Línea 112
T. Morenão / T. Aero Rancho
Consórcio Guaicurus
Consórcio Guaicurus 112 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 112 de autobús (T. Morenão / T. Aero Rancho) tiene 33 paradas desde Terminal Morenão hasta Terminal Aero Rancho.
A continuación, elige las paradas de la línea 112 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Morenão / T. Aero Rancho (33 paradas)
Terminal Morenão
Avenida Costa E Silva - Jacarezão
Avenida Fabio Zahran, 8489-8573
Avenida Fabio Zahran, 8253-8295
Rua Das Palmas, 2
Rua Das Palmas, 266
Rua Bom Sucesso, 1121
Rua Das Margaridas, 602-734
Rua Voluntários Da Pátria, 210
Avenida Manoel Da Costa Lima - Barbosa Burguer's
Avenida Manoel Da Costa Lima, 1626
Rua Anhanguera, 340
Rua Anchieta - Val Tecidos
Rua Anchieta, 710
Rua Da Divisão 222-254
Rua Da Divisão, 482
Rua Do Piano, 1054
Rua Do Piano, 782-822
Rua Do Piano, 545
Avenida Presidente Tancredo Neves, 286
Avenida Presidente Tancredo Neves, 372-420
Avenida Presidente Tancredo Neves, 709-739
Avenida Presidente Tancredo Neves, 873-951
Avenida Presidente Tancredo Neves, 1102-1220
Avenida Presidente Tancredo Neves, 1310-1398
Avenida Raquel De Queiroz - Toda Linda Salão
Avenida Rachel De Queiroz, 905-973
Rua Arquiteto Carlos Alberto Mafei, 400-428
Rua Jornalista Valdir Lago, 1391-1451
Rua Arapoti, 1055-1171
Avenida Arquiteto Vila Nova Artigas, 578-654
Rua Arquiteto Álvaro Mancine, 136-250
Terminal Aero Rancho
Preguntas frecuentes de la línea 112
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 112 de autobús?
La línea 112 de autobús comienza a operar a las en 05:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 112 de autobús?
La línea 112 de autobús deja de operar a las 22:14 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 112 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Morenão / T. Aero Rancho de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Morenão / T. Aero Rancho de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 112 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 112.
Horarios de 112 de autobús
La ruta de autobús 112 opera todos los días. El horario regular es: 05:20 - 22:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 - 22:40 | 29 - 46 |
mar. | 05:20 - 22:40 | 29 - 46 |
mié. | 05:20 - 22:40 | 29 - 46 |
jue. | 05:20 - 22:40 | 29 - 46 |
vie. | 05:20 - 22:40 | 29 - 46 |
sáb. | 05:25 - 22:14 | 40 - 45 |
dom. | 06:02 - 22:54 | 82 - 87 |
Alertas de autobús de Consórcio Guaicurus
Ve todas las actualizaciones en la línea 112 de Terminal Morenão), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 112 (T. Morenão / T. Aero Rancho) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Guaicurus ahora.
Tarifa de la línea 112 de autobús
Los precios de Consórcio Guaicurus línea 112 (T. Morenão / T. Aero Rancho) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Guaicurus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Guaicurus.
112 (Consórcio Guaicurus)
La primera parada de la línea 112 de autobús es Terminal Morenão y la última parada es Terminal Aero Rancho. La línea 112 (T. Morenão / T. Aero Rancho) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 112 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Guaicurus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Campo Grande, y te ayuda a encontrar la línea 112 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 112 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 112 en tiempo real Autobús
Siga la línea 112 en dirección (T. Morenão / T. Aero Rancho) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 112 autobús o como un rastreador de Consórcio Guaicurus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Guaicurus o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Campo Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Guaicurus y cualquier autobús, incluida la línea 112, en Campo Grande
112 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Guaicurus en Campo Grande
- 309 - Caiobá / T. Bandeirantes/ Horarios
- 411 - Santa Mônica/ Horarios
- 062 - T. Moreninhas Expresso - via T. Morenão/ Horarios
- 207 - Taquaral Bosque/ Horarios
- 060 - CENTRO / PROCON/ Horarios
- 324 - Parque dos Poderes / T. Hércules Maymone/ Horarios
- 244 - Especial OI/ Horarios
- 313 - Tarumã / T. Bandeirantes/ Horarios
- 230 - Parque dos Poderes / T. Nova Bahia/ Horarios
- 517 - Leon Denizart Conte / T. Hércules Maymone/ Horarios
- 516 - Maria Aparecida Pedrossian / Oiti/ Horarios
- 211 - Vida Nova/ Horarios
- 061 - T. Moreninhas / Shopping Campo Grande/ Horarios
- 322 - Parque Industrial / T. Bandeirantes/ Horarios
- 512 - Mansur/ Horarios
- 106 - Universitária II/ Horarios
- 113 - Centro Oeste / Bálsamo/ Horarios
- 506 - Roselândia/ Horarios
- 321 - Caiobá / Centro/ Horarios
- 217 - Bosque do Avilan / Otávio Pécora/ Horarios