Línea 110
Praia-Divisa
Sancetur (SOU São Vicente)
Sancetur (SOU São Vicente) 110 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 110 de autobús (Praia-Divisa) tiene 39 paradas desde Terminal Praça Jockey hasta Terminal Praia (Divisa).
A continuación, elige las paradas de la línea 110 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Praia-Divisa (39 paradas)
Terminal Praça Jockey
Rua Coronel Antônio Pietscher, 66
Rua Coronel Antônio Pietscher, 360
Rua Érico Veríssimo X Rua Edgard Cavalheiro
Rua Érico Veríssimo, 493
Av. Salgado Filho (Padaria Ponto Final)
Av. Salgado Filho X Rua Luís La Scala Junior
Av. Salgado Filho X Rua Gabriel Passos
Av. Salgado Filho (Praça Matteo Bei)
Av. Salgado Filho X Av. Augusto Severo
Rua Carijós (Mercado Carijós)
Praça Rui Barbosa (E.M. União Cívica Feminina)
Rua Carijós (Lar Vicentino)
Rua Caminho Dos Barreiros (Empório Beira Mar)
Rua Caminho Dos Barreiros X Rua Saulo De Castro Bicudo
Rua Caminho Dos Barreiros X Rua Carlos Gomes
Rua Oiti X Rua Primavera
Rua José Gonçalves Paim X Rua Osvaldo Eduardo
Rua José Gonçalves Paim (Centro Esportivo Bitaru)
Rua Jacob Emmerich (Fórum)
Rua Jacob Emmerich X Av. Capitão-Mor Aguiar
Avenida Capitão Mor De Aguiar, 237
Av. Capitão-Mor Aguiar X R. Lima Machado
Rua Santa Cruz X Av. Capitão-Mor Aguiar
Rua Santa Cruz (Pç. Bernardino De Campos)
Rua Ipiranga X Rua Frei Gaspar
Rua João Ramalho (Hospital São José)
Rua João Ramalho (Pç. Coronel Lopes)
Pç. Coronel Jose Lopes (Etec Ruth Cardoso)
Av. Presidente Wilson X Rua Padre Anchieta
Av. Pres. Wilson (Colégio Cellula Mater)
Av. Pres. Wilson (Fortec)
Av. Pres. Wilson X Largo Tomé De Souza
Av. Pres. Wilson (Ame)
Av. Pres. Wilson (Praia)
Av. Ayrton Senna (Teleférico)
Av. Ayrton Senna (Antes Área De Pouso)
Av. Ayrton Senna (Após Área De Pouso)
Terminal Praia (Divisa)
Preguntas frecuentes de la línea 110
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 110 de autobús?
La línea 110 de autobús comienza a operar a las en 05:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 110 de autobús?
La línea 110 de autobús deja de operar a las 21:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 110 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Praia-Divisa de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Praia-Divisa de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 110 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 110.
Horarios de 110 de autobús
La ruta de autobús 110 opera todos los días. El horario regular es: 05:10 - 21:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 - 21:10 | 40 - 72 |
mar. | 05:10 - 21:10 | 40 - 72 |
mié. | 05:10 - 21:10 | 40 - 72 |
jue. | 05:10 - 21:10 | 40 - 72 |
vie. | 05:10 - 21:10 | 40 - 72 |
sáb. | 06:10 - 21:10 | 100 - 150 |
dom. | 06:10 - 21:10 | 100 - 150 |
Alertas de autobús de Sancetur (SOU São Vicente)
Ve todas las actualizaciones en la línea 110 de Terminal Praça Jockey), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 110 (Praia-Divisa) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sancetur (SOU São Vicente) ahora.
Tarifa de la línea 110 de autobús
Los precios de Sancetur (SOU São Vicente) línea 110 (Praia-Divisa) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sancetur (SOU São Vicente), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sancetur (SOU São Vicente).
110 (Sancetur (SOU São Vicente))
La primera parada de la línea 110 de autobús es Terminal Praça Jockey y la última parada es Terminal Praia (Divisa). La línea 110 (Praia-Divisa) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 110 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sancetur (SOU São Vicente), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga, y te ayuda a encontrar la línea 110 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 110 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 110 en tiempo real autobús
Siga la línea 110 en dirección (Praia-Divisa) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 110 autobús o como un rastreador de Sancetur (SOU São Vicente) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sancetur (SOU São Vicente) o un planificador de viajes de ferry, autobús, tren ligero, funicular, tranvía o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sancetur (SOU São Vicente) y cualquier autobús, incluida la línea 110, en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
110 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Sancetur (SOU São Vicente) en Santos, Sao Vicente, Guaruja, Cubatao and Bertioga
- 103 - Vila Margarida / Tambores (Divisa)/ Horarios
- 108 - Tancredo Neves / Pompeba / Divisa/ Horarios
- 107 - Tancredo Neves / Frei Gaspar / Divisa/ Horarios
- 203P - Pq. Continental / Praia - Divisa (Via Viaduto/ Linha vermelha)/ Horarios
- 201 - Samaritá / Praça do Correio (Centro)/ Horarios
- 105 - Cidade Náutica / Praia - Divisa (Via Tambores/ Linha Vermelha)/ Horarios
- 205 - Japuí / Ponte Pensil / Praia - Divisa (Via Centro/ Av. Pres. Wilson)/ Horarios
- 202P - Gleba / Divisa (Via Samaritá/ Viaduto/ Centro)/ Horarios
- 203T - Pq. Continental / Tambores (Via Pç. da Santa/ Centro)/ Horarios
- 192 - Estação de Transferência / Linha vermelha (Circular)/ Horarios
- 104 - Vila Margarida / Praia - Divisa/ Horarios
- 204P - Humaitá / Praia - Divisa (Via Viaduto/ Centro)/ Horarios
- 202T - Gleba / Tambores (Via Samaritá/ Pç. da Santa/ Centro)/ Horarios
- 204T - Humaitá / Tambores (Via Pç. da Santa/ Centro)/ Horarios
- 112 - Náutica III / Divisa (Via Jockey/ Imigrantes)/ Horarios