Línea 11
Lake Haven Centre
Coastal Liner
Coastal Liner 11 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 11 de autobús (Lake Haven Centre) tiene 63 paradas desde Westfield Tuggerah, Stand A hasta Lake Haven Centre, Stand 1.
A continuación, elige las paradas de la línea 11 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lake Haven Centre (63 paradas)
Westfield Tuggerah, Stand A
Pacific Hwy opp Tuggerah Station
Pacific Hwy after Mildon Rd
Pacific Hwy at Johnson Rd
Pacific Hwy after South Tacoma Rd
Wyong Station, Stand A
Margaret St at Alison Rd
Wyong High School, Alison Rd
93 Alison Rd
121 Alison Rd
Taskers Hue Rd
138 Hue Hue Rd
Hue Hue Rd opp Kiera Lane
Hue Hue Rd opp Song Bird Lane
Hue Hue Rd at Jascaren Cl
Hue Hue Rd opp Brolga Way
Hue Hue Rd opp St Johns Rd
450 Hue Hue Rd
Hue Hue Rd opp Holloway Dr
Hue Hue Rd after Parkridge Dr
Hue Hue Rd opp Buttonderry Way
Sparks Rd after Hue Hue Rd
Sparks Rd opp 220
Lot Sparks Rd
Sparks Rd opp Jack Grant Ave
Sparks Rd opp Lakes Grammar An Anglican School
Albert Warner Dr opp Aldenham Rd
Warnervale Rd opp Warnervale Station
Warnervale Rd opp Porters Creek Public School
Virginia Rd before Sparks Rd
Sparks Rd opp Virginia Rd
Warnervale Wellness Centre, Minnesota Rd
Minnesota Rd after Silky Oak Bvd
Minnesota Rd before Warnervale Rd
Warnervale Rd opp Warnervale Public School
Monarch Dr at Sterling Way
Dundonald Rd opp Monarch Dr
Warnervale Rd opp Primrose Dr
Warnervale Rd before Sparks Rd
Mountain View Dr before Corkwood Rd
Mountain View Dr opp Barrington Dr
Mataram Ridge Park, Mountain View Dr
Mountain View Dr opp Plane Tree Cct
Mountain View Dr at Mataram Rd
Mataram Rd at Mountain View Dr
Mataram Rd opp Waterside Dr
Mataram Rd at Haven Cres
Mataram Rd opp Warnervale Gardens
Hiawatha Rd at Mataram Rd
Hiawatha Rd at Ridgewood Dr
Sparks Rd opp Coral Gum Rd
Sparks Rd opp Dundonald Rd
Sparks Rd before Mountain View Dr
Sparks Rd after Mountain View Dr
Sparks Rd before Pacific Hwy
Wallarah Rd opp Kanwal Village Shops
Wyong Rugby League Club, Wallarah Rd
Wyong Rugby League Club, Lake Haven Dr
Lake Haven Dr before Lyle St
Lake Haven Dr opp Gorokan Dr
Lake Haven Dr after Bensley Cl
Lake Haven Dr opp Alisa Cl
Lake Haven Centre, Stand 1
Preguntas frecuentes de la línea 11
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 11 de autobús?
La línea 11 de autobús comienza a operar a las en 13:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 11 de autobús?
La línea 11 de autobús deja de operar a las 19:38 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 11 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lake Haven Centre de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lake Haven Centre de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 11 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 11.
Horarios de 11 de autobús
La ruta de autobús 11 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 13:35 - 19:38
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 13:35 - 19:38 | 80 - 149 |
mar. | 13:35 - 19:38 | 80 - 149 |
mié. | 13:35 - 19:38 | 80 - 149 |
jue. | 13:35 - 19:38 | 80 - 149 |
vie. | 13:35 - 19:38 | 80 - 149 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Coastal Liner
Ve todas las actualizaciones en la línea 11 de Westfield Tuggerah, Stand A), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 11 (Lake Haven Centre) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Coastal Liner ahora.
Tarifa de la línea 11 de autobús
Los precios de Coastal Liner línea 11 (Lake Haven Centre) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Coastal Liner, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Coastal Liner.
11 (Coastal Liner)
La primera parada de la línea 11 de autobús es Westfield Tuggerah, Stand A y la última parada es Lake Haven Centre, Stand 1. La línea 11 (Lake Haven Centre) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 11 tiene 63 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 49 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Coastal Liner, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 11 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 11 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 11 en tiempo real Autobús
Siga la línea 11 en dirección (Lake Haven Centre) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 11 autobús o como un rastreador de Coastal Liner en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Coastal Liner o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Coastal Liner y cualquier autobús, incluida la línea 11, en Sydney
11 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Coastal Liner en Sydney
- S205 - Warnervale PS to Sparks Rd opp Bruce Cr/ Horarios
- 98 - Lake Haven to Chain Valley Bay via Blue Haven (Loop Service)/ Horarios
- S202 - Wadalba Community School to Jilliby PS/ Horarios
- S109 - Lake Haven to Lakes Grammar School/ Horarios
- S102 - Wyong to Wadalba Community School/ Horarios
- S201 - Wyong PS to Westfield Tuggerah via St Cecilias PS/ Horarios
- 80 - Tuggerah to Lake Haven via Pacific Hwy & Lake Haven Dr
- S203 - Wadalba CS to Warnervale Rd bf Sparks Rd/ Horarios
- 78 - Tuggerah to Lake Haven via Wadalba & Warnervale/ Horarios
- S103 - Howelston Rd opp Balmoral Dr to Wadalba HS/ Horarios
- S107 - Wadalba to Mackillop College via Lakes Grammar/ Horarios
- S207 - Lakes Grammar School to Westfield Tuggerah/ Horarios
- 10 - Tuggerah to Warnervale via Wyee/ Horarios
- S105 - Minnesota Rd after Warnervale Rd to Lake Haven/ Horarios
- S110 - Westfield Tuggerah to Jilliby School via Jilliby/ Horarios
- S208 - Lakes Grammar School to Warnervale Station/ Horarios
- 12 - Dooralong to Tuggerah via Durren Durren/ Horarios
- S101 - Wyong to Wyong PS via St Peters CS/ Horarios
- S210 - CCGS to Old Maitland Rd & Yarramalong Rd/ Horarios
- S108 - Wyong to Lakes Grammar School via Woongarrah/ Horarios