Línea 10S
J. Cuméro Le Plan
Grasse Sillages Scolaire
Grasse Sillages Scolaire 10S autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 10S de autobús (J. Cuméro Le Plan) tiene 33 paradas desde College Canteperdrix hasta J.Cumero Le Plan.
A continuación, elige las paradas de la línea 10S de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: J. Cuméro Le Plan (33 paradas)
College Canteperdrix
Saint Jacques
La Halte
Stade Jean Girard
Primavera
Cimetiere Sainte Brigitte 2
Les Marronniers Bas
Petit Paris Bas
Marechal Leclerc
Chasseurs Alpins
Henri Dunant
Les Genets
Le Canal
Les Terrasses De Grasse
Ecole Saint-Antoine
Hameau Des Castors
Chemin Des Castors
Le Calvaire
Saint Claude Ecole
Capucins Hauts
Grasse Sncf
Capucins Bas
Les Floralies
Z.I. Du Carre
Le Canal
Les Poissonniers
La Marigarde
Moulin De Brun
Explor
La More
Sainte Marguerite
Le Pont
J.Cumero Le Plan
Preguntas frecuentes de la línea 10S
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 10S de autobús?
La línea 10S de autobús comienza a operar a las en 12:10 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 10S de autobús?
La línea 10S de autobús deja de operar a las 12:10 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 10S de autobús?
¿Cuándo viene la línea J. Cuméro Le Plan de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea J. Cuméro Le Plan de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 10S cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 10S.
Horarios de 10S de autobús
La ruta de la línea 10S de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 16:10 - 17:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 16:10 - 17:10 | 60 |
mar. | 16:10 - 17:10 | 60 |
mié. | 12:10 | Una única salida |
jue. | 16:10 - 17:10 | 60 |
vie. | 16:10 - 17:10 | 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Grasse Sillages Scolaire
Ve todas las actualizaciones en la línea 10S de College Canteperdrix), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 10S (J. Cuméro Le Plan) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Grasse Sillages Scolaire ahora.
Tarifa de la línea 10S de autobús
Los precios de Grasse Sillages Scolaire línea 10S (J. Cuméro Le Plan) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Grasse Sillages Scolaire, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Grasse Sillages Scolaire.
10S (Grasse Sillages Scolaire)
La primera parada de la línea 10S de autobús es College Canteperdrix y la última parada es J.Cumero Le Plan. La línea 10S (J. Cuméro Le Plan) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 10S tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Grasse Sillages Scolaire, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en French riviera - Nice, y te ayuda a encontrar la línea 10S de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 10S de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 10S en tiempo real autobús
Siga la línea 10S en dirección (J. Cuméro Le Plan) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 10S autobús o como un rastreador de Grasse Sillages Scolaire en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Grasse Sillages Scolaire o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de French riviera - Nice. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Grasse Sillages Scolaire y cualquier autobús, incluida la línea 10S, en French riviera - Nice
10S - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Grasse Sillages Scolaire en French riviera - Nice
- 26S - Ligne Scolaire 26S/ Horarios
- 610 - Ligne 610/ Horarios
- 1S - Ligne Scolaire 1S/ Horarios
- 21S - Ligne Scolaire 21S/ Horarios
- 14S - Ligne Scolaire 14S/ Horarios
- 22SA - Ligne Scolaire 22SA/ Horarios
- 9S - Ligne Scolaire 9S/ Horarios
- 13S - Ligne Scolaire 13S/ Horarios
- 11S - Ligne Scolaire 11S/ Horarios
- 5S - Ligne Scolaire 5S/ Horarios
- 16S - Ligne Scolaire 16S/ Horarios
- 25S - Ligne Scolaire 25S/ Horarios
- 3S - ligne scolaire 3S/ Horarios
- 12S - Ligne Scolaire 12S/ Horarios
- 19S - Ligne Scolaire 19S/ Horarios
- 6S - Ligne Scolaire 6S/ Horarios
- 22SB - Ligne Scolaire 22SB/ Horarios
- 600 - Ligne 600/ Horarios
- 8S - Ligne Scolaire 8S/ Horarios