Línea 22SA
Carnot
Grasse Sillages Scolaire
Grasse Sillages Scolaire 22SA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 22SA de autobús (Carnot) tiene 19 paradas desde Chapelle Saint-Mathieu hasta Carnot.
La 22SA de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:20. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 22SA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Carnot (19 paradas)
Chapelle Saint-Mathieu
Route D'Opio
Pont De Nice
Ecole Saint-Mathieu
Blumenthal
Les Oliviers
Domaine De Malbosc
La Ferme Pedagogique
Cercle Saint-Jean
Place Saint Jean
L'Hermitage
Jean XXIII
Transformateur
Villa Cardelino
Chemin De La Madeleine
Sainte Marthe
Crouet
Bellaud
Carnot
Preguntas frecuentes de la línea 22SA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 22SA de autobús?
La línea 22SA de autobús comienza a operar a las en 07:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 22SA de autobús?
La línea 22SA de autobús deja de operar a las 07:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 22SA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Carnot de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Carnot de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 22SA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 22SA.
Horarios de 22SA de autobús
La ruta de la línea 22SA de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:20 | Una única salida |
mar. | 07:20 | Una única salida |
mié. | 07:20 | Una única salida |
jue. | 07:20 | Una única salida |
vie. | 07:20 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Grasse Sillages Scolaire
Ve todas las actualizaciones en la línea 22SA de Chapelle Saint-Mathieu), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 22SA (Carnot) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Grasse Sillages Scolaire ahora.
Tarifa de la línea 22SA de autobús
Los precios de Grasse Sillages Scolaire línea 22SA (Carnot) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Grasse Sillages Scolaire, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Grasse Sillages Scolaire.
22SA (Grasse Sillages Scolaire)
La primera parada de la línea 22SA de autobús es Chapelle Saint-Mathieu y la última parada es Carnot. La línea 22SA (Carnot) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 22SA tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Grasse Sillages Scolaire, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en French riviera - Nice, y te ayuda a encontrar la línea 22SA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 22SA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 22SA en tiempo real autobús
Siga la línea 22SA en dirección (Carnot) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 22SA autobús o como un rastreador de Grasse Sillages Scolaire en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Grasse Sillages Scolaire o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de French riviera - Nice. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Grasse Sillages Scolaire y cualquier autobús, incluida la línea 22SA, en French riviera - Nice
22SA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Grasse Sillages Scolaire en French riviera - Nice
- 22SB - Ligne Scolaire 22SB/ Horarios
- 20S - Ligne Scolaire 20S/ Horarios
- 10S - Ligne Scolaire 10S/ Horarios
- 6S - Ligne Scolaire 6S/ Horarios
- 15S - Ligne Scolaire 15S/ Horarios
- 24S - Ligne Scolaire 24S/ Horarios
- 4S - Ligne Scolaire 4S/ Horarios
- 25S - Ligne Scolaire 25S/ Horarios
- 26S - Ligne Scolaire 26S/ Horarios
- 16S - Ligne Scolaire 16S/ Horarios
- 610 - Ligne 610/ Horarios
- 7S - Ligne scolaire 7S/ Horarios
- 600 - Ligne 600/ Horarios
- 8S - Ligne Scolaire 8S/ Horarios
- 11S - Ligne Scolaire 11S/ Horarios
- 9S - Ligne Scolaire 9S/ Horarios
- 3S - ligne scolaire 3S/ Horarios
- 14S - Ligne Scolaire 14S/ Horarios
- 13S - Ligne Scolaire 13S/ Horarios
- 19S - Ligne Scolaire 19S/ Horarios