO/ Horarios
- 116 - TAQUARI / RODOVIÁRIA/ Horarios
- 119 - COLONIAL / AQUÁRIUS/ Horarios
- ALT 32 - JD. DAS INDÚSTRIAS / OLÍMPIO CATÃO/ Horarios
- 115 - VL. DIRCE - ALTOS DE SANTANA / AV. ENG. FRANCISCO JOSÉ LONGO/ Horarios
- 160 - ALIMENTADORA URBANOVA / ALPHAVILLE/ Horarios